CREATIVE HOME

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CREATIVE HOME дизайн интерьера 10.00-20.00, сб, вс 11.00-20.00 Москва, Пятницкое шоссе, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился в Креатив Хоум по ремонту 3-ки, выбирал очень основательно, т. к. предыдущий ремонт оставил осадок небольшой! Что понравилось сразу – чуть ли не у единственных, правильно рассчитана была смета, большинство лепят объем (метраж по стенам) на обум. Предложили посмотреть их работы, прокатился посмотрел, понравилось! При дальнейшем обсуждении условий, было многое мне рассказано, общался с Денисом, что на удивление было соблюдено =)! Начальство компании довольно часто ездило и проверяло ход работ. Руководство без всяких проблем и доп оплат встречалось со мной и в вечернее время и в выходные дни, что при предыдущем моем ремонте стоило мне 1500 руб за выезд в нерабочее время! Сами работяги, все славяне! Ремонт сделали четко в срок по договору, качество работ отличное (не понравился цвет краски в гардеробной на потолке, которую сам выбирал, попросил, перекрасили бесплатно). Есть гарантия, но чувствую не придется ей попользоваться, все аккуратно и качественно! В общем, всем доволен, спасибо Вам за ремонт! Кстати, друг посмотрел, оценил, сейчас достраивается его квартира, обратится к Вам! С Уважением.
     

Поделиться этой страницей