ЧП (ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ)

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧП (ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ) ЧП (ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ) Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Есть решение Краснодарского Арбитражного Краевого суда, постановление Апелляционного Арбитражного суда г. Ростов-на-Дону. Фальсификация доказательств, мошенничество, украденные родительские деньги. Круговая порука, замешано Управление Образования г. Краснодара и другие Государственные структуры. По исполнительному листу невозможно вернуть деньги и возбудить уголовное дело по иску ООО ЧОП ЩИТ-СВ к МОУ СОШ № 37 г. Краснодара. Прошу вашей помощи. С уважением, директор ООО ЧОП ЩИТ-СВ Еровиков А. А.
     
  3. Очень некрасиво с вашей стороны показывать в последних нескольких выпусках подряд ЧП про губернатора Белых, именно после того, как он поставил на место Путина В. В. Понятно, откуда ветер дует и к чему ведут все эти ролики. Во всех городах проблемы с ЖКХ. Что вы к одному человеку прицепились? Разочарована! И ещё: зачем постоянно показывать облавы на проституток? Это по-вашему ЧП?
     
  4. 23 февраля 2012 года в вечернее время на автодороге р. п. Тамала – с. Хмырово сотрудниками трёх экипажей СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Пензенской области, прибывших на автомобилях ДПС (государственные регистрационные номера – А 1453 58; А 1692 58; А 1654 58 – «форд» и два автомобиля отечественного производства) я был извлечён из салона легкового автомобиля, повален на асфальт, избит кулаками и ногами. В дальнейшем я был помещён в хирургическое отделение Тамалинской ЦРБ с множественными ушибами, гематомами, переломанными рёбрами, сломаны четыре ребра два из них со смещением. В настоящее время нахожусь на излечении в Тамалинской ЦРБ. Медицинская помощь мне была оказана с опозданием, поскольку после избиения сотрудники полиции не допускали ко мне медицинского работника, прибывшего на машине скорой помощи. Мед сестра видя мое плачевное состояние с полчаса уговаривала работников ГИБДД, чтобы они позволии оказать мне первую медицинскую помощь. Но когда около машины ГИБДД собрались несколько свидетелей которые тоже требовали прекатить беспредел, только тогда они позволили доставить меня в больницу. Скорую помош на дорогу вызвали мои знакомые. В ЦРБ работники ГИБДД вели себя, мягко скажем не коректно, находились в своей рабочей одежде в хеирургическом отделении не обращая внимания на замечания главного врача больницы. В отношении меня инспектором ДПС СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Пензенской области лейтенантом полиции Крашенинниковым Д. В. были составлены протокол о направлении меня на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, а затем протокол об административном правонарушении. Однако копии протокола об административном правонарушении инспектор мне не вручил, с содержанием протокола не ознакомил, права мне не разъяснил и убыл из медицинского учреждения.
     
  5. Тема гибели ребенка освещена однобоко. Как всегда у нас виноваты врачи, а только при одном взгляде на дом где проживал ребенок возникает вопрос: почему у таких молодых людей, с руками, такая грязища, хорошо, что еще не показали комнату где жил ребенок! А еще убитые горем родители забыли сказать корреспонденту, что ребенок был болен в течении недели, а они не куда не обращались. А ведь все это время погода была хорошая и проезд к дому был.
     
  6. В апреле вышла ваша программа ЧП про алкоголь. Моя супруга (которая кстати не могла забеременеть) посмотрела её вместе со мной просто в качестве интереса, с тех пор, а именно (числа не помню) с апреля, она перестала употреблять алкоголь вообще. Сейчас она на втором месяце беременности, у нас стало меньше скандалов и меньше проблем, и стали появляться деньги. Спасибо Вам. Побольше таких программ.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Очень полезная передача! Люди должны понимать, что у них не всегда жизнь в розовых цветах .
     
  8. Яна

    Яна Guest

    У нас дом с 37 года, администрация нечего не делает - падают стены, перекрытия, полы и все, как они говорят, мы должны делать сами, хоть и квартиры муниципальные, да и дом стоит в центре города. Помогите нам с этим разобраться. Ремонт в доме мы делаем своими силами, так как не одна управляющая компания нас не берет, но ведь у нас тоже есть дети, которые ложиться спать и бояться, что упадет или пол, или потолок. Как упал дом в Струнино. У меня многодетная семья, а мы живем 6 человек в 12 метрах. Представьте, что это такое. Зато наша администрация меняет свои машины каждый месяц. Помогите хоть вы нам достучаться до их совести.
     
