COCKTAIL-SHOES

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зоя

    Зоя Guest

    Уже второй год обувь себе в cocktail заказываю. Не так давно курьером домой доставили прекрасные босоножки, прикреплю их фото, если получится. Очень довольна магазином!
     
  2. Доброго времени суток! Хочу поделиться положительным впечатлением от работы интернета COCKTAIL-SHOES, огромный и стильный выбор обуви, который постоянно пополняется, приятные скидки. Я первый раз воспользовалась Вашими услугами и осталась безумно довольна! С самого первого звонка девушке оператору, до очень приятного курьера, который очень оперативно и в срок доставил мне обувь. Ребятки, успехов Вам в бизнесе и легких покупателей.
     
  3. Давно пользуемся услугами cocktail-shoes.ru и ни разу еще не были огорчены. Покупаю обувь себе и мужу и всегда нравится обоим. Мне главное найти то, чтобы понравилось супругу, т. к. он более привередлив в плане выбора себе одежды и обуви. Он всегда говорит, что данное качество его еще ни разу не подводило, ну я всегда нахожу то, что нужно именно мне. Спасибо!
     
  4. Сижу дома с ребенком, по магазинам особо не погуляешь, спасает интернет. У сестры в прошлом месяце свадьба была, я, в общем-то, к ней подготовлена, вопрос заключался только в обуви. На сайте cocktail присмотрела себе 2 пары туфель: Cocktail ярко алые и Sasha Fabiani черно-красные с перфорацией. Заказала 38 р., доставку курьером. Когда привезли, чисто внешне понравились больше Sasha Fabiani, но по ноге не подошли.((((( Оставила себе Cocktail, не жалею, но о тех не забыла.
     
  5. Яночка

    Яночка Guest

    Отличный магазинчик себе выбрали! Обувь в cocktail покупаю чуть больше года, всем довольна!
     
  6. Нежное, трогательное отношение к вам! Моего тяжело затащить со мной по магазинам.) Обувь в cocktail покупаю с подругами.
     
  7. Нега

    Нега Guest

    Я вот тоже на прошлой неделе запасалась сапогами и уггами на cocktail. На работе девчонки все пристают, где такую обувь беру стильную.
     
  8. За отличный сервис ценю cocktail-shoes!
     
  9. Я живу в Новосибирске и у нас холодное время года бывает чаще, чем теплое. Купила весной (у нас зимой) сапоги. Для меня главным критерием было чтобы подошва не скользила был удобный каблук. По совету сестры решила купить сапоги. Делюсь своими впечатлениями – отходила я в этих сапогах на ура! Сами сапоги красивые – черные, на каблучке, изящно сидят но ноге и самое главное они не скользят:) Я очень довольна своим выбором.
     
  10. Моя семья тоже очень довольна обувью из cocktail.
     
  11. Ну, в следующий раз закажи себе эти туфли Sasha Fabiani на размер больше, если они нравятся, чего себя мучить? Со мной тоже так бывает иногда, не могу забыть понравившуюся мне вещь. Жду-жду чего-то, а потом бегу в поисках моего размера и покупаю, если повезет!
     
  12. Да и в нашей области 9 месяцев в году сыро и промозгло и еще иногда морозы))), обувь беру себе и дочери в Сocktail, все устраивает.
     
  13. Рита

    Рита Guest

    Хорошая и удобная обувь, а самое главное - очень теплая! За это и ценю!
     
  14. Hot

    Hot Guest

    В Сocktail всегда много интересных моделей обуви, еще я покупаю у них сумки - очень нравится.
     
  15. Я заказывала в магазине сапоги, привезли, да размер не мой оказался. На следующий день привезли мой размер, доставка бесплатно. Извинялись, конечно, но я чуть тогда расстроилась.
     
  16. Заказывала туфли в этом интернет-магазине, но денег с собой не было и зарплату задержали, через неделю захотела купить, а размера моего уже не было. Очень жаль, туфли мне очень понравились. Очень мало, как понимаю, размеров заказывают, все в одном экземпляре. Хотелось чтобы было больше вариантов размеров, может я не одна такая.
     
  17. Заказала по интернету у них сапоги на высоком каблуке, мне привезли, очень понравились, раньше такие каблуки не носила. Дома по коврику походила в них и поняла, что не мое это. Всё таки высокий каблук и не очень себя чувствую в них. ( Позвонила оператору, она сказала, что можно курьера заказать на завтра для возврата денег, это 300 руб., но мне не охота 2 раза за доставку платить. Тогда мне предложили в любой их магазин приехать. Я поехала на Теплый стан, сдала сапоги, они деньги вернули. Ну, я же у них другие купила в этом же магазине, выбрала всё таки каблучок меньшего размера.)
     
  18. На их сайте огромный выбор обуви, всегда можно найти там пару на любой случай жизни. И цены не «кусаются». Я сама там всегда обувь заказываю и подругам всем рекомендую, потому, что новинки от популярных брендов за такие деньги нигде больше не найдешь.
     
  19. Заказывать оттуда товар очень удобно, очень большой выбор, ни в одном магазине не найдешь сразу столько пар обуви, да еще и цены приятно радуют. А сейчас к тому же началась распродажа коллекции «Осень-зима 2012/2013», я уже заказала себе несколько пар со скидкой!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Делала заказ, ждала звонка оператора неделю, повторила заказ и снова тишина. Отвратительное отношение к клиентам. Не знаю, что делать: продолжать ждать свои сапоги или пора бежать в другое место, чтоб вообще без сапог не остаться!
     

Поделиться этой страницей