ЦНЭ Варшавский

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне написали, что ДТП не могло быть. Да они фактически обвиняют меня и инспектора ДПС в мошенничестве. Вот думаю иск составить ли на этот центр?
     
  2. Толик

    Толик Guest

    Короче в мою Бешку въехал один с боку сзади и как потерпевший, обратился страховую виновника. У него было Альфа страхование.. и сказали записаться на экспертизу и приехать.. В общем посмотрел по инету и прочитал отзывы и все отзывы о экспертных компаниях от альфастрахования были весьма плохими. и обратился в свою страховку в Цюрих (к стати там честно все выплатили в срок. правда месяц ждал)и там сказали можно свою сделать и пошел в ЦНЕ Варшавский там правда их офис вообще сомнительно выглядел.. Вошел объяснил все как есть сказали отправят эксперта и отправили он оценил и через дня дня когда получил результат экспертизы был приятно удивлен.. сумма ущерба была 285000р. да моя Бешка 2002 года сама столько не стоила и с учетом износа было написано, что должны выплатить 160 000р. есь честно не верил нифига думал получу максимум 30-40 тыс. но факт есть в том, что получил 120000 максималку по ОСАГО. Вывод рекомендую ЦНЭ Варшавский а страховую компанию ЦЮРИХ. (Кстати, моя машина была с литовскими номерами) Так, что удачи всем в таких щепетильных делах.
     
  3. В декабре попал в ДТП, страховая компания насчитала 32 000 рублей, что на ремонт естественно не хватило! Долго решал в какую независимую экспертизу обратиться и остановил свой выбор на ЦНС Варшавский т. к. в нем работают эксперты - техники аккредитованные в минюсте и при РСА. Экспертизу сделали за 3 дня, стоимость восстановительного ремонта составила 118 000 рублей, когда я приехал получать экспертизу мне пояснили ее результат и посоветовали обратиться к юристу с которым они сотрудничают. С юристом я заключил договор и передал нотариально заверенную доверенность. На досудебную претензию страховая компания не отреагировала, но перед первым судебным заседанием выплатила всю разницу, а еще через месяц мне пришли деньги потраченные мной на проведение экспертизы, доверенность, расходы на юриста и гос. пошлину. Дополнительно юристу удалось взыскать со страховой компании штраф и моральный вред. Еще раз выражаю большую благодарность ЦНЭ Варшавский за объективную и качественную работу.
     
  4. Ляля

    Ляля Guest

    В канун Нового года блондинка на БМВ притерла мою Тойоту, что там было - можете догадаться. Дальше хуже, поехала в РЕСО, там провела почти пол дня, машину осмотрели «независимые оценщики». Через три недели на карточку поступило 7580 рублей., а за ремонт мне насчитали 65000 руб., а с деньгами проблема - спонсор сдулся. Решила сделать независимую экспертизу. В интернете нашла Центр экспертизы на Варшавке, у них на тот момент проводилась акция ВСЕ БЕСПЛАТНО, чудеса да и только. Звоню, и правда экспертиза бесплатно, юристы бесплатно. Поехала туда. Там осмотрели мой автомобиль, на следующий день позвонили и сказали, что документ готов и сумма ущерба за вычетом износа 51080 руб. После заключила договор с юристом для суда, смысл которого заключался в том, что юрист судится с РЕСО, а когда я получу деньги за аварию, то мои деньги за ущерб, а за услуги экспертизы и услуги юриста возвращаю. Честно говоря, меня насторожило, думаю где-то должен быть обман, но делать нечего, денег у меня нет и согласилась. Каково было моё удивление, когда 2.06.14 SMSка сообщила, что деньги пришли. Я сама позвонила юристу и мы с ним встретились для расчета, и рассчитались, как договаривались. Я очень довольна, вот так бы всю жизнь, одно плохо, что за ремонт надо платить. Ляля.
     
