City Toys

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    НЕТ-НЕТ и НЕТ!!! год прошел, до сих пор их товар (ВМЕСТО ЛЕГО ПРИСЛАЛИ КУКОЛ!!! по полной цене!!!) на складе валяется. Ищите отзывы в интернете!!!! не надо к ним обращаться - кидалы!!!!!!!!!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    КОМУ-То вообще ничего не присылают!!!!!!! СИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! С ними не может быть ни одного положительного,)
     
  3. Роман

    Роман Guest

    При заказе товаров присылают не тот товар, который был изначально оплачен по заказу.
    Огромное количество негативных отзывов об этом поставщике на других сайтах.
    Крайне не рекомендую с ними связываться.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    ОПАСНО ДЛЯ ВАШИХ ДЕНЕГ И НЕРВОВ.
    Если собираетесь работать с City Toys, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ все детали прописывайте в договоре. Всё, что вам обещается на словах, в письмах - ничего не стоит.

    АКЦИЯ!!!
    По основным позициям (LEGO, HASBRO), произвели отгрузку только на четверть, по товару, который идет в нагрузку (куклы Mystixx) - товар привезли весь. Доставить оставшуюся часть заказа LEGO - отказались, сославшись на то, что акционный товар закончился.
    Предложили купить на оставшуюся разницу продукции из их прайс-листов по обычной оптовой цене. Всё бы хорошо, да только их оптовая цена зачастую выше, чем розничная в ряде магазинов. Все аргументы на неадекватную цену - их не берут, стоят на своем, если не нравится - можем вернуть деньги, правда не все, комиссия не возвращается.
    Обе опции не устроили, согласился дождаться следующей акции от CityToys для отгрузки продукции, которую не смогли поставить.
    Всё, ждем следующей акции.
    Но… не тут-то было, через 3 месяца мне было сделано предложение вновь закупиться по акции у СитиТойз, правда нам снова необходимо в соотношении 1 к 1 взять в нагрузку куклы Mystixx.

    В общем, как эту компанию ещё не закрыла прокуратура – это для нас вопрос.
    P.S. А куклы Mystixx – да, действительно, никому не нужны.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день. Крайне недобросовестная компания.Все нервы вымотали. НЕ связывайтесь с ними НИКОГДА! ОБЛАПОШАТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ- ВАМ ЖЕ И В УБЫТОК............
     
  6. Это ОБМАНЩИКИ! В акции их не верьте! Деньги им отдадите, а отгрузку будете ждать месяцами, т.к. товара на Вас у них нет. И вам сообщат об этом через месяц! Вам очень повезет, если хотя бы половину отгрузят! В общем ни товара, ни возврата денег! Все нервы себе кончите с этой конторой!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый день! Юлия не могли бы Вы скинуть их прайс-лист.
     
  8. Beatrissa

    Beatrissa New Member

    Хорошие товары.
     

Поделиться этой страницей