ДЕД МОРОЗ

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕД МОРОЗ 10-00-22-00 Москва, Покровка улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Моему ребенку три года. Наступал Новый год. В преддверии праздника, решила за месяц заказать Деда Мороза и Снегурку на дом. Выбрала организацию праздников, полагаясь на интернет. На сайте страница с фото актеров, в разных стилях одежды Деда мороза и Снегурки. У снегурки белоснежные сапожки, одежда видно, дорогая, качественная. Очень мне понравилось. Сайт внушал доверие. Сомнений не было, решила, закажу у них. Тем более, на этом сайте прочитала предупреждение, что надо заказывать у них, а то можно нарваться на актеров, которые приедут в дешевых, некачественных костюмах. Наступил долгожданный день! Пришли наши герои, актеры, и, что я, вижу, что! СРАЗУ резануло глаз. У снегурки старые, со стертой белой краской, сапоги, которые от старости превратились в серо-асфальтный цвет. Очень, бросалось в глаза старость, несвежесть костюмов. Посох, старая, не аккуратно намотанная лента на палку. Включали свою музыку, которая заедала три раза, на одном месте. Программа мне понравилась, актеры старались, молодцы. Но! Стоит реально, три тысячи не больше. Мы отдали пять тысяч. Мой вердикт! Наряды несвежие.
     

Поделиться этой страницей