Чистый Терем

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Хочу в предверии нового года поделать сотрудника компании Чистый терем всегда держать вашу высокую планку качества и много благодарных клиентов. Очень рада, что мы с вами сотрудничаем продуктивно и моете вы наш офис не покладая сил и рук)
     
    Евгения Леонтьева нравится это.
  2. Маркин

    Маркин Guest

    Все вопросы решают в деловом темпе. Сам директор он же как я понимаю и владелец, очень вовлечён в рабочий процесс и держит под контролем ситуацию. Не расслабляются, всегда в тонусе и качество уборок за то время,что я их знаю неизменно на высоте
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Друзья, от всей души поздравляю с прошедшими праздниками! Всем волшебства, любви и добра! А мне особенно приятно, что традиционно каждый год 8 января у нас дома делает генеральную уборку после сбора елки и окончания приемов гостей - наш любимый Чистый Терем. Нас уже только что помыли, как обычно - чисто и здорово! и мы уже готовы к началу трудовых будней) хотят мороз, но завтра надо на работу)
     
  4. Доброго Вечера. Из-за гриппа и простуды мы перенесли генуборку дома на после нового года. Вчера она состоялась в исполнении Чистого терема, им наши соседи пользуются. Мне показалось, что самой фирме будет приятно и мне на душе спокойней, что отблагодарила, если я напишу справедливо хорошие слова - уборка профессиональная на высшем уровне качества, как в лучших домах))
     
    Евгения Леонтьева нравится это.
  5. Денис

    Денис Guest

    Приехали в 8:50. Обещали 10 чел на уборку дома отправить, а помимо бригадира было 11 уборщиков, меня на месте не было, но приглядывал сосед. Вывод и отзыв: уборка послестроительная для Чистого терема работа привычная, делают ее чисто и надо отметить на всех этажах и углах отмыли все пятна различной истории и природы происхождения
     
  6. Мы открыли в 2016 году три пекарни и уже ещё одну в январе 2017, два последних Объекта Чистый терем мыл перед торжественным открытием. Также с ними с февраля заключили договор на ежеквартальные генуборки всех наших пекарней. Знаю, что они занимаются ещё и уборками жилых помещений, буду на майские дачу звать помыть. Для Клининга важно с моей точки зрения, чтоб зрение у уборщиц хорошее было и не ленились- мыли все и отмывали всю грязь до блеска. Этим моим требованиям Чистый терем вполне соответсвует
     
  7. доброе утро! Сильно довольна Уборкой и как окна помыли.
     
  8. То простуды, то колики, короче говоря, первые полгодика у нас протекают весело и в заботах. В связи с чем домашнее хозяйство надо признаться я подзапустила, хорошо, что муж готовить умеет) мама молодец, что сообразила и нам заказала Чистый терем для генеральной уборки и муж поддержал эту инициативу. Спасибо компании, нашу квартиру облагородили и помыли все и везде, договорилась с ними раз в неделю чтоб приходила теперь Уборщица и наводила марафет, кстати даже я себя и ребёнок в посвежевшей квартире с порядком стали себя как-то спокойней и лучше чувствовать, не зря же говорят, что бардак на нервной системе плохо сказывается. Постараюсь больше такогй ситуации не допускать, будем теперь вместе с чистым теремом будить)
     
  9. Пусть все их уборки будут такими же успешными, а клиенты довольные, как то было с уборкой у нас
     
  10. Браво! Девочки и Мальчики из Чистого Терема, которые мыли наш дом 11.05.2017 в Истре- выдающегося качества уборку Вы нам сделали!
     
    Евгения Леонтьева нравится это.
  11. Ослепительно сияют окна,зеркала и упоительно уютны вечера. И это все после уборки Чистого Терема! Здоровья Вам и добра, а Вы мне подарили целую гору приятных эмоций своей уборкой .
     
  12. Таня

    Таня Guest

    Не знаю что я такого в прошлой жизни я сделала но раз послали мне в этой такую сестренку сумасшедшую, то точно накосячила сильно. После ее отъезда из квартиры наших родителей, в которой она провела это лето, родители вернувшись с дачи выпали в осадок. Бедламище и свинарник. Мама сутки плакала. Они люди пожилые, а я на работе постоянно да и у самой семья. Ничего не оставалось мне как пойти на роскошь, которую к стати сама себе не позволяю, как нанять клининг. Да недёшево! Но блин как удобно получилось, а главное что они же и привели все в божеский вид и родители были очень рады, хоть и переживали, что такие траты у меня получились. Спасибо люди Чистого Терема что не побрезговали нашим запущением и полностью отмыли следы проживания нашей блудной девицы.
     
  13. Дачный сезон из