Cybermart.de - интернет-магазин

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 5 мар 2019.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Cybermart – германский онлайн-магазин бытовой техники, электроники и товаров для дома, основанный компании Rossia GmbH – надежного экспортера качественных немецких товаров в Россию c 1992 года. Благодаря высоким стандартам и низким ценам за 25 лет мы заслужили безупречную репутацию среди наших российских покупателей.

    Онлайн-магазин Cybermart создан специально для того, чтобы клиенты из России могли приобретать качественные немецкие товары по европейским ценам, без дополнительных налоговых сборов и таможенных платежей*.

    На сайте Cybermart.de Вы найдете богатый ассортимент товаров – для дома и улицы, детей и взрослых, красоты и здоровья, спорта и отдыха, и сможете удобно и быстро сделать заказ.

    Преимущества покупки товаров в интернет-магазине Cybermart.de
    • Заказы до 400 Евро можно оплатить при получении. Предоплата только за доставку.
    • Оплата на сайте банковской картой Visa или MasterCard или с помощью электронной платежной системы PayPal;
    • Гарантийное обслуживание от двух лет: ремонт или возврат денег. Все как в Европе;
    • Полное страхование посылок и качественная упаковка. Мы заботимся о сохранности заказа при транспортировке;
    • Русскоязычная служба поддержки. Поможет решить любые проблемы с заказом.
    8 (800) 200-82-62
    info@cybermart.de
    Trabener Straße, 39, 14193, Berlin

    https://cybermart.de/
    Cyber.png
     
  2. atalnikov

    atalnikov New Member

    Я заказывал здесь телевизор Philips. Товар был в наличии, отправили сразу же и в итоге в Москве его уже через 12 дней получил. Отличная скорость доставки! Быстрее, чем с наших интернет-магазинов привозят некоторых)) Отличная цена, качественная упаковка, гарантия 2 года. Рекомендую!
     
  3. anna.tikhonova

    anna.tikhonova New Member

    Уже третий раз заказываю в Сайбермарте косметику и парфюмерию. Получается дешевле, чем купить у нас. Нарекания только к внешней упаковке. Я не знаю, что они там с коробками делают, но привозят и мятые, и подранные. Хорошо хоть внутренняя целая и ничего не повреждается.
     

Поделиться этой страницей