Coca-Cola HBC

Тема в разделе "Производство безалкогольных напитков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зато этих стаканов на складе было море, такая же история и с новогодними медведями. ( ( ( (
     
  2. Интересный способ отъема денег у населения использует Сoca-Сola. Прогоняется реклама с олимпийскими мишками за баллы на крышечках их бутылок. Далее я должен прийти забрать этого мишку. Но для этого нужно переться не знамо в какую тьму таракань, да еще во время, совершенно неудобное. Итог - напьешься этой гадости и еще за свои же деньги потратишь кучу здоровья чтобы забрать себе подарок. В общем полное не уважение к потребителю.
     
  3. ДАААААААААА, пожалуйста, верните ее! Она намного лучше!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Акция Собери коллекцию мишек в 2014 организована отвратительно. Написано, что выдача начнется в 16:00, а выдавать начинают ближе к 17:00. Бедная девочка одна носит коробки, стол, плакаты. Мишка попался просто ужасный. Глаз пришит на щеке. Очень разочаровался в акции, больше даже пить колу не буду. Лучше чай или молоко. (Центр выдачи призов про который я говорил находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Текучева в Перекрестке.
     
  5. В этот раз Владивосток обломали с олимпийскими мишками, живем рядом с центром выдачи призов, ежедневно посещали говорили нам, что мишек с Москвы везут, а потом и вовсе девушка-промоутер пропала. Звонок на горячую линию, пояснил, что акция уже закончилась. К слову сказать, на горячей линии пообщались с очень грубым диспетчером Натальей, которая сказала:. не учите нас проводить акции, мы знаем, что делаем . Больше колу не пьем.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, уважаю вашу компанию, но не могу продавать ваш товар, холодильник старый, уже четвертый раз ломается, мастер ваш очень долго его собирается приехать и, подчинить, бутылки объемом 2 л. приходится ставить отдельно на полет, торговый представители хуже, чем секта еговы. Ведут себя некорректно по отношению другим категориям товара. Про замену оборудования не могут договорится или не хотят со своим начальством, г. Краснокаменск, Забакальский край.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Coca-Cola Vanilla и Coca-Cola вишня есть в маленьких количествах, привезенная из загранице, только надо найти магазины, в которых их продают.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Живу в Москве. Собрал крышек. Потратил денег. Ездил в магазины, ни разу не видел, чтобы выдавали стаканы. Позвонил по телефону. Мне сказали, что в Москве акция давно закончилась. Хотя до окончания еще целая неделя. Выдавались ли эти стаканы вообще. Аферисты эта кока кола.
     

Поделиться этой страницей