ЧТО? ГДЕ? КУДА?

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сейчас в командировке нахожусь, в другой стране. Вчера у моей любимой мамы был день рождения, и я просто был обязан подарить ей цветы. Поначалу задумывался попросить родственников купить и вручить цветы. Но это было бы не так неожиданно и правдоподобно. Поэтому решил придумать что-нибудь пооригинальнее. Начала искать в интернете службы доставки цветов. Честно говоря, выбор услуг просто огромный, но везде основной минус - это скорость. Так как цветы надо было доставить вчера, и звонил я вчера утром - все мне отказывали. Знакомый посоветовал искать курьерскую службу. Первым попался сайт ЧтоГдеКуда. После звонка менеджер Петр лично взял под свой контроль организацию доставки. Курьер купил нужный мне букет и доставил его уже вечером. Мать моя оказалась сентиментальной и расплакалась, ей было очень приятно. Выражаю благодарность всей команде ЧтоГдеКуда за маленький праздник, что вы сделали для моей мамы. Спасибо.
     
  2. Остап

    Остап Guest

    Пользовался услугами Что? Где? Куда?, как частное лицо. Доставляли картину из интернет-магазина на домашний адрес. Предварительно курьер позвонил и оговорил время приезда. В назначенное время курьер всё привёз. При мне осмотрели картину на наличие повреждения, чем меня приятно удивили. Я доволен результатом и самой курьерской службы Что? Где? Куда?. Заказа оформлен 14.07.2014, номер накладной 077/700/14i.
     
  3. Периодически пользуюсь услугами компании «Что? Где? Куда?» для пересылки документов (писем, отчетов и т. п.). Выбирала по расположению и отзывам (нет задержек, не теряют отправления). Персонал очень дружелюбный, в ходе пересылки несколько раз с ними созвонилась, на все вопросы отвечали вежливо и доброжелательно. Все мои заказы всегда выполнялись четко, в оговоренное менеджером время. Считаю необходимым отметить выполнение компанией обязательств по срокам и качеству доставки, а также профессионализм и вежливость сотрудников. Я очень довольна работой данной фирмы. Успехов вам!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Изредка пользуюсь услугами этой компании и очень доволен! Нравится отношения к клиенту. Это действительно важный момент. Исполнения моего заказа всегда точно в оговоренные сроки и без задержек! Рекомендую!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Владею небольшим интернет-магазином, и если клиент выбирает доставку курьером, обращаемся только в компанию «Что? Где? Куда?». В отличие от многих других, эта курьерская служба всегда оперативно доставляет отправления, плюс курьеры толковые, знают город, такого, чтобы «курьер заблудился и не нашел адрес» - просто не бывает. В свою очередь, расценки очень лояльные, для такого качества и оперативности - это даже удивительно! Успехов вам и процветания!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Регулярно пользуюсь услугами курьерской компании «Что?Где?Куда?» по Московскому региону и по России. Документы и бандероли доставляют быстро. В Питере мои партнёры получают посылки уже на следующий день, очень удобно и стоит копейки. Цены не ломят. Всегда вежливы и пунктуальны. В общем, толковые ребята, рекомендую!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Наша фирма Трифарма иногда пользуется услугами курьерской службы. За всё время сотрудничества, а это уже более пяти лет, не было ни одного нарекания и проблем в целом не было! Это важно! Всегда всё быстро и надёжно. Одним словом доверяю!
     
  8. Егор

    Егор Guest

    Очень часто сотрудничаю с курьерской компанией «Что? Где? Куда?». Бизнес - вещь такая, требует затрат и вложений, поэтому пользуюсь услугами этой фирмы, чтобы они развозили мои документы. Почему именно «Что? Где? Куда?»?! Во-первых, мне их порекомендовали; во-вторых, совсем копеечные цены; в-третьих, надежность компании, ну и, в-четвертых, курьеры пунктуальные и работают оперативно! Я очень доволен! Спасибо вам за сотрудничество!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Являюсь сотрудником Фольсваген центр Север. Часто требуется отправлять документы клиентам в Москву. И как правило, всегда всё нужно срочно и быстро! Благодарю курьерскую службу Что? Где? Куда? за быстроту и удобство!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Впервые воспользовалась услугами курьерской компании «Что?Где?Куда?» по очень важному поводу – выходила замуж! Нужно было в срочном порядке разослать друзьям приглашения на свадьбу! Начитавшись отзывов в Интернете, поначалу скептически отнеслась к возможности оперативной и беспроблемной доставке свадебных приглашений, а их было порядка 300 штук. Но, компания - не разочаровала! Напротив, все приглашения были доставлены в срок и без происшествий. Мои друзья были очень довольны! Отдельное спасибо менеджерам компании Татьяне и Максиму за доброжелательное и вежливое обслуживание! Спасибо вам! Удачи!
     
