COMEDY WOMAN

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    COMEDY WOMAN шоу-программа Москва, Трифоновская улица, 57, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Самая тупая передача-шоу на ТНТ. Тупее не придумаешь. Смеяться там явно не с чего!
     
  3. Милые дамы, люблю смотреть вашу программу. Был на концерте в Анапе - вы все супер. Надя Агарская своим голосом затмит любую из певиц, благодарен вам за вашу простоту и к отношению к поклонникам!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Самое глупое шоу на всем телевидении, шутки плоские, тупо коммерческое шоу.
     
  5. То, что не смешно - это как-то не естественно. Не женское это дело юморить в стиле камеди клаб. А тут недавно узнал, что тексты для этого шоу готовит какая-то там Андреевна. На
     
  6. Vitasig1232

    Vitasig1232 Guest

    Когда эту ерунду перестанут показывать? Юмора ноль, уберите это с эфира.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Зря вы Карбышева обыграли, человек принял мученическую смерть, а вы на его имени юмор делаете.
     
  8. Вика

    Вика Guest

    Не смешно, всё наиграно. Смотреть просто противно - переключаю. Тупой юмор.
     
  9. Абсолютно не смешное и тупое шоу, как и комеди клаб. Случайно в комеди вумэн видели пародию на прекрасный, русский ансамбль Берёзка . Отвратная пародия, оскорбляющая русскую культуру. Квакающая жидня, которая руководит этой блевотой и пропускает такие гадливые сюжеты, совсем обнаглела в своей ненависти к русскому, и уже не знает, как извратиться, лишь бы оскорбить. Ещё поразило то, что в зале сидело быдло, которое ржало, как лошади, над этим оскорблением. Шоу, которое вызывает ненависть и брезгливость - омерзительно.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    В точку! Всё так и есть. Гадкое шоу. Не понимаю, как можно ходить на это шоу и смотреть. Потраченное время и деньги зря.
     
  11. Девочки, вы прекрасны, не слушайте злопыхателей, они либо не девушки, либо не мальчики. Хочу предложить Вам не простую пьеску. Но, Наталия Андреевна, мне кажется, сегодня только Вы сможете ее поднять. Тел.: 8-916-234-81-50.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Не понимаю, над чем люди смеются? Такие плоские и тупые шутки, уму не постяжимо, просто! Но пафоса, ору, разврата достаточно, даже более чем. Кому это вообще может быть интересно? Ограниченным имбициллам, с IQ 30.
     
  13. Rustamrrm

    Rustamrrm Guest

    Противное шоу! Ну чего смешного? Тупая слониха и куча дур!
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Никакого развития, деградация какая-то. Один секс елозят без конца. Очень вульгарны стали. И харизматичного Хрусталева очень не хватает. Радуют только Скулкина и Марина Федункив.
     
  15. Maxx

    Maxx Guest

    Более отстойного шоу нет нигде. Неужели комедианты не видят, что камеди woman ужасное шоу, смотреть вообще невозможно, примитивный юмор, за всё шоу ни разу даже не улыбнешься! Думаю, им девочек жалко разогнать, но это же позорище, а не шоу! Тупой ещё тупее намного веселее посмотреть.
     
  16. Марк

    Марк Guest

    Полностью согласен! Смеяться вообще не над чем! Эта передача просто загаживает телевидение!
     
  17. Вы знаете, мне за мои 50 лет никто не говорил, что с чувством юмора у меня напряженка. Так вот я считаю - девчонки молодцы! По сравнению с клабом и баттл, а также стендапом они просто умницы! Красивы, без хамства, с юморком - мне нравятся! Удачи девочкам! От меня лично - Скулкину просто обожаю!
     
  18. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

  19. Saluta

    Saluta New Member

    А мне кажется на ТНТ все передачи такого уровня )
     

Поделиться этой страницей