  5. Адольф

    Адольф Guest

    По стоимости обманули. Объявляли 4500 рублей, в итоге выставили 11000 рублей, так как ущерб был более 1 млн. Но по телефону, когда объясняли, что машина под списание, про 11000 рублей никто даже не заикнулся. Экспертизу делали больше недели. В итоге, еще и дважды посылали оплачивать квитанции через сбер, так как сразу не сказали, что аванс нужно включать в общую сумму. В общем, осталось негативное впечатление о данной компании.
     
  6. Данный отзыв - копия отзыва от 2011-04-02 за подписью недовольный . Адольф, если хотите написать плохое, то придумайте что-нибудь своё.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте, ребята с ЦНЭ Варшавский ! Это Ирина с инфинити FX 45 г/н. А 349 НН. Спасибо, что помогли мне с моей бедой. Суд с вашим заключением по инфинити у росгосстраха я выиграла. Ринат, тебе отдельное спасибо, что отнесся к моей проблеме, как к своей. Быстро и качественно сделал экспертное заключение и объяснил дальнейшие мои действия. Молодцы, так держать!
     
  8. При разводе муж оценил наш фольксваген очень дешево, чтобы мне меньше отдать денег. Судья предложила мне сделать самой оценку. При поиске оценочной компании обзвонила с десяток компаний, но что-то мне подсказало поехать именно в эту организацию. Я думала договорится чтобы мне оценили очень дорого, но при общение с директором мне объяснил, что надо делать реальную оценку, т. к. занижение или завышение стоимости не дает положительного результата и в итоге я согласилась. В суде назначили судебную оценку, результаты совпали с моей оценкой. Оплату за эту оценку в размере 30000, 00 руб. возложили на экс супруга. Огромное спасибо директору Центра экспертизы на Варшавке за правильную оценку. Людмила.
     
  9. Разбили в дтп машину сильно, 160 тысяч ущерба. РГС (росгосстрах) платит всего 41.5 т. руб. Обратился на Варшавку в течении 3 дней сделали экспертизу. Дали юриста. Он составил досудебную претензию так, что в течении 5-ти дней оплатили 120 т. р. Молодцы и огромное спасибо, прекрасный коллектив.
     
  10. После аварии обратился в свою страховую, Согласие, которая выплатила мизерную сумму, при этом делая ссылку на ЕДИНЫЕ ЦЕНЫ по ОСАГО утвержденные правительством РФ. Я поначалу всё понял и смирился с такой суммой. На работе коллега посеял у меня сомнения. И я обратился в независимую оценку. Сумма оказалась больше более чем в два раза, хотя они считали тоже по единым ценам. В чём разница я не стал разбираться. Юрист независимой подготовил мне досудебку и я сдал весь пакет в Согласие. Через пару недель они заплатили всю новую сумму, за исключением услуг за экспертизу, хотя по закону должны. Пусть подавятся. Хочу поблагодарить эту экспертизу и в частности эксперта Краснова.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Оставляю отзыв про эту компанию, так как с ее помошью я отсудил свои деньги и даже больше. Я попал в аварию, ВАЗ 2114-2008г - машина, виновник не я. У меня осаго. После аварии как положено приехала страховая-Росгосстрах, сделали оценку, затем еще раз приехали и еще раз осмотрели скрытые деффекты. Итог печальный насчитали 61000 и выплатили. На СТО ремонт мне насчитали больше 100000р. Скажу честно долго искал независимую экспертизу, читал отзывы, смотрел информацию на разных форумах. На свой страх и риск обратился в ЦНЭ Варшавскии. не пожалел! Буду писать с именами. Приехал Дмитрии, особого доверия не вызвал у меня, но нашел много дополнительных повреждении, точно не помню сколько стоила экспертиза, что то в районе 5000р. Уехал к себе в офис, считал несколько дней, после этого была готова эскпертиза. и ииии БИНГО насчитали 121000. В этот момент я уже продал машину за 55000+страховая выплатила 61000р. Почитал в интернете еще информацию, хотел своими силами выбить из страховой остаток денег, поехал к ним в офис, написал всевозможные заявления и т. д. и т. п. Пришел отказ в выплате. Написал в РСА-пришел отрицательный ответ, что помочь не могут. Ну я и забил на это, деньги не особо были нужны. Прошло практическии около года, понадобились деньги. Я начал искать юриста, который поможет отсудить деньги, так как сам сделать ничего не смог. Искал опять же долго. Ничего лучше по условиям и по цене не нашел. Обратился в тот же ЦНЭ Варшавскии, который мне делал экспертизу, их юрист скажу сразу профи, мастер, спец!Зовут Николай! звоните, его номер оканчивается на.. 2489. билайн. Предоставил я ему все документы, оплата 30% после того как мне поступят деньги. Через 3 недели мне на счет поступили 58000р, спустя еще 3 месяца мне поступили еще 37600р. Подведем итоги: 55000+61000+58000+37600=211600. Минус 5000р-экспертиза и минус услуги юриста Николая 28600р=178600-мои деньги за машину. Вместо ранее выплаченных и проданную машину 116000. СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО НИКОЛАЯ! Спасибо! прекреплю один скрин по первой и по второй выплате от росгосстраха для убедительности
     
