ДЕЛЬФИН

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛЬФИН бассейн 7.00-23.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 7 или 8 дорожек, 50 метров. приемлимая цена за 1, 5 часа наслаждения. 45 мин. в воде, 45 мин. переодевание, душ, сауна. Из минусов - хлорка, но это проблема всех бассейнов, тело долго хлоркой пахнет.
     
  3. Мой ребенок плавает в этом бассейне уже 6 лет, всегда нравилось и всё устраивало, приветливый и вежливый персонал. Правда тренеры часто менялись, но это, наверное, обычная текучка, как в любой организации. Нас возмутило то, что спасатель (к сожалению, не узнала его имени, но он полный, с неприветливым выражением лица) подошел к ребенку (8 лет) и сказал очень грубо, чтобы тот отправлялся в раздевалку после занятия. Хотя ребенок подошёл к маме, которая плавала в это же время в бассейне. Даже если нельзя ребёнку проплыть чуть-чуть с мамой (наше время итак уже заканчивалось, мы бы вышли), это не дает ему право грубить. Ребёнок опешил от грубости и заплакал. Когда я подошла к нему и попросила повежливей разговаривать с детьми, то тоже получила грубость в ответ. Хотелось бы обратиться к администрации бассейна, чтобы принимали на работу более добрых людей, ведь ваши клиенты не только взрослые, но и дети.
     
  4. Бассейн большой, просторный, светлый! Очень приятное покрытие, вода по уровню бортиков, что лично меня очень порадовало. Гидромассаж просто обалденный, сауна входит в стоимость билета. Находится отдельно в раздевалке (не общая), очень приличная. Ключики на спец браслетиках резиновых, остаются на руке, а не в пакетике в душе, что опасно. Время сеанса не жесткое, когда захотел, тогда и пришел, 1,5 часа отсчитывают, как вошел в раздевалку. Можно даже задержать за отдельную плату,))например, плавать 2 часа. В общем, все очень демократично, удобно, эстетично и я буду туда ездить даже из Королева!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Персонал в бассейне грубит и хамит, как только может. Ходили туда с ребенком, но больше сил выслушивать это нет. Набрали там старых бабок, которые ведут себя как рыночные торговки. Обсуждают клиентов на весь холл. Была свидетелем, пока одевалась, как они реально оскорбили одного клиента, рассказывая во все окружение как у него пахнут ноги, и потом гардеробщица пошла лазить у него по куртке. Спасатель одна, тоже бабка, хамит всем и всегда. Просто ощущение складывается, что она тебе делает великое одолжение, что разрешает поплавать. И это за собственные деньги. Сейчас время не то, что бы с клиентами так разговаривали, а они набрали персонал из прошлого века с ихними устоями. Большая просьба к руководителям! Смените это старье на адекватных людей! Мы платим деньги не за хамство, тем более при детях!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Мы давно сменили бассейн из-за персонала. Очень грустно, что вместо приятного времяпрепровождения, за которое платишь деньги (не копейки), получаешь какое-то неприятное чувство, будто, как сказано было выше, тебе одолжение сделали . Хотелось бы, чтобы тетенькам провели инструктаж по общению с клиентами.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Хожу в бассейн уже 5 лет, персонал всегда хамит, мед. Сестра такая же хамка, делают свою работу через одолжение. Ключница (которая администратор) как будто ключи дает от своего личного шкафа. На личном примере очень много было с ними разборок, знают в лицо справки эти требуют всегда (когда забудешь). Ходить туда уже не хочется. Цены в выходные почему то завышены и много народу, ключница ключи раздает по порядку чтобы боками толкались когда вся другая сторона свободная! Нашли более приветливый персонал в другом бассейне и дешевле на много. И теперь буду ездить только туда! Старушки своим поведением позорят Дмитров.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Хожу в бассейн уже 5 лет, персонал всегда хамит, мед. Сестра такая же хамка, делают свою работу через одолжение. Ключница (которая администратор) как будто ключи дает от своего личного шкафа. На личном примере очень много было с ними разборок, знают в лицо справки эти требуют всегда (когда забудешь). Бабок очень много. Ходить туда уже не хочется. Цены в выходные почему то завышены и много народу, ключница ключи раздает по порядку, чтобы боками толкались, когда вся другая сторона свободная! Нашли более приветливый персонал в другом бассейне и дешевле намного. И теперь буду ездить только туда! Старушки своим поведением позорят Дмитров.
     
  9. Маша

    Маша Guest

    В какой стали ходить, если не секрет?
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Зачем вообще в бассейне нужно столько народу, который хамит и сплетничает. Администратор очень вредная ключница. Предъявляет кучу претензий к посетителям, особенно детям. Платим большие деньги - 600 руб. за индивидуальное занятие и уходим каждый раз в плохом настроении. Не работает ни один фен в жен раздевалке, и все идут на улицу с мокрыми волосами, безобразие. Пожалуйста, примите меры!
     

Поделиться этой страницей