COPYKING

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    COPYKING типография 9.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Осенний бульвар, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю свою благодарность всему коллективу печатного салона COPYKING за профессионализм, предупредительность, вежливость, грамотность и точность в работе. Для меня был разработан макет буклета, который ответил всем моим требованиям - были услышаны все просьбы и пожелания. От всей души благодарю салон за доброжелательность, приятную атмосферу и профессионализм!
     
  3. Не делайте там фотографии! Отвратительная бумага и качество печати. А персонал даже не извинился! Давненько не видела такой безобразной работы!
     
  4. Ужасное качество печати, крайне не рекомендую печатать в данном месте. Печатали визитки целую неделю, качество ужасное. Такое безобразие показывать вообще нельзя, не говоря уже, чтобы отдать клиенту.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Исключительно вежливый персонал, творящий что-то абсолютно неописуемое. В визитках сделали ошибки - и в имени, и в фамилии:). Я даже не думала, что такое вообще возможно. Более того, именную печать сделали на имя ДРУГОГО человека. Обходите это салон стороной.
     
  6. Катрин

    Катрин Guest

    Омерзительный персонал, особенно девушка нерусская.
     
  7. Ужасная типография! Клиентов совершенно не слушают и хамят! Объясняла девочка, что мне нужно три раза! Все три сделали не так, а после уверяли, что я им не говорила, просто свинство! Делала календарь домик по своему макету. За размер 14 на 14 см. с меня содрали 650 рублей! Сказали один срок выполнения, делали дольше. Когда делала точно такой заказ в другом городе, меня и по телефону отлично поняли и сделали шикарно! Качество печати отвратительное, качество дальнейшей обработки жуткое. Такое чувство, что работаю дилетанты. Никогда к ним не пойду больше, хоть очень близко к дому. Никому не советую, только деньги и нервы и время зря потратите. Не ходите к ним!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Приходила в эту типографию недели 2-3 назад и была просто в ужасе! Пришла с простой просьбой, сделать копии моих документов. Копий было много и я девушку предупредила о том, что мне потом надо их скрепить. Она сказала, что да сделает. Девушка была с темными волосами, вроде Маша или Марина. По результату она сделала только копии и не смогла скрепить. Если даже нет спец. степлера можно было и предложить, что-то другое (на пружину или сшить) Когда я попросила дать мне степлер, она швырнула в меня копии и чуть не кинула степлер в меня. Ужасное обращение. Просто хамство и кошмар. Я уже не говорю о том, что рядом со мной ссорилась с другой девушкой еще одна клиентка. Отвратительное место. Прошу руководство этой типографии принять меры.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Честное слово, не встречала никогда у дизайнеров и печатников такого уровня адекватности! Также креативность и оперативность выше всех похвал! Ура, Копикинг! Ура, Настя Чибис!
     

Поделиться этой страницей