COPY GENERAL

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    COPY GENERAL копировальный центр круглосуточно Москва, Златоустинский Бол. переулок, 7, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14 января мне пришлось столкнуться в Вашем центре, который я посещаю уже не один год, с хамским отношением со стороны менеджера Надежды. Стоя у кассы, она не смогла справиться с тривиальной ситуацией, когда у клиента не было мелких денег, и вместо того, чтобы вежливо попросить обменять купюру, прилюдно ему нахамила. Старший менеджер, которой я сообщила о конфликтной ситуации, отнеслась к ней безразлично. Так вы, растеряете своих клиентов!
     
  3. Вы знаете, я с вами не согласна. Придя в центр мне оказали достойную помощь. Надежда любезно согласилась помочь. Она доходчиво объясняла, что необходимо делать. Хочу заметить и не только мне. Я считаю, что Надежда без каких-либо оснований не стала бы просто так хамить. Работа данного сотрудника соответствует статусу данной компании. Все менеджеры ведут себя компетентно и подобающим образом. Так что, я считаю, что вы не правы, обвиняя данного сотрудника.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились с заказом срочной печати (за 1 день) 200 листовок. Сказали, что сделают, но с утра позвонили и сказали, что у них сломалась машина. Потом позвонили еще раз и сказали, что все-таки успели напечатать половину из них. Я попросила перевыставить счет на это количество листовок. Счет прислал не менеджер, с которым я общалась, а вообще из центра самой печати, да еще и в 2,5 раза выше, чем на печать 200 листовок. Пришлось разбираться, звонить - в общем, очень неприятно. Отправила за готовыми листовками курьера, мне позвонили и сказали, что листовки еще не готовы. Как такое может быть, если по заверениям их уже напечатали??? Потратила кучу времени на разбирательство.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Работают медленно, вообще никуда не торопятся, кассирша где-то бродит. Провела на Б. Златоустинском 40 минут (!), чтоб откопировать в цвете 5 листиков. Невнимательные и тормозные сотрудники (приходится по 3-4 раза повторять элементарные задачи: откопировать, уменьшив в 2 раза; распечатать в 2х экземплярах). Сделали свою работу некачественно, что обнаружилось только дома, сорвали сроки. Завтра поеду жаловаться и переделывать. Хотя качество цветопередачи лучше, чем в других копи-центрах.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Делала в Копи Дженерал фото на холсте в подарок подруге. Перед походом в кафе, где мы праздновали ДР, забежала туда, попросила менеджеров сделать быстрее, чтобы не опоздать. В итоге, за пятнадцать минут сделали холст 50х70, все очень понравилось. Качество хорошее. Большое спасибо за оперативность!
     
  7. Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность,ответственность и внимательное отношение!Заказывала транспарант для Бессмертного полка (заказ №584),попросила ускорить процесс.Работники компании пошли мне навстречу,всегда были на связи.Спасибо!
     

Поделиться этой страницей