ДЕКОР ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Магазины и салоны обоев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕКОР ПРЕСТИЖ обои 10.00-21.00, вс 10.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 26/44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников вашего торгового центра г. Ростов-на-Дону (отдел обои, отдел сантехника), за помощь в выборе покупок. Квалифицированный персонал ответили на все наши вопросы, дали рекомендации, посоветовали приобретение сопутствующих товаров (это очень экономит время, не нужно дополнительно ехать и покупать недостающие мелочи). Успехов вам и процветания. Уверена, что еще не раз обращусь в вашу компанию.
     
  3. На днях привезли дверь, дверь битая, замок не закрывается, хотя цена двери 15500, а это не китайская цена. Мало того, что дверь забирать не хотели, пока мастер сам не сказал, что дверь плохая. Так теперь говорят, что с 29 по 6 марта не продали ничего и денег 15500 в кассе у них нет. Больше никогда не буду покупать в этом магазине.
     
  4. Ваша организация ООО Декор престиж должна закрыться, мало того, что вы дурите на контрафактном товаре под видом Испанской плитки керамогранить, продаете подзаборную продукцию, но еще деньги за товар отдавать не торопитесь по не возврату денег почти месяц. Грош Вам цена! Ребята советую обходить стороной таких горе продавцов! Всем своим друзьям и знакомым рассказываю про этих мошенников, что они творят. В наглую закатывают глаза в небо и включают тупость, это у них такая коммерческая позиция, что бы побольше обдурить покупателя!
     
  5. Около месяца назад мы в одном из магазинов выбрали плитку для ванны. Нам очень понравилась цена и ее качество. Сделали заказ, на следующий день нам сказали, что цена другая (ранее было 2000 за комплект декоров из трех штук - а стало 2000 за штуку, при это купить можно только комплектами - по три штуки). Разница в цене значительная. Мы подумали, переделали проект и все равно решили ее купить. Приезжаем, опять цена повысилась, но не критично, на 200 рублей за кв. м. Ну да ладно, оплатили 100%. Через неделю нам позвонили и сказали, плитка пришла. Мы еще через неделю поехали ее забирать, а ее нет. Ее то ли продали, то ли не забрали у дистрибьютора, в общем ее нет. И привезти ее они не могут, поскольку часть шла из Италии, а в Италии в августе каникулы. Могут привезти в октябре! И обвинили нас, что мы долго ехали. Звонить и предупреждать нас они не обязаны, мы сами должны были контролировать свой заказ. Я подумала, что это нам не повезло, посмотрела на отзывы - везде один негатив, при этом не только по Москве, но и в регионах. Это политика компании. Так, что если не хотите, чтобы ваш ремонт затянулся или вообще вылетел в трубу - никогда не заказывайте у них продукцию.
     

Поделиться этой страницей