ЦИРКУС

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦИРКУС детский лагерь Серпуховский район, д/о Авангард пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Так сложилось, что прошлым летом пришлось отправить сына в лагерь. Ему было 5 лет. Прошерстив интернет я нашла Бейбикемп. С выбором точно не ошиблась. В лагере потрясающие вожатые-воспитатели, которые во всем и всегда помогают деткам. Они очень много занимаются. Проводится много оздоровительных процедур. Отдельное спасибо хочется сказать поварам этого лагеря - мой малоежка там поправился! В этом году сын сам начал проситься в лагерь. Думаю летом мы обязательно устроим ему эту поездку!
     
  3. В прошлом году отправила своего сына в Бейбикемп. Очень переживала, как он там будет. Совсем маленький, один. Как оказалась, зря. Лагерь замечательный. Смотрят за детишками очень хорошо, условия проживания хорошие. В общем сынок был очень доволен, следовательно и я.
     
  4. Нам с дочерью с первого посещения понравился лагерь Бэбикемп, особенно, конечно, ребенку. Она ездила на смену юных натуралистов, а потом много нам рассказывала, как было интересно и, что нового она узнала. Планируем еще и зимнюю поездку в лагерь, с программой уже познакомились, и теперь дочь с нетерпением ждет, когда сможет посещать занятия в Академии магии.
     
  5. Natalis

    Natalis Guest

    Мой сын отдыхал в Бэбикемпе в этом году на смене юных артистов цирка. Он у меня еще дошкольник и редко оставался где-нибудь без нас. Но в лагере почувствовал себя комфортно, домой не просился, не плакал. Я думаю, что все дело в сотрудниках, к детям относятся очень тепло и заботливо, а малыши это сразу чувствуют.
     
  6. Летом (в июле) сын был в гостях у родственников. И вместе с братом ездил в детский лагерь Бэбикемп. Домой приехал под большим впечатлением. И с большой мечтой работать в цирке. Когда вырастет. В наших лагерях бывал и раньше. Но о Бэбикемпе сказал, что он - лучше всех.
     
  7. Наш сынуля был в академии. Приехал дипломированным магом и волшебником))). Доволен, естественно. Рассказам конца пока не видно:). Сыну 7 лет, зовут Антон. Может с вашей девочкой вместе был?
     
  8. Инночке 7 лет. А в Бэбикемп она ездила в шесть с половиной. Мы ее забирали из лагеря с уговорами. Не хотела уезжать, потому, что понравилось. И с детьми подружилась, играли вместе. Вот и не хотелось домой.
     
  9. Мы с зимней смены дитя тоже еле уболтали ехать домой под честное слово, что летом снова поедет в БэбиКэмп. Если просто скажу, что сыну понравилось в лагере, не передам и половины его впечатлений. Потому мы на лето тоже выбрали смену юных волшебников. Раз обещали, слово надо держать.
     
  10. Vladyslava

    Vladyslava Guest

    У моих детей довольно большая разница в возрасте. Старший в свое время был в Бэбикэмпе частым гостем. В этом году младшему исполнилось пять лет, и мы его отправляем в наш, не один раз проверенный братом лагерь. Вот такая у нас преемственность. Уверена, что меньший ребенок тоже полюбит БэбиК. Конечно, я благодарна сотрудникам и администрации. В том числе и за то, что мне не пришлось тратить время на поиски места отдыха для младшего сына. А потом еще и переживать, как там ребенка встретят, чем накормят и т. п. А тут я точно знаю, что все будет в порядке.
     
  11. Alisa*31

    Alisa*31 Guest

    А какая необходимость отправлять такого малыша в лагерь? Я бы пострашилась.
     
  12. Vladyslava

    Vladyslava Guest

    Интересный вопрос. Лично я, ничего страшного в отдыхе на свежем воздухе и в играх с такими же малышами, как мой, не нахожу. Не знаю, может быть в другой лагерь и не отправила бы. А Бэбикэмпу, знаю, ребенка доверить можно. Про необходимость - по разговорам с другими мамами, у каждой свой резон. У меня ситуация не безвыходная, просто хочу, чтобы сын выехал из города и побыл в детском коллективе. На следующий год в школу, а в сад мы не водим. Хотя мальчик контактный, но все-таки, опыт не помешает. Да и просто отдохнуть от нас ребенку тоже нужно. Я сама все детство провела в лагерях. И старший у меня с удовольствием ездит. Вы попробуйте, уверена, что не пожалеете.
     
  13. Alisa*31

    Alisa*31 Guest

    Спасибо, подумаю:) Сыну еще нет 4-х. Может быть, через год-два. Взяла на заметку. Соседку навела, им уже 6 с половиной. Она вела разговор о лагере для малой. А мы пока нет. Не готова я.
     
  14. Vladyslava

    Vladyslava Guest

    Вы можете зайти на сайт лагеря: http://www.babycamp.ru/ (прошу извинить, если ссылка против правил), и посмотреть фотографии с летних смен этого года. В БэбиКе отдыхают и дети вашего возраста. Нет, это ваше дело, конечно. Чтоб не получилось, что навязываю:). Мне лагерь очень нравится, просто хочется поделиться хорошим.:)
     
  15. Alisa*31

    Alisa*31 Guest

    Мне сложно что-нить навязать) )). Но вам еще одно спасибо! И от моей соседки тоже. Лагерь ей понравился. Она, по-моему, путевкой обзавелась. А я все-таки подожду еще. Подрастем немного) ))
     
  16. Мы ездим в лагерь два года. Мне сразу понравилось, как организован детский отдых. Поэтому поехали второй раз. Сейчас ребенок отдыхает на седьмой смене. Завтра домой, а нам не сильно хочется расставаться с друзьями. Такого, что не понравилось и о чем бы стоило написать другим мамам мне не встретилось. Покажу фотографии с нашей смены. Своих еще нет, это я взяла с сайта БэбиКемпа. Приятно видеть своего веселого и довольного жизнью ребенка:)
     
  17. Тоже решила написать о Бэбикемпе. Для меня, если ребенок вернулся из лагеря здоровым и в хорошем настроении, значит, отдых удался. Я одна воспитываю близняшек, работаю на двух предприятиях и не могу уделять мальчишкам столько времени, сколько мне и им хотелось бы. Дети привыкли к самостоятельности, часто остаются дома одни и все сами. Отправляю в лагерь исключительно ради загорода и свежего воздуха. Чего у нас в районе не всегда в достатке, к сожалению. Почему именно Бэбикемп? Были и в других, то с кашлем приедут, то с вывихом забираю раньше времени одного, и второй за ним. Полез там куда-то, вожатый говорит – сам виноват. Спрашиваю – зачем понесло? А скучно было. Почему, ведь обещали, что будет интересно детям? И куда взрослые смотрели, хорошо, что вывих, а не перелом. Из Бебикемпа вернулись довольные, оба здоровые, еще и подарки разные привезли, футболки, фотографии. Эмоции через край, и меня рады видеть, соскучились, и впечатлениями надо поделиться, перебивают друг друга, кто вперед успеет: -). Немножко дороже, правда, заплатила за путевки, но со скидками уложилась в плановые расходы. Жаль, что возраст ограничивают, в этом году еще съездят, и смена есть такая же, как тем летом, с Гарри Поттером. А потом придется подыскивать для мальчиков другой лагерь. Хорошо, уже есть на, что ориентироваться, может быть, даже что-то из той же сети посмотрим, танцевальный или спортивный. Дети у меня активные, чтобы было им куда энергию выплескивать.
     
  18. Марта

    Марта Guest

    Помню, какой счастливый и довольный вернулся мой сынок из летнего лагеря Циркус прошлым летом! Он у меня большой любитель фокусов разных, чего в лагере хоть отбавляй. Целый год говорит о встрече с друзьями, и как он мечтает поехать туда еще раз. Да и мне его пребывание в этом лагере по душе – недалеко, удобно приехать в родительский день, никогда не жаловался, что плохо кормят, там шведский стол. Программа отличная, и занятия по театральной программе, и цирковая студия – клоунада, жонглирование и много всего, что сына привлекает. Самое главное, что вожатые-педагоги, на 7 деток приходится 1 вожатый, всегда под присмотром и, что немаловажно, мой ребенок приехал из лагеря здоровый! Поэтому смело отпущу свое чадо в детский лагерь Циркус снова и буду знать, что он накормлен и доволен насыщенностью интересных программ и от общения с друзьями и уже горячо любимыми вожатыми!
     
  19. Как хорошо, что написали отзыв! Я как раз только вчера читала о лагере на смарткемп. ру, вот думаю своего сына отправить, он у меня тоже всем, что с цирком связано интересуется))
     
  20. Марта

    Марта Guest

    Ну вот и хорошо, может еще одним довольным ребенком станет больше.)) Мой этим лагерем прям бредит, уже на это лето путевку ему купили, как сказала, хоть успокоился, теперь ждет с нетерпением поездки в Циркус!
     

Поделиться этой страницей