ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раньше неплохая передача была, сейчас не смотрю, потому, что неинтересно, т. к. ведущие - ужас.
     
  2. Добрый день! Мне очень нравится ваша программа, хотелось бы поучаствовать в качестве невесты) Понимаю, что я девушка с изюминкой , но все же не теряю надежды на обретение второй половинки. Мы с дочкой писали Вам зимой письмо, но пока отклика не получили. Надеюсь, что благодаря Вашей помощи в моей жизни появится любимый человек. Большое спасибо за доброе дело, которым Вы занимаетесь. Мой тел.: 89277264364. Людмила.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Мне кажется, Лариса уже устала от этого проекта, поэтому ей плохо удается скрывать раздражение и безразличие ко всему происходящему на программе. Только зачем срываться на участниках и особенно на участницах? Так неприятно наблюдать, как часто она просто обижает очень достойных девушек. Это похоже на зависть. Роза совершенно неадекватна, стыдно за нее все больше. Василиса - умница, тактичная, вежливая, но ее практически не слышно из-за болтовни двух других ведущих. Похоже, программа изжила себя, стала неинтересной и скучной.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Смотреть противно как Гузеева позорит людей! Посмотрела сейчас передачу, где участвовала девушка с прекрасными волосами и шрамом не лице, стало ее жалко. Какое право имеет эта Гузеиха так издеваться над человеком, та даже чуть не заплакала, еле сдержалась. Сама Гузеева прошла и КрЫмы и Рымы, а теперь видите ли святоша, учит как жить. Но учить то же надо с умом, а не с хамством. Тактичности ей еще поучиться! Она относится к той категории людей, которые слишком заносятся от хорошей жизни, думают, что схватили Бога за бороду и не думают о последствиях. Ой, как же мне хочется посмотреть, чтобы кто-нибудь дал ей отпор как следует в передаче!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Уберите Розу с Первого, ужасно грубая и невоспитанная дамочка. Очень неприятно на нее смотреть!
     
  6. Отвратительное ведение программы. Гузеева Л. вела себя крайне некорректно, оскорбительные реплики в адрес участников ( какая она красивая, нос огромный и кривой, ринопластику бы ей ), нетерпимое и неуважительное отношение к мнениям других людей. Программа должна оставлять только добрые и положительные эмоции, а не негативные, и желание оставлять подобные отзывы.
     
  7. Понравилась сегодня 28.05.15 г. передача! Жених действительно, какой-то аморфный! Мнения о себе высокого, впечатлений, кроме негатива не вызвал у зрителей! Ничего из себя не представил! А последняя девушка, умница, поставила его на место! Высказала все верно! Сябитовой не понравилось, учить ее кинулась! Роза, лицо ты себе сделала, а интеллект!? Как была ты деревня Красный лапоть так и не образовалась! Лариса, хоть и импульсивная но умная, что не слово, то хит! Слушать ее очень интересно и советы ценные! Милые и Василиса и Тамара. Советы полезные дают и виден высокий уровень знаний в своей сфере. Удачи вашей передаче!
     
  8. Aleksei

    Aleksei Guest

    Спасибо ведущим, за юмор и прекрасные диалоги. Смотрю программу, чтоб поржать от души, прекрасно!
     
  9. Добрый день, очень заинтересовал второй жених Андрей в передаче от 2.06.15 г., тел.: 8903—586-11-37.
     
  10. Позор телеведущим Гузеевой и Сябитовой, продолжающим демонстрировать отсутствие хороших манер и профессионального этикета. Как им не стыдно во время работы жевать пироги?! Ведь угощение, коли их продолжают приносить, можно съесть после программы, поделиться всем с гостями, коллегами. Администрация программы «Давай поженимся» поощряет такое поведение вечно голодных телеведущих? Пусть они едят после эфира, тем более передача идет всего один час. Кто узаконил такие перекусы на Первом канале: жевать и вести беседу с людьми? Сегодня 1 июня была самая неинтересная передача за все существование этой программы, жаль потерянного времени. У жениха не было никакого интереса к невестам, сидел как будто, что-то проглотил. Надо отметить - эта программа становится хуже качеством.
     
  11. Извините, а руководство 1 канала читает отзывы? Что это шоу понятно, но есть люди, которые верят, что эта передача может изменить их жизнь. Представляете, как для них это важно? Ну, не хотят они думать плохо, или они неадекватные? Да, наверное, есть несколько счастливых случаев, 1 на тысячу или больше? Версия такая: подписываешь договор, и можешь попасть - бороться совсем не за того, за кого хочешь ты. Поэтому люди не всегда выглядят нормально, их заставляют делать вид, что они пришли бороться за этого человека, но он им совсем не интересен. Потом тебе подбирают 3 партнеров, и, наверное, никто не будет ждать, когда тебе подберут 3 подходящих партнеров. При всем моем уважении к астрологу, зачем предлагать то, что заведомо тебе не подходит. Но услышать фразу, что подходят все 3 жениха, но у каждого свои особенности, можно очень редко. А вот фраза, «да вам ни один партнер не подходит, и вы в ближайшие 10 лет семью не создадите», вот это можно, ну и зачем тогда приглашать, смысл? А вот, как раз для шоу! Потому что, если бы для того, чтобы помочь человеку, ему бы сказали, вот приходите в таком году…! Ну, а Гузеева …- такая она была красивая, да и как шоумен ничего, есть в ней что-то, вот только, если бы она осаживала людей с завышенной самооценкой - это одно, а добивать слабых - это другое! На богатых и сильных она научилась язычок прикусывать. Но, если опять вернуться к человеку, то тут, наверное, надо добавить профессионального психолога, чтобы она давала советы не из своего опыта, а из мировой практики. Можно указать человеку на его недостатки, только надо знать, как и кому. Ей Богу смешно, если у тебя те же недостатки, что и у Гузеевой, то ты хороший человек, а если у тебя другие, то ты «чмо». С чего она взяла, что надо брать с нее пример? В общем Ларисе в церковь надо, а то опять полетит ниже плинтуса из-за своего эго.… Поэтому, хочу предупредить всех тонких, чувственных натур, если вы не понравитесь ведущим, вы же не доллар, чтобы всем нравится? А потом будете долго приходить в себя, то не надо идти на эту передачу! Это шоу, для людей, которые хотят засветиться или им все равно, что о них говорят, к этому нужно быть готовым. Ну, а руководству большое спасибо, что не пригласили Бузову или еще какую-нибудь звездульку, которая только снялась в одном сериале и уже звезда! А ведь мы пишем, возмущаемся, смотрим, сама идея передачи хорошая и могла бы многим помочь, жаль, что у руководства в глазах и мыслях только деньги, и рейтинги, как у Скруджа Макдака.
     
  12. Изменения возможны всегда!
     
  13. Лилия

    Лилия Guest

    18 июня 2015 г. Вечно бессовестно жующие во время работы Гузеева и Сабитова! Чего больше вашего в вашем поведении – невоспитанности или неуважение к окружающим? Что, нельзя было потерпеть хотя бы до рекламы? А лучше до окончания программы. Смотреть на вас противно: Роза распласталась на весь экран, деля шашлыки, Лариса, рот не закрывала, забрасывая туда мясо. Что думает администрация Первого канала по-этому поводу? Женихи и невесты несут продукты этим ведущим даже в сыром виде. Роза с Ларисой все берут. Уважаемая дирекция программы «Давай поженимся»! Остановите это безобразие. Эти телеведущие едят во время эфира до отрыжки, и это скоро станет эпидемией на Первом канале.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Неужели на первом канале нет возможности заменить ведущих программы. Гузеева и Сабитова, будучи страшно не воспитанными и грубыми, как две овчарки, накидываются на участников программы, гнобят их, унижают, оскорбляют. Они давно уже устарели для ведения таких программ, не способны чувствовать и обуздывать себя, просто питаются своим хамством и получают энергию. Их нельзя даже близко допускать до людей, тем более до молодых, держать только в клетке. Все примеряют только на себя и только как они это понимают, а понять, что они безнадежно отстали от современной жизни не хотят, да уже и не способны. Больно и обидно смотреть, как две тупые бабки дают оценки умным, красивым и эрудированным людям. Неужели можно любым путем, не имея совести, зарабатывать деньги. Начинаю сомневаться в профессионализме администрации первого канала. ЗАМЕНИТЕ ВЕДУЩИХ, СМОТРЕТЬ ТОШНО!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Не перестает возмущать Гузеева. Сколько бы не прожила в Москве-провинциальная хамка. В выпуске от 25.06 оскорбляла вполне приличную девушку. Сидит, толком непричесаная, дурно одетая квашня и поливает гадостями красивую, вполне успешную девушку. Просто мерзость. И Сябитова ей подпевает. Хотя, таже Гузеева постоянно так опускает Розу. Порой прямо как гадюшник выглядят ведущие.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Чего ждет руководство Первого канала? Когда кто-то из героев на себя руки наложит после участия в передаче? Не всем же быть миллионерами и жить в Москве, разные судьбы у людей. Девочек просто истязают, смотреть неприятно. На месте папы Яны я бы Гузееву пристрелила. Девочка как девочка, красивая, учится, работает. Немножко любит прихвастнуть, ну и что? Мы все понимаем, что иностранный язык за несколько месяцев не выучишь, но снисходительнее надо быть к молодежи в таком преклонном возрасте. Похоже, Лариса Андреевна переутомилась от этой работы, пора бы ее отпустить на покой.
     
  17. Уважаемая редакция программы Давай поженимся»! Как безобразно выглядела Лариса Гузеева 3 июля 2015 г. Не то черные рейтузы, не то черные треники надеты под красное цветастое платье. Это что за стиль? Работница животноводческой фермы, это что за вкус у телеведущей с Первого канала. Абсолютная безвкусица. Почему Гузеева так много позволяет себе непозволительного для других. Она неуправляема в своем высокомерии по отношению к людям? Она никого не уважает. Пожалуйста, поставьте ее на место. Почаще показывайте повтор программы Малахова «Сегодня вечером», посвященной десятилетию Первого канала. Пусть она наконец поймет, что хамство, распущенность, вульгарность не должны быть манерами телеведущей. Мне до сих пор обидно за Андрея Малахова, программу которого Гузеева почти свела на нет своим безобразным поведением.
     
  18. Хотела бы заступиться за Ларису Гузееву. Я тоже очень не люблю, когда врут. Когда-то я знала хвастуна, который хвалился знанием английского, утверждал, что знает язык в совершенстве. Тогда я с наивной доверчивостью попросила его перевести песню с английского языка. Я знала только перевод её названия - Представь себе . Он попросил её включить. Я включила. И вот он стал переводить: Представь себе. э-э-э. представь себе. представь себе, что. э-э-э. Дальше этого не пошло. Кроме того он оказался обещалкиным, обещания свои практически никогда не выполнял. Есть люди, которые лгут паталогически. Намного лучше выглядит человек скромный, который ничем не хвастается, а потом в разных ситуациях неожиданно проявляет себя с лучшей стороны, будь то какие-то способности, знания или черты характера. Лариса хотела вывести на чистую воду сущность девушки, чтобы претенденты задумались, смогут ли они быть с таким человеком. Лариса - замечательный психолог, я всегда восхищалась её талантом сразу видеть суть человека по нескольким его фразам.
     
  19. Гузеева своих детей не бросала. А пила давно перед тем, как познакомилась с отцом своего первого ребёнка. У женщины, которая бросает детей (всё равно по какой причине - из-за мужиков, карьеры, второго высшего образования, пьянки или ещё чего-то) чувство материнства не проявляется в полной мере или совсем отсутствует. Даже если она общается с ребёнком временами (при сбагривании бабушке) или уже в конце жизни (чтобы иметь того, кто будет за ней ухаживать в старости) её сердце остаётся холодным, между ней и дочерью/сыном нет взаимопонимания, как у людей с разных планет. А у ребёнка остаётся тяжёлый след на всю жизнь. Гузеева правильно проехалась по такой мамаше . Жаль только, что это ничего подобным мамуськам не даёт.
     
  20. Я считаю, что с ведущей Л. Гузеевой всё в порядке. Зря пишут в её адрес плохие комментарии. Она достаточно корректна, справедлива. Высказывания Л. Гузеевой интересны и, в основном, от души. Кто этого не видит, мне вас жаль. А вот с Р. Сябитовой - проблема. Важно не что говоришь, а как говоришь. Может это есть изюминка программы, но в этом случае она не делает чести вашей работе. Не надо демонстрировать свои недалёкие убеждения относительно жизни. Чему Вы, Роза, учите молодёжь? Откровенно говоря, часто стыдно и противно слушать ваши высказывания. Думаю, что материальные вопросы на данной передаче надо представлять в другой форме. Р. Сябитову следует от данных вопросов освободить. Она играет роль свахи 18 века, а мы уже в 21-ом.
     

Поделиться этой страницей