D-FOTO

Тема в разделе "Багетные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    D-FOTO багетная мастерская 9.00-22.00 Москва, Полянка Бол. улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Отдала 2 одинаковые работы (батик) в эту фирму. Мы с принимающим все размеры записали, все измерили, одну надо было сделать поменьше, потому что припуски ткани были меньше, а вторую побольше. Мне сказали, что они натягивают шелк, цена тоже нормальная была. В итоге: 1) шелк не натягивают, а наклеивают. Это значит, что последующие косяки, о которых я напишу не исправить. 2) работы сделали одинакового размера, поэтому на той, у которой были меньше припуски прекрасно из-за края рамы торчат недокрасы, следы от кнопок которые остаются, когда натягиваешь батик. 3) другую работу они перевернули и наклеили изнаночной стороной вверх. Это не сильно видно, но я работу делала на заказ. И если заказчик окажется принципиален, то я просто потеряю деньги. 4) рамы поцарапаны кое-где, а стекло грязное с внутренней стороны, я вытаскивала работу из рамы, чтобы с внутренней стороны протереть стекло, оно не просто было пыльное, оно было ужасно заляпанное с разводами. В общем отвратительно работает фирма, если вам жалко свои работы и фотографии, не обращайтесь туда. Это для тех только кто хочет сэкономить, и кому аккуратность и чистота работы не важна.
     

Поделиться этой страницей