ЦВЕТАГРОТОРГ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦВЕТАГРОТОРГ цветы 8.00-22.00 Реутов г., Победы улица, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Огромная благодарность всему коллективу и руководству магазина за прекрасный и потрясающе красивый букет! На свадьбе мой букет был самым лучшим!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Огромное спасибо флористам магазина Цветагроторг! Брал розы 5 дней назад, думал, что старые, так как они по акции, но оказалось - прекрасные цветы! Моя жена в восторге, флорист Наталья собрала мне потрясающе огромный букет, только сегодня некоторые из цветов повесили головы, всегда буду ходить только к вам!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Такое ощущение, что отзывы вымышлены самим руководством. Флористы обманывают нагло, взяли предоплату заранее. А когда забирала букет, они взяли полностью за заказ + еще за работу, а про предоплату, которую я делала, забыли якобы. Уже в дороге я все поняла, вот так людей и дурят. А за цветами идут в самый последний момент. Многие мои знакомые больше не идут в этот магазин. Цветы плохие, а заманивают акцией по 19 руб., + чистка одного цветка 7 руб., итого незаметно для покупателя цена 26 руб. Люди, у нас есть прекрасный магазин в Реутово. И лишних денег там не берут и не обманывают. Ищите другой магазин.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сергей Александрович, тогда вопросы к Вашим флористам. Магазин я не могу путать на ул. Победы на въезде в город. И я Вам не про чистку Кении. За другие же цветы вы берете за чистку. А то, что с меня взяли два раза предоплату - это факт. Вы должны фиксировать, что предоплачен заказ, или так на дураков, вроде бы как спешат, не заметят. Это мое личное мнение, очень неприятно. А, что касается других покупателей, моя соседка также обращалась в ваш магазин, корпоративный заказ для школы. Букет получался у неё не дороже 350-400 руб. Так вот, ваши флористы просто посмеялись над этим и сказали, что вообще никто с этим возиться не будет.
     

Поделиться этой страницей