ДАНОН ИНДУСТРИЯ

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Продукция очень вкусная и качественная. Особенно обожаю их серию Активия ! Тем более, что они постоянно проводят акции. Т. е. мы всей семьей едим Активия, а когда предлагают получить подарки за этикетки, естественно это вызывает больший интерес. Правда, о качестве приза не могу сказать ничего хорошего. Выиграла весы, а они оказались с погрешностью.
     
  2. Stelsis

    Stelsis Guest

    Любимая молочная продукция всей семьи, дети обожают Растишку, богатый ассортимент, каждый может подобрать на свой вкус, интересная реклама по телевидению, очень радуют цены на эту продукцию.
     
  3. SanRise

    SanRise Guest

    Отличная компания! Качество на высоте. Муж моей подруги работает там руководителем транспортного отдела и рассказывает, что там очень тщательно следят за стерильностью, качеством продукции (проверяют каждую машину привезенного молока), поэтому не боюсь покупать продукцию этой компании детишкам и себе!
     
  4. Данон - это отлична фирма, продуктами которой я не боюсь кормить детей. Нет риска отравления, а игрушки всегда доставляют детям радость. Разнообразная продукция всегда позволяет выбрать что-то на свой вкус и порадовать близких.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Если йогурты, кисломолочка или всякие детские вкусности, то по возможности берем только Данон. Он уже себя зарекомендовал за столько лет на Российском рынке как производитель высококачественных и вкусных молочных продуктов. Даже я в школе эти йогурты с удовольствием ела, а это было уже больше 10 лет назад.
     
  6. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    У моего мужа болел желудок и только кефиром Активия мы смогли поправить положение вещей, он действительно не только вкусный, но и полезный! Йогурты и творожки этого производителя тоже очень неплохи, к тому же выгодно отличаются по цене, ем их на завтрак и получаю удовольствие!
     
  7. Стараемся покупать йогурты только данон, цены не высокие, а ассортимент огромен, так что, каждый сможет выбрать продукцию на свой вкус, дети с удовольствием едят растишку, да и игрушка или магнитик не бывают лишними. Купить их продукцию можно в ближайшем к дому магазине и продукты всегда свежие.
     
  8. Roman

    Roman Guest

    Данон по-настоящему радует своих покупателей! Всегда вкусная продукция, множество различных йогуртов, творога, питьевых йогуртов и прочего! Всегда после работы или на ночь пью Активию, живот еще не жаловался.
     
  9. Elena-st

    Elena-st Guest

    Отличные творожные десерты от Данон. Обычно я люблю критиковать всё, что рекламируют по телевизору, но Данон критиковать не за что. С удовольствием едим его всей нашей дружной семьёй!
     
  10. Lidiastrem

    Lidiastrem Guest

    Широкий ассортимент молочных продуктов. Никого не оставляет равнодушным. Всегда можно найти что-то на свой вкус.
     
  11. Покупаю своим детям Растишку, а себе йогурты Данон. Все вкусное и полезное. Много фруктов. Стоят совсем не дорого. Рекомендую!
     
  12. Heart115

    Heart115 Guest

    Очень вкусные молочные продукты. Есть йогурты для детей и взрослых. В йогуртах очень много фруктов. Цены не дорогие, по сравнению с другими молочными продуктами, и продаются во многих магазинах. Мне и моему сынишке очень нравится.
     
  13. Катрин

    Катрин Guest

    Любимая молочная подукция моих детей! Им нравится серия продуктов Растишка ! Вкусные йогурты + каждый раз новая интересная игрушка!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Приобрела в магазине йогурт Данисимо Пиноколада, срок изготовления 09.07.12., была шокирована от того, что в йогурте находился волос сантиметров в три! Очень противно и жаль, что такая компания производства не соблюдает санитарные нормы. В дальнейшем никогда не приобрету данную продукцию. Советую принять меры.
     
  15. Приобрела новый йогурт Даниссимо клюква-шоколад . Может это кожурки от ягод, может что-то иное. Есть просто не возможно. Постоянно остаются на языке. Очень приятно. Весь йогурт отправился в помойку. Спасибо большое, отлично позавтракала: (
     
  16. А как вы им платите? Наверное тоже с задержкой в три месяца?
     
  17. Уважаемый Константин, обратите внимание, что отзыв двухгодичной давности, где мы пишем о своевременной оплате. А Вы пробовали не платить Данону 3 месяц?
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Кирилл, что-то бред вы пишите. Уже все знают, что на современных заводах линии закрытые и посторонним предметам там просто неоткуда взяться. Не нравятся вам йогурты - так просто пишите не вкусно и не люблю .
     
  19. Сказали, что зарплату повысили с ноября, а платят как и два года назад. Куда уходят наши деньги мы не знаем, тут пахнет криминалом, прошу провести проверку.
     
  20. Уже акция на днях заканчивается. Надо ввести код из под крышки закваски Простоквашино и получить гарантированно 20 руб. и участвовать в творческом конкурсе, за это тоже недорогие подарки. Только вот за 2 месяца акции обратная связь на сайте акции не работает. Коды не принимаются: или уже введен, или код не найден. Получается, что акция только на словах.
     

Поделиться этой страницей