COURTYARD BY MARRIOTT MOSCOW CITY CENTER

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    COURTYARD BY MARRIOTT MOSCOW CITY CENTER круглосуточно Москва, Вознесенский переулок, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный отель для иностранцев, все говорят по-русски, большой выбор еды, персонал приветливый. В номере убирают. Все по-полному. Отлично! Советую бизнесменам и тем, кто собирается остановится там на пару дней. Большой плюс - рядом Красная площадь и все, все, все! Не пожалеете. Приятного отдыха!
     
  3. Здесь отдыхала с семьёй, всё великолепно, номера просторные, красивы, расположение вообще радует, в центре Москвы. Комнаты светлые и теплые. Конечно, дороговато, что ни говори! Завтрак разнообразный, понравился!
     
  4. Отличный отель в самом центре города! Очень красивые и уютные номера, приветливый и заботливый персонал круглосуточно! Постояльцев не очень много отсюда спокойствие и чувство комфорта. Не самый недорогой, но все очень понравилось!
     
  5. Внимательный приветливый персонал. обслуживание на должном уровне. ездила с мужем - очень вкусно кормят. Шикарные номера, тихо спокойно и уютно - то, что нужно для отдыха в большом городе. Очень хорошее расположение отеля. Качество питания очень порадовало! Сейчас многие на этом экономят, но здесь нас приятно удивили потрясающей кухней
     
  6. Комфортабельный уютный отель. Расположен в центре Москвы, что не может не радовать. Из плюсов отмечу круглосуточный и первоклассный сервис, охраняемая парковка и бесплатный вай фай. Из минусов: никак не сумел справиться с системой кондиционирования.
     
  7. Типичная гостиница сети Марриот. Ничего плохого не могу сказать, номер хороший, стандартный набор есть. В ресторане кормят неплохо, но на мой взгляд цены завышены. Порадовал тренажерный зал. Очень цивильно, даже яблочки и чай есть, мелочь, а приятно.
     
  8. Рельно хороший отель в самом центри, но расположение выбранно настолько правильно, что толпа туристов и офисных работников минует его стороной, а также привычный для москвы шум машин не одолевает постояльца, так как переулок находится в отдалении от трансвортныхартерий. Неплохое спа с прекрасными мастерами массажистами. Реккомендую.
     
  9. Ni Il

    Ni Il Guest

    Удивительно, что за таким сдержанным фасадом, открывается какое вместительное и роскошное место. Номера такие уютные. А возможностей для бизнес-процессов огромное количество. У нас проходила конференц для 250 человек. И деловая часть и вечерняя - все на уровне. Меню - головокружительное. Обслуживание - предупредительное. Роскошь!
     
  10. Внимательное обслуживание, качество питания - выше всяких похвал. Немноголюдно и от этого чувствуешь себя еще более комфортно. Персонал отзывается на любые просьбы. Все интерьеры оформлены стильно и дорого. Комфортно и приятно. Естественно, что это имеет прямое влияние на цену.
     
  11. Круглосуточное обслуживание в номерах, прачечная и химическая чистка одежды. Круглосуточный пункт обмена валюты, заказ авиа- и ж/д. билетов, театральных билетов. Организация экскурсий. Визовая поддержка. Гостевые сейфовые ячейки. Круглосуточная служба безопасности. Сувенирный магазин. Приветственный бокал шампанского. К услугам гостей: Конференц-зал с раздвигающимися стенами, вместимостью до 200 человек. Зал находится рядом с рестораном, что делает удобным проведение кофе-брейков во время заседаний. Для организации больших мероприятий конференц-зал может быть объединен с залом ресторана. Комнаты для переговоров вместимостью от 5 до 10 человек. Бизнес-центр: компьютеры, телефонная, факсимильная связь, выход во всемирную сеть Интернет, услуги секретаря и переводчика, копирование и печать. Хрустальный зал ресторана имеет трансформирующиеся стны и может легко менять свой размер и прекрасно подходит для праздничных и торжественных случаев: свадьбы, банкеты, юбилеи, презентации.
     
  12. Меня поселили друзья. Очень классное место. Все очень, очень понравилось, и номера, и обслуживание, и атмосфера!
     
  13. Все приветдивые, очень чисто и комфортно. Моим иностранным гостям очень понравилось, правда не особо удобное расположение и с парковкой не совсем понятно.
     
  14. Natalie Zub

    Natalie Zub Guest

    Как и большинство отелей Москвы такого уровня, это дорогой отель. Он удобно расположен в центре Москвы, в одном из спокойных переулков. Очень понравился стиль отеля, который представляет собой внутренний дворик. Просторные номера. Хороший сервис, что и ожидаешь от Marriott.
     
  15. И расположение, и вид из окна, и обслуга отличная, правда дороговат, может не для меня, но богачей много у нас, поэтому супер.
     
  16. Ilya Mokrov

    Ilya Mokrov Guest

    Удобно расположено, внутри очень красиво и уютно! В общем, посетите и обещаю, не пожалеете!
     
  17. Очень понравилось место, удобно расположено, не на шумной улице, а в уютном месте) Напротив католическая церковь, а вид из окна отеля просто потрясающий. Еще хочется отметить персонал - очень радушный, отзывчивый)
     
  18. Отличная уютная атмосфера, приветливый и доброжелательный обслуживающий персонал.
     
  19. Приезжали родственники, а у меня маленькая квартира, вот решил их поселить в этот отель, им очень понравилось, хорошее обслуживание, чистые, красивые номера, добрый, отзывчивый персонал. В общем, если что, то советую именно этот отель.
     
  20. Был в данном отеле только раз, и мне чрезвычайно там понравилось, там все на самом высоченном уровне, все не просто чистенько и уютно, а просто великолепно и шикарно! Вежливый персонал, в общем, лучше гостиницы чем эта элементарно не отыскать.
     

Поделиться этой страницей