ДЭЙЛ ТЕЛЕКОМ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЭЙЛ ТЕЛЕКОМ 10.00-21.00 Москва, Фабрициуса улица, 33-А, строение 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не работает интернет уже три дня! С 25.05 - 28.05. Телефоны не отвечают! Автоответчик не пишет - вырубается! Где Вы Дэйл (ы)! Ау! Деньги мы платим. Салтыковка, Лесной Посёлок, 39а. Александр.
     
  3. Я житель города Старая Купавна улица Ясная, подключился к Дэйл Телеком, заплатил за подключение 10 тысяч рублей, интернета нет уже пять дней. На звонки по договору от диспетчеров слышу только хамство. Никакой информации не предоставляют. Вывод - выброшенные деньги. С таким беспределом за свои собственные деньги еще не сталкивался. Компанию Дейл Телеком никому не рекомендую!
     
  4. Павловский посад, пер. Интернациональный. Постоянные отключения, скорость никакая - по договору 12, а на деле 3 максимум. Перерасчет не делают. Операторы хамят. В общем, ужас, а не провайдер. Надо их наказать. Давайте подадим в суд, пусть их хорошенько штрафанут.
     
  5. Тел.: 89269014455, по всем вопросам обращайтесь к нему, он технический директор и пусть отвечает за качество.
     
  6. Семен

    Семен Guest

    Очень частые проблемы с интернетом, дорого и, к сожалению, безальтернативно в Салтыковке. При сбоях часто не берут трубку. Не рекомендую никому. Будет другой провайдер - уйду к нему первым.
     

Поделиться этой страницей