  9. Так где телефоны программы? Чупакабра душит кур! Это разве не ЧП? Первый раз услышал и мне дико. Истребляют??? Мой тел.: 89600138070, Николай.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. У нас большая проблема в городе Октябрьск. У ЖКХ долги большие. Отопление вообще говорят не дадут. Понимаете, детсады, больницы, школы - там очень холодно. Дети начинают болеть. В роддомах новорождённые скорее всего тоже мёрзнут. Например человек после операции., ему тоже очень холодно. Просим Вас от всего города помощи, разберитесь, пожалуйста. Успокойте людей. Заранее огромное спасибо.
     
  11. В г. Железнодорожный Сбербанк оформляет кредитные карты без ведома граждан, служба безопасности с ними заодно. Карупция растет на глазах. На меня повесили деньги, которых я не брала.
     
  12. Тамара

    Тамара Guest

    В одном из домов в городе Томске (дому в декабре будет только 3 года) 14 этажный кирпичный дом, заселенный больше половина дома переселенцами из аварийных домов, жители дома замерзают в своих квартирах по вине застройщика Форма-Маркет, ТПСК. Причина -это бракованные окна-95%, окна протекают, с них дует, (не смотря, что некоторые окна были подделаны), полы ледяные, стены промерзают, (потому, что пустые, проверено тепловизором), полотенцесушители в некоторых квартирах вот уже 3 года холодные, сантехники управляющей компании не могут ничего сделать. После наших обращений, а это:Застройщик ТПСК, Форма-Маркет, управляющая компания, администрация нашего района, мэр города Томска, зам. мэра города Томска, приёмная президента в Томске, жилищная инспекция (имеются акты) и, что при строительстве допущен брак, Томские газеты Томские новости, публикация в газетах в нашу пользу, но ни откуда никакой реакции. Все наши телевизионные передачи куплены гр. Мамонтовым-это застройщик ТПСК, раза приезжали снимали, а показать не показали. Как позже мы выяснили им запретили показывать, так как Мамонтов заплатил деньги. Дом должен при сдаче обшит плитами (у нас имеются документы, подтверждающие это), но дом не успели обшить. И Мэра нашего это не волнует. Жители продолжают замерзать в своих квартирах и нигде не можем найти правду. Большая просьба, помогите нам жильцам дома 174/2 по улице Иркутский тракт в городе Томске. Нам больше некому обратиться. На сайте Ютуба есть про наш дом интервью, называется В Томске замерзает дом с подачи единороса Мамонтова. Помогите, пожалуйста.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Пробки растянулись на сотни километров. Стоим уже вторые сутки в лесу, от МЧС только чашка чая и булочка, то что говорят по телевизору, полная чушь, никто дороги не чистит. Ездит один древний грейдер, вот и все пробки протянулись от Валдая до Твери. Все стоят, никто не движется.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В сторону Москвы, от Новгородской обл. до Твери, образовалась огромная автомобильная пробка. Её протяженность примерно 140 км. Водители третьи сутки сидят без помощи, а ведь на улице зимнее время. У большинства из них закончилась еда и вода, горючего тоже почти нет. На все просьбы о помощи, даже через интернет, отказ. Видео и фото о происшедшем выложенные ими удаляют из интернета. Посодействуйте, пожалуйста, ведь там наши отцы, мужья и братья. Мы в полном отчаянии, когда это прекратится, а уж как им тяжело..
     
