ЦКБ ГА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рита

    Рита Guest

    Лежала в данной больнице в марте 2015 г. в отделении урологии. В этой больнице уже в 3 раз, из них 2 раза лежала платно, 3-й раз по квоте на операцию от которой отказалась. Отношение хамское, назначают кучу анализов, вытягивают деньги, при этом никакой помощи реально, я перенесла 2 операции. Во время второй операции мне установили старый стент, хотя не спросили, нужно ли было ставить старый или мы готовы новый оплатить. Последствия ужасные, врачи некомпетентные, вернее 3 из них точно, к ним не подойти, не жалеют, один из них заведующий отделением урологии, другой врач высшей категории Лукин А. В. И третий Михальчик Тарас Геннадьевич он совсем молодой некомпетентный, но связан с этими двумя. Об остальных врачах отзывы хорошие, даже отличные, они работают на совесть, просили назначить из хороших врачей, но заведующий ни в какую, назначает только своих сообщников.
     
  2. Эля

    Эля Guest

    В мае 2015 г. делала артроскопию коленного сустава в этой больнице у Сергиенко С. А. в отделении травматологии. Такого чванливого, надменного создания я давно не видела. К пациентам относится с презрением, исключительно любит деньги. После операции ни разу не подошел, не поинтересовался самочувствием. Когда же случайно выловила его в коридоре и попросила осмотреть колено (так оно опухло), он даже не подошел посмотреть, презрительно бросив: Нормальное и ушел. В результате его операции, спустя месяц ходить практически не могу (только с тростью), развился сильный синовит сустава и внутрисуставные гематомы. Но его это уже не интересует. Отношение к пациентам в отделении ужасное: нет ни дежурного врача, ни дежурной медсестры (все уходят часов в 16-17). В соседней нейрохирургии правда есть дежурный врач, но его пациенты травматологии мало интересуют. Перед выпиской еле допросилась сделать укол обезболивающего. Никому не советую попасть в это отделении и в особенности к этому горе-врачу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    5.05.2015 года поступила переводом из городской больницы города Тверь в тяжелейшем состоянии после ДТП в ЦКБ ГА. Сразу попала в профессиональные добрые руки заведующего отделением травматологии Доценко П. В. Точно поставил диагноз и определил тактику лечения. Блестящи прошли 2 операции. За месяц поставил на ноги. Спасибо доктор. Дай бог Вам и всему Вашему коллективу здоровья. Также хочу сказать спасибо отделению реанимации: зав. отд. Купареву И. И., врачу-реаниматологу Коломиной И. и всем медицинским сестрам отделения. Спасибо огромное главному врачу этой замечательной клиники Забродиной Н. Б.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В 09 году находился на обследовании в экспертном отделении. зав. отделения Б. Потиевский. Стационар просто скотник. бельё не меняют по 3!недели. питьевую воду можно лишь купить-ее нету в отделении. Врач невролог Волынец Т.--мало того, что имеет просто низкую квалификацию так просто смело вымагает взятку- а иначе вам назначают множество ненужных дорогих процедур. Само экспертное отделение просто рассадник махровых взяточников. Это и окулист Михайлова и невролог Волынец и др. типа доктора. Ведущйй невролог --кандидат наук просто не. Умеет прочитать ЭЭГ! Но смело лепит диагноз, причём такой, которого даже и нет в современной медицине.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Огромное спасибо Ведьмановой Ирине Евгеньевне за её высокие профессиональные и человеческие качества! Она отзывчива и внимательна, всегда выслушает, поможет. Одно её присутствие помогает выздоровлению. Побольше бы таких врачей!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Вы не правы. Лукин Андрей Владимирович человек сложный, но врач от Бога. Да, он не разговорчив, выписывая пациента не ведет с ним бесед. Да он и не должен. Его задача заключается в том, чтобы профессиональном провести операцию. Это его работа, а не развлечение пациентов. И, что это за выражение его сообщники относительно заведующего отделением? Коваленко знающий и профессиональный врач. и в его отделении нет некомпетентных врачей и ложась в больницу нужно помнить, что не развлекать вас здесь будут, а лечить.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Благодарю всё отделение урологии от высших до низших постов за прекрасные условия и доброжелательное отношение. Лукиным А. В. Мне была сделана операция по спасению почки от угнетающего её коралловидного камня в 6 см. На пятые сутки была выписана. Состояние - лучше некуда! Кто-то обижается, что доктора уделяют им мало внимания, а зря, они ведь не няньки и внимания столько, сколько требуется. Каждый день операция и не одна. Честно скажу, влюбилась в этого доктора за его золотые руки, холодный разум, неразговорчивость, отличную физическую форму. При такой-то рабочей загрузке, при таком ритме! Только два раза видела улыбку на его лице. Чаще - сосредоточенность, усталость, тёмные круги под глазами. Низкий Вам поклон и дай Бог сил и здоровья! С уважением, Р. К. И.49
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Я тоже очень хорошего мнения о враче Викторе Яковлевиче Васильеве7, но увы он сейчас не работает в цкб га если кто знает где он работает сейчас напишите пожалуйста на почту Galina159346@yandex.ru большое спасибо
     
  9. Очень хорошая больница с сильной командой врачей -профессионалов и медсестёр во главе с заведующим хирургического отделения Шматовым Владимиром Анатольевичем. Отдельное спасибо Данилихину Игорю Николаевичу- хирургу высшей категории. Опытный и грамотный Врач с большой буквы. Персонал - все как на подбор. все отзывчивые , доброжелательные, улыбчивые.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Если кто- нибудь знает где сейчас работает проктолог из ЦКБ Васильев Виктор Яковлевич сообщите мне на почту: Galina150346@yandex.ru. буду очень благодарна . Я у него лечилалась в ЦКБ га на иваньковском шоссе сейчас мне сказали ,что он там не работает Хотела вновь к нему обратиться.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Возмутительное поведение уролога Михайликова Тараса Геннадьевича. В своих пациентах он не видит людей. По его словам во всем что произошло с вами после операции вы виноваты сами. Он как персонаж райкина, пришивает только пуговицы, лечит почки, однако его не интересует, есть ли у вас гипертония или какие либо хронические заболевания. В итоге с вылеченными почками вы отправляетесь лечить все свои болячки, которые вас не беспокоили десятки лет. Он может кинуть вам в лицо вашу историю болезни, наорать. На фоне такого "врачевателя" остается негативное отношение ко всей клинике. Не советую подходить даже близко к такому "портному", так как это настоящая пародия на человека, которому ты вручаешь в руки свою жизнь и здоровье.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Хочу сказать спасибо всему хирургическому отделению ЦКБ ГА, в особенности своему лечащему врачу БОЛМОТОВУ РОМАНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за великолепно проведенную операцию, отзывчивость и по настоящему человеческое отношение к своим пациентам.
     

Поделиться этой страницей