  11. «Что? Где? Куда?» - замечательная курьерская компания! Посылки доставляются быстро и аккуратно. А самое главное - делают то, что мы их просим. У нас большая строительная организация, много корреспонденции. Сотрудничали с разными службами доставки, но на сегодняшний день Что? Где? Куда? - лучшие. Ни одной претензии! Благодарны менеджерам этой службы за корректное общение, а также экономию наших средств. Никогда не пытаются содрать с клиента лишнее, всегда предлагают варианты. Удачи и успехов вам!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Периодически пользуюсь услугами курьерской службы Что? Где? Куда? . По работе часто приходится отправлять важные письма, документы, корреспонденцию. А для того, чтобы доставка была своевременной, я выбрал услуги курьерской компании. Мне очень нравится персонал в этой организации. Курьеры всегда исполнительны и вежливы в общении с клиентами. Однажды мне понадобилось передать важные документы в довольно-таки позднее время. На мой звонок ответил оператор, и без лишних вопросов и возмущений, компания отправила ко мне курьера. Благодаря такой оперативности, мои документы были доставлены вовремя к адресату. Я очень благодарен работникам курьерской службы Что? Где? Куда? за сотрудничество и качественную доставку. Молодцы!
     
  13. Хорошая курьерская служба! Пользуемся услугами фирмы «Что? Где? Куда?» для доставки рабочей документации партнерам по Москве и еще ряду городов европейской части России. Очень довольны, всегда доставка производится в срок, и цены на услуги невысокие.
     
  14. Отличная компания! Нам нужно было срочно отвезти документы в налоговую, нашли через Интернет курьерскую фирму «Что? Где? Куда?», позвонили, у нас приняли заявку. Курьер отвез, очень быстро все сделал и вернулся в офис! Цена доставки)) очень обрадовала начальника. Уже подписали договор, работаем на постоянной основе. Спасибо ребятам за быстроту и надежность!
     
  15. Относительно недавно начал работать с этой курьерской службой. Никаких нареканий! Компания работает организованно, как одно целое, все доставки - вовремя. Работаю с ними уже три месяца. Доволен, что поменял курьерскую службу именно на эту. Советую всем! У кого проблемы с курьерскими службами, как когда- то были и у меня, здесь их не наблюдается! Огромное спасибо коллективу компании «Что?Где?Куда?» за отличную работу!
     
  16. Руслан

    Руслан Guest

    Очень хорошая курьерская служба. Всегда быстро приезжают за посылкой. Легко в оформлении, и отличная доставка. Всегда все вовремя! Операторы грамотно рассчитывают стоимость доставки. Цены весьма привлекательные. Рекомендую!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Государственная почта, конечно хороша, но все равно - по скорости и качеству не сравнится с частными фирмами, работающими по специальным новым стандартам. Одной из них является курьерская компания «Что? Где? Куда?» - за определенную цену, конечно, большую чем государственная, можно отправлять посылки, документы, письма, по всей России. Не раз пользовалась услугами этой компании, и всегда оставалась довольна на 100 %! Ни разу не подводили, за что им огромное спасибо!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Всем добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Что? Где? Куда?» за содействие в организации нашего мероприятия. Нам было необходимо доставить большое количество приглашений и рекламных материалов. Курьерская служба выполнила свою работу в утвержденные между нами сроки, и своевременно предоставила нам всю необходимую информацию о результатах доставленных приглашений. Спасибо за услуги! Было приятно с вашей компанией сотрудничать!
     
  19. Тимур

    Тимур Guest

    Воспользовался услугами новой для меня компании под названием «Что? Где? Куда?». Честно сказать, они превзошли мои ожидания! Доставили документы в короткий срок, объяснили все, что и как, назвали приемлемую цену за доставку! Сотрудники очень понятливые и знают свое дело. Спасибо, что есть такая компания, они знают на шаг вперед чего ожидает клиент! Остался очень доволен!
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Лучшая курьерская служба из всех! Любые вопросы решаются в считанные минуты, работаем с ними уже месяц и еще ни одного потерянного заказа. Менеджеры очень вежливые и всегда идут навстречу по любым вопросам. Доставка всегда вовремя, клиенты очень довольны.
     

Поделиться этой страницей