ДАЙМОНД ГК

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Николя

    Николя Guest

    Мы работаем с сетью элитный ресторанов: поставляем им алкогольную продукцию от ГК «Даймонд». Стоит сказать, что случаев возврата продукции не было за 2 года нашей работы. Естественно, это очень хороший показатель для нас как для дистрибьютера продукции, ведь это означает, что мы выбрали отличного производителя. Их стандарты производства и качества находятся на стабильно высоком уровне, так, что мы уверены в компании и будем и дальше продолжать сотрудничество.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Очень приятным оказалось сотрудничество с этой фирмой. С ООО ГК Даймонд мы познакомились еще несколько лет назад и до сих пор, я замечу, наши отношения с ними развиваются только в положительном ключе. Случаются, конечно, периодически и некоторые недочеты в их работе, но несущественные. В основном нам удается прийти к взаимопониманию. Больше всего, по нашим подсчетам, наши клиенты стали брать алкогольную продукцию ООО ГК Даймонд, но и консервация тоже очень неплохо раскупается.
     
  3. У нас очень приятное впечатление от общения с этой компанией. ГК Даймонд мы знаем уже несколько лет и пока только с положительной стороны видели их. Хотя случались незначительные разногласия, но все-таки мы гордимся, что выступаем их дистрибьюторами. Мы заметили, что продукция их быстро расходится и с течением времени эта тенденция только набирает обороты. Желаем ГК Даймонд не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!
     
  4. Готов поставить этой компании высокий бал, так как с ней действительно комфортно работать. Осуществляем здесь оптовую закупку консервации (соленья, фруктовую и овощную консервацию). Качество всегда только на высоком уровне, и я надеюсь, что так будет и в дальнейшем. Сроки соблюдаются во время, ни разу не случалось накладок или непредвиденных чрезвычайных ситуаций. Стабильность и качество - вот, что меня и мое руководство устраивает в группе компаний Даймонд.
     
  5. Сейчас понимаю, что быть дистрибьютором ГК Даймонд — это большая ответственность. К качеству своей продукции они относятся очень трепетно, за репутацией следят строго, поэтому и к нашей работе у них высокие требования. У нас всегда готовится строгая отчетность по работе, да я и сам понимаю, что в интересах нашей компании соблюдать все требования производителя, ведь наши клиенты уже привыкли к качеству, и если мы вдруг снизим планку, то просто потеряем их.
     
  6. С недавнего времени работаю менеджером по закупкам в небольшой сети кафе-бистро. От учредителей поступила задача оценить эффективность наших поставщиков и по необходимости найти дополнительных или заменить старых. Собственно, так я и вышла на дистрибьюторов группы компаний Даймонд, у которых мы теперь закупаем алкоголь и овощную консервацию. И меня, и руководство продукция полностью устраивает, как показали первичные исследования, посетителей - тоже. Так что благодарю производителя за качественный товар.
     
  7. Что за бред ты несешь? С какой поры кабарды голимую стали брать в элитных ресторанах?? Заур торгует ерундой полной и всегда будет им торговать. Больше ничего он не может.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Работаю в компании больше года, почти два. С самого начала заинтересовала тематика - продукты питания. Приняла решение сразу выходить на работу. И не пожалела. Очень хорошая продукция - консервация Спело-Зрело, позитивный коллектив, бешеная динамика, неутолимое желание быть первыми. В общем мне нравится жить в постоянном стремлении стать номером один в России и мире. Руководство адекватное. Постоянно идет на контакт, хочет знать, что и как у обычного сотрудника. Ввели компенсацию обеда, оплату мобильной связи. Регулярно устраивают тренинги на повышение уровня знаний по продажам и управлению. Скажем так, не из дешевых. Но и требуют тоже хорошо. Пока работаю, нравится.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить особую благодарность сотрудникам компании Даймонд (Даймонд фудс) за понимание и адекватную реакцию на все ситуации, когда у нас в компании возникают сложности. (то перебои с оплатой, то с документами непорядок. Мой личный менеджер всегда с пониманием относится к этим рабочим моментам, хотя я прекрасно понимаю, что у нее тоже стоит план и наши задержки с оплатой могут негативно сказаться и на нашем имидже. Но в связи с ситуацией на рынке, мы порой не можем ничего изменить. Но ребята всегда понимают и помогают.
     
  10. Работаю администратором крупного продуктового супермаркета. Сначала мы сотрудничали с официальным дистрибьютором одной довольно-таки известной марки. Это было относительно длительные отношения, но в один прекрасный момент начались жалобы со стороны покупателей на эту продукцию, да и сам поставщик начал задерживать товар или привозить не то, что заказывали. Начали искать для магазина другого поставщика. Мы провели детальное исследование рынка, учли отзывы многих клиентов и приняли решение сотрудничать в нашем городе с представителями холдинга Даймонд. Уже полгода в наш супермаркет поставляются продукты торговых марок этой группы компаний и пока никаких нареканий нет. Даже наоборот, их разбирают лучше продукции других производителей.
     
  11. Kristyreva

    Kristyreva Guest

    Иван Петрович. Наша благотворительная организация за время своего существования успела повидать много альтруистически настроенных людей и организаций, и посчастливилось работать с командой холдинга Даймонд. Представители холдинга поддержали нас в наших проектах, направленных на поддержку детишек. Хочется от чистой души поблагодарить директора Холдинга Даймонд, Заура Балагова, и всех его сотрудников за такую щедрость и оперативность! Надеемся на дальнейшее их участие в жизни тех людей, которые так сильно нуждаются во внимании и заботе.
     

Поделиться этой страницей