CLEO LINE

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CLEO LINE 10.00-22.00, вс 10.00-21.00 Москва, Верх. Поля улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хожу туда с лета 2009 г. делать фотоэпиляцию. Отличные внимательные врачи, оборудование внушает доверие. Чистота и порядок. Была до этого в 3-х местах, но больше никуда идти не хочется. Молодцы!
     
  3. Согласна. Замечательное место. У меня были проблемы с лицом. Никакие, даже самые дорогие тональные крема не скрывали синяки и рубцы, которые остались у меня после угрей. Мне подсказала это место одна знакомая летом 2008 года - 1,5 месяца лечения в этой клинике и у меня стало хорошее, ровное лицо. Теперь даже тональными кремами не пользуюсь. Сейчас хожу туда на фотоэппиляцию. Очень довольна обстановкой, оборудованием, вниманием, специалистами, которые там работают и результатами процедур. Так держать.
     
  4. Центр Cleo Line меня порадовал дважды: проходила процедуру лазерного удаление рубцов и процедуру фотоомоложения. Все понравилось - и подход специалистов клиники и их работа и результат. Отдельная благодарность Марине Николаевне и Светлане Владимировне.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Центр Cleo Line меня порадовал дважды: проходила процедуру лазерного удаление рубцов и процедуру фото омоложения. Все понравилось - и подход специалистов клиники и их работа и результат. Отдельная благодарность Марине Николаевне и Светлане Владимировне.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень хорошая клиника. Обратилась в мае 2011 года к врачу дерматологу-косметологу лечением очень довольна. Даже не думала, что все так просто безболезненно и быстро. Огромное спасибо Сулакадзе Марине Николаевне.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Я проходила в той же клинике лечение у подолога от грибка ногтей. До этого я была в КВД у дерматолога, где мне назначили несколько курсов антибиотиков и местные крема. Целый год лечилась - результатов практически не увидела, но диСбактериоз заработала. Потом уже пришла в эту клинику к подологу. Мне назначили по всей видимости тот же препарат. Препарат, как мне объяснила врач, имеет в основе живую водоросль, которая питается грибком - новый препарат производства Германии. За счет этого после длительного применения происходит излечение. Никаких антибиотиков не назначали. Честно говоря, как-то не поверила сначала. Но препарат купила и пользовалась им пол года. Так вот, за это время ногти практически очистились, стали гладкими и глянцевыми. Но повторный анализ еще не сдавала. В общем, я довольна.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Посетила клинику в сентябре 2010 необходима была консультация врача подолога. Взяли фрагмент ногтя на наличие грибка, ноготь после сильной травмы. Анализ, как-будто, подтвердил наличие грибка. Врач вместо того, чтобы назначить лечение, назначила препарат, который продается в этой канторе, стоит не много-не мало 3000 р. Дома я решила изучить состав этого чуда-лекарства, оказывается, кроме спирулины там ничего нет, а водорослями, как известно, микозы не лечат. Вот такие специалисты пытаются лечить людей, все советы, услышанные от врача, можно прочитать на любом сайте в интернете, только вот ни на одном сайте не предлагают лечиться cura-mar . Будьте внимательны при выборе специалиста.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность специалисту-косметологу Марине Николаевне! Впервые в жизни решилась на фотоэпиляцию подмышек и зоны бикини, самых чувствительных зон, к слову, но есть очень важное НО - у меня очень низкий болевой порог, довольно редкое явление. Даже после использования анестезии боль я испытывала адскую, но Марина Николаевна отнеслась ко мне как к дочери: сочувствовала, ждала, пока я отдышусь и расслаблюсь и, в целом, делала все, чтобы мне было максимально комфортно и, по возможности, не больно! Я, честно говоря, не ожидала встретить в салоне такую внимательность и отзывчивость, было очень приятно! Спасибо! Девочки, если решитесь на жертвы ради красоты, то только в этот центр и к Марине Николаевне. Не забудьте принять обезболивающие таблетки и какой-нибудь крем анальгезирующий непосредственно перед процедурой. Ну, это для таких чувствительных, как я.)))
     
  10. Присоединяюсь к отзыву! Была в центре 20.10.12 Несмотря на то что, Марина Николаевна работает по 12 часов в день и практически не отдыхает между пациентами, к каждому относится внимательно и с уважением, чего уже давно не встретишь даже в очень дорогих и пафосных салонах. Моя процедура хоть и была очень болезненной, я все равно очень давольна, т. к. все мои вопли и крики воспринимались с пониманием и терпением. Спасибо вам! Приду через месяц снова!
     
  11. Не понравился администратор. Какое-то пренебрежительное отношение, как будто я что-то должна. Остался неприятный осадок. А вот косметолог очень понравился.
     
  12. Услугами этой клиники пользуюсь уже три года, пробовала очень многие услуги: химический пилинг лица и дермабразию, маски, фотоэпиляцию и элос, даже липопластику губ делала - все очень понравилось. Грамотные и внимательные специалисты, отличные администраторы. Отдельное спасибо моему доктору - Сулакадзе Марине Николаевне. Часто прихожу туда и с подругами, которые тоже в восторге от качества услуг и становятся клиентами этой клиники. Раньше я пробовала пользоваться косметологическими услугами разных клиник (например Элос-Мед), но центр Клео-Лайн лучший! с уважением и благодарностью, Нестерова Наталия
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Достаточно хорошее впечатление оставляет и сам центр и особенно косметолог Ольга. Единственное но , с которым я сталкиваюсь, вот уже не первый раз, - это барышня администратор с вечно недовольным лицом, так презренчески разговаривающая со мной сквозь зубы, будто я насекомое какое-то или пришла у неё на бутылку попросить. Мелочь конечно, но все-таки не красит это ни барышню, ни сам центр.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать большое спасибо Наталье - она замечательный массажист! Всего за несколько сеансов RF моя кожа значительно подтянулась. И для себя я открыла медовый массаж, это потрясающе. Его надо потерпеть, но результат того стоит. Она молодец, спасибо тебе, Наташа!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Услугами этой клиники пользуюсь уже несколько лет. Здесь работают грамотные и внимательные специалисты. Отдельное спасибо Наталье. По ее совету прошла курс массажа по коррекции фигуры. Всего за несколько сеансов RF, моя кожа значительно подтянулась. Еще я для себя я открыла медовый массаж, это потрясающе. Результатом осталась очень довольна. Благодаря ее рукам, кожа стала подтянутой, ноги намного стройнее. Это специалист очень высокой квалификации. Огромное ей спасибо!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, врача-подолога Планкову Татьяну Константиновну! Уж поверьте, я капризный товарищ, но она нашла подход ко мне, у меня была проблема с подошвенной бородавкой, тем кто столкнулся с этой бедой - понимают меня. Дело в том, что я её немного запустила (и боль была уже не выносимая, я даже ходила с трудом). Проштудировав в инете кучу клиник решила обратиться в Cleo, и ничуть не пожалела, приятный персонал, отзывчивый, приятная атмосфера. В общем, у меня остались только положительные впечатления. Хорошая клиника!
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Очень приятная в общение женщина, успокоила перед процедурой эпиляции, думала будет болезненно, результат очень порадовал. Это был мой первый опыт походов в центр красоты. В общем о центре остались только хорошие впечатления. Делала перед свадьбой :) получилось 3200 руб.
     
  18. Татьяна, очень жаль, что администратор плохо обслужил вас. К сожалению, мы такие отзывы получали не только от вас и вынуждены были с этим человеком расстаться. Увы, не все могут работать с людьми! Надеемся, что теперь после посещения нашей клиники у вас не останется неприятного осадка. С уважением, Администрация клиники Cleo Line.
     
  19. Пришел немного раньше, персонал приветлив, угостили чаем. Делал массаж. Массажист учла травму спины, большое спасибо! Чувствую себя отлично.
     
  20. Хочу поделиться своим восхищением о процедуре плазмолифтинг Эндорет! Я каждый год прохожу курс процедур биоревитализации, делаю ботокс, пробовала фотоомоложение, в общем, я человек осведомленный и искушенный в этом вопросе. На консультации врач спросила какого эффекта я жду от процедур и предложила новую процедуру плазмолифтинг Эндорет. Она сказала, что этот плазмолифтинг- ремонт структуры кожи. И я решилась! сделала первую процедуру и где-то через неделю стала замечать, что нравлюсь себе, хотя врач предупредила, что должно пройти недели три чтобы результат проявился. Потом мне стали делать комплименты на работе, даже коллеги женщины, на вторую процедуру я уже побежала! сейчас с нетерпением жду третью процедуру, она действительно оказалась КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом кожи. Я ее искренне рекомендую! Спасибо Клео Лайн за профессинальный подход к работе!
     

Поделиться этой страницей