ДАНОН ИНДУСТРИЯ

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игла? Ты наркоман, что ли?
     
  2. Босс

    Босс Guest

    Очень удивительно, что все положительные отзывы написаны в один день. И все под копирку.
     
  3. Ирсен

    Ирсен Guest

    Не могла никак ребенка приучить к молочным продуктам. И сами пытались готовить и покупали, но ребенок не особо их ел. Решили попробовать Растишку, тем более, что нам уже исполнилось три годика. Купили на пробу творожок сначала, ребенок скушал сразу 2 стаканчика. Потом стали брать йогурт и коктейли. Теперь у нас нет проблем с молочными продуктами и недостатком кальция!
     
  4. Покупаю растишку не только ребенку, но и себе. Очень вкусное и полезное лакомство на самом деле. Ребенок плохо ест молочные продукты, а растишку любит. В составе все только натуральное без химии, что не может не радовать любого родителя. А витамин Д и кальций, так это не только нужно ребенку, но и нам, родителям. Вот и поедаем с удовольствием растишку вместе.
     
  5. Хочу написать не о качестве продукции, а о поведении водителя Данон на дороге. Наша дача находится около города Чехов и там часто можно увидеть большие машины Данон, т. к. недалеко завод. 10 мая 2014 г. около 10 утра водитель Данон устроил целый разбор на дороге! Мы так поняли, что ему не понравилось, что я вообще выехала на дорогу. Он догнал (начало населенного пункта Шарапово), начал сигналить фарами, а после вообще подрезал, чем вынудил съехать на обочину, вышел и посыпались оскорбления. Всё это было записано на регистратор! Но к сожалению, с человеком, который отвечает за логистику, меня так и не соединили по телефону. То он вышел, то занят и т. д. Звонила два дня! Очень жалко, что у них работают такие водители и связь с общественностью!
     
  6. Амира

    Амира Guest

    В общем цены поднимаются, а качество продукции ДАНОН ухудшается. 870 натуральный активиа старого образца был лучше, в данный момент новый образец, 870 активиа натуральный, невкусный, да и бутылка - нет товарного вида, больше похоже на дешевую продукцию и вкус кислый, невкусный.
     
  7. Активиа биокефирная 1% 450 мл послужила причиной отравления 2-х человек. Через 3-4 часа после 1/3 кружки- сильнейшая интоксикация. Ломота во всем теле. Многократная рвота (5 раз). Постоянная тошнота. Слабость, температура. Боли в эпигастрии и проч. И так всю ночь. На вкус продукт был нормальным. К счастью, ребенок отказался пить.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Добавляю информацию к написанному выше, а именно: купленную Активию 1% в магазине Дикси на Россошанской улице: срок годности продукта с 10.02 по 23.02.2015. Купили 17.02.2015 - невозможная гадость. Что случилось? Был нормальный продукт - теперь кризисный , что ли?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Купили 17.02.15 1% Данон в магазине Дикси на Россошанской улице. В бутылках совершенно непонятная жидкость. Абсолютная вода с белой непонятной субстанцией в крупинку, что это? Отправить на экспертизу и предъявить иск что ли? Прекратите халтурить или нарушать технологию, а то плохо кончится для производителя. Предъявлять чеки - вы, что - смеетесь, что ли. Вот бутылки можем предъявить! Запечатанные!
     

Поделиться этой страницей