  12. Добрый день господа и дамы.
    Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.
    В наши руки весьма часто попадают заключения ВАРШАВСКИЙ: центр независимой экспертизы по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п.
    Будучи весьма крупным судебно-экспертным учреждением, занимающимся вопросами рецензирования (пересмотра) заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты центра весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений.


    С уважением,
    Костюченко Василий Владимирович
    Директор НП "Федерация судебных экспертов"
    www.sud-expertiza.ru
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    В прошлом году я попал в аварию по вине другого водителя. Я думал, что по осаго получу возмещение без проблем потому что повреждения на вид были небольшие. Приехал оценщик от страховой согласие и насчитал ущерба на 35000. Поехал к знакомым в автосервис, там сказали что ремонт обойдется в два раза дороже и посоветовали варшавский. Хочу сказать, что благодаря экспертам центра я получил от страховой даже больше чем ожидал почти 80000. Ремонт полностью оплачен, большое спасибо!
     
  14. Привет друзья,

    Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города.
    Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы.
    Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах!
    Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!
    Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города нашей страны еще не охвачены нашим присутствием даже после 11-ти летнего срока работы над нашей региональной сетью.
    Итак друзья, если Вы судебный эксперт, криминалист, оценщик, строительный эксперт и так далее - задумайтесь над вопросом получения дополнительного дохода в формате франшихы от НП "ФСЭ".
    Друзья, следите над продвижением нашего предложения о франчайзинге на нашем официальном канале в Ютюбе:
    https://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU
    Задавайте вопросы лично мне.

    С уважением,
    Костюченко Василий Владимирович
    111 @ fse.ms (уберите пробелы)

    Вайбер: +79255041814
    Ватсап: +79255041814

    Наш официальный сайт:
    www.sud-expertiza.ru
    www.fse.ms
     
  15. Dfcbkbq

    Dfcbkbq Guest

    Привет друзья,

    Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города.
    Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы.
    Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах!
    Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!
    Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города нашей страны еще не охвачены нашим присутствием даже после 11-ти летнего срока работы над нашей региональной сетью.
    Итак друзья, если Вы судебный эксперт, криминалист, оценщик, строительный эксперт и так далее - задумайтесь над вопросом получения дополнительного дохода в формате франшизы от НП "ФСЭ".
    Друзья, следите над продвижением нашего предложения о франчайзинге на нашем официальном канале в Ютюбе:
    https://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU
    Задавайте вопросы лично мне.

    С уважением,
    Костюченко Василий Владимирович
    111 @ fse.ms (уберите пробелы)

    Вайбер: +79255041814
    Ватсап: +79255041814

    Наш официальный сайт:
    www.sud-expertiza.ru
    www.fse.ms
     

Поделиться этой страницей