  15. 04.12.12. объявление в газете, тема - трудоустройство. Звоню по номеру 89653997950. Трубку поднимает девушка представляется Алиной Сергеевной, спрашиваю есть ли работа в охране по совместительству график нужен 1/3, лицензия у меня есть. Отвечает, что вакансия есть, на продуктовые склады, 3100р за сутки, только нужно заплатить 1500р залог за форму, а после стажировки залог вернём. Приезжаю, м. Измайловское 3-я парковая улица д 30, вход через арку этого дома и прям на против арки стеклянный вход (по карте 3-е строение)на крылечке стоит человек 12 мужчин женщин - соискателей. Постоял поговорил, все приезжие с других областей, тоже по объявлению. В 10ч пустили всех внутрь. Перед нами 3 здоровых амбала, за ними дверь, типа отдел кадров. Говорят, что примут всех, приезжим обещают бесплатное общежитие питание уже сегодня, только договора заключим и сразу заселяем))), за дверь запускают группами по два три человека, короткое собеседование 5-7мин выходят счастливые и довольные в руках договор и квитанция и уезжают. Настает моя очередь, захожу с двумя приезжими. В кабинете сидит девушка. Объясняет, что работа нас уже ждет, надо только оплатить и заключить договорчики. Причём, что интересно то, что у моих горе коллег лицензий не было, так это не страшно, говорит, что просто будут получать на 500р поменьше. Оплатили, дали расписаться причём быстро не давая прочитать, много говоря про наше счастье, про хорошее общежитие для приезжих (россиян), и т. д. Товарищам по несчастью предложили сразу ехать на объект знакомиться с непосредственным начальником и заселяться, а мне дали телефон89067447997- Максим Сергеевич - начальник службы безопасности компании и велели позвонить в 14ч30м. Времени у меня полно, иду в макдональс, там за чашечкой кофе достаю свои документы и, что я вижу, договор с трудовым агентством, о предоставлении мне информации о вакансиях по Москве и Подмосковью из печатных сми за вознаграждение в 1500 р. Я в шоке. Ругаю себя. Думаю, а ведь никто не посмотрел документы то из предшественников, как голову то заморочили. Поехал в прокуратуру, на Преображенку, написал заявление приложил копию договора и квитанцию. Ну делать нечего поехал домой. Обидно. открываю интернет, ищу своё горе агентство компания ф-универсал , а нет такого. А ведь там были люди которые отдавали последние деньги, надеясь на заселение и питание, жуть просто. надеюсь вы поможете если уж не вернуть деньги так хотя бы наказать этих нехороших людей.
     
  16. Уважаю канал НТВ за качество предлагаемой информации.
     
  17. Здравствуйте уважаемая телепередача ЧП. Постоянно смотрим вас, видим и ценим вашу помощь гражданам. И вот решились тоже вам написать. Обращается к вам молодая семья: Титов Александр, Титова Анна и Титов Влас (сын 4 года)по вопросу недостроенного дома в п. Воротынск Калужской области, находящегося по адресу п. Воротынск, улица Сиреневый бульвар, дом 8Б. Мы как и множество других семей уже обращались к нашему правительству, губернатору, к исполнительным властям за помощью. Просили посодействовать в достройке дома (новостройки). Но к сожалению кроме обещаний от них никаких действий не видно. Нас 27 семей и еще 33 семьи северян вложили в данную новостройку миллионы (есть и договора и квитанции оплаты). Дом практически построили, остались небольшие внутренние отделки и провести газ. Но застройщик СМУ-1, в лице директора и гл. бух, решили, что мы не наверное не люди и сможем дальше скитаться по съемным квартирам. Они просто нагло украли наши деньги и разбежались. На них вроде как заведено уголовное дело, но они до сих пор ходят и живут в свое удовольствие. Возникает вопрос:по телевизору показывают людей, которых сажают за 2 украденных миллиона, так почему те которые крадут более 20 миллионов ходят на свободе? И наше правительство спокойно бездействует. Хотя в местной Калужской газете Калужский перекресток даже была статья и озвучивалась конкретная сумма украденной суммы-24 миллиона рублей. Конечно это только та сумма, которую смогли подсчитать, т. к. СМУ-1 при уходе сжигали всю бухгалтерскую отчетность и все другие документы. Через длительное время нашлась новая фирма-застройщик, которая соглашается достроить наш 60-ти квартирный дом, но вот уже очень длительный срок они не могут оформить документы на себя, 1000 причин находится. То ли действительно причины такие резкие, то ли есть где-то хороший рычаг, который преднамеренно тормозит процесс. Новостройка, стоя столько лет в ожидании, что ее кто-то наконец достроит, начала разваливаться и если в ближайшем время ее не достроить, то мы останемся и без дома и без денег, вложенных в него. При нашей жизни у нас с мужем больше нет возможности снимать жилье, а жить нам к сожалению не где. Мы вложили в этот дом все, что у нас было. Очень просим помочь и посодействовать в сдаче нашего дома, и просим помочь разобраться в данной и очень темной ситуации. Вы простите, но нашему сыну всего 4 года, а у него до сих пор нет родного дома и крыши над головой. Этот факт может нас подвергнуть только к самовольному заселению в данный дом, установим там печку-буржуйку и будем жить. Как вы представляете эту картину. Я если честно никак, но другого выхода у нас с мужем нет. Так как ночевать на улице с маленьким ребенком нельзя. У меня как у матери просто уже критическая ситуация, я не говорю уже о муже. Мы стараемся из-за всех сил, но отдавать огромные деньги за съемную квартиру каждый месяц мы больше не можем. Пусть наша проблема выйдет за пределы Калужской области, может так нам кто-нибудь поможет. Поскольку наша администрация во главе с губернатором и со всей палатой местного правительства оказалась бессильной перед ворами, которые не только обокрали простых людей, но еще и оставили нас на улице. Дорогая телепередача ЧП помогите пожалуйста нашему 4-х летнему сыну придти домой . Заранее огромное спасибо.
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Восьмого февраля 2008 года мной как пайщиком ЖСК «ДОМ» был подписан договор о внесении целевого паевого взноса. Согласно справке от паевый взнос в размере внесён полностью. Согласно пункту 2.2. договора ориентировочный срок окончания строительства – 2 квартал 2008 года. На сегодняшний день по акту-приёмки жилого дома, расположенного по улице Свердловской в селе Долгодеревенское введено в эксплуатацию 5 этажей, свидетельства о регистрации права даны. Однако, объект по моему договору – мансардный этаж до сих пор не построен. ЖСК «ДОМ» невыполнение договора объясняет отсутствием денежных средств. В настоящее время вход на 6 этаж перекрыт железной дверью с 20 апреля 2012 года, со слов жильцов и управляющей компанией дома- у ЖСК «ДОМ» отсутствует проектная документация на мансардный этаж. На всех совещаниях идёт речь только о втором недостроенном доме, а про мансарду все забыли. А как же указ президента – сдать все недострои в 2012 году. 16 семей остаются на зиму на улице!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Прошу вашего вмешательства, т. к. наши Судебные приставы бездействуют. Обращался в г. Ростов-на-Дону, говорят - оплати и мы будем работать, но у меня денег нет больше, тем более я на пенсии по болезни. Тем более в 2008 г. 14.10. было совершено преступление, был взлом и поджог моего домовладения группой лиц. Но милиция также бездействовала. Я сам сделал аудиозапись, где все было сказано кто чем занимался и предоставил эту запись в прокуратуру, было возобновлено дело, но осудили одного он взял все на себя. И 31 мая 2012 г. был осужден и признан виновным. В законную силу приговор вступил 29.02.2012 г. И должен выплатить 464. т. 357 р. Исполнительный лист. Дело номер 2-7832012. от 31. мая. 20.-2912. Сальского городского суда Ростовской обл. Я отдал Судебным приставам, но никаких действий нет. А мне нужны деньги для восстановления дома после пожара и на мое лечение. Тем более за раскрытия преступления зарплату получили. Суд провели, зарплату получили и Судебные приставы так же зарплату получают. А я до сих пор не могу восстановить дом после пожара и на лечение мне и отцу на операцию нужно. Так же я пишу в вышестоящие инстанции, а мне приходят отписки на нашу Прокуратуру, вот сегодня пришла отписка из Ростовской прокуратуры за подписью Пракурора О. В. Ляпина-Братский.11 за номером 25р-12. Скажите сколько я буду получать отписки. Мне нужны деньги, чтобы восстанавливать дом и на операцию отцу. Это, что мне придется кредиты брать. У меня ведь есть указанная сумма, вот прошу выплатить мне и так же прекратить заниматься отписками. Прошу вашего вмешательства и восстановить справедливость. Мой адрес: 347630, Ростовская обл., г. Сальск, ул. Жукова, дом 8. Сафронов Сергей Александрович, тел.: 89613159209 или Sergeusafronov62@mail.ru. 15.12.2012. г. Сафронов.
     
  20. В селе Отрадо-Ольнинское Гулькевичского района 110 домов находиться без тепла, так как газоснабжение, которое должны были подключить 1 октября 2012 года на данный момент до сих пор не подключено.
     

Поделиться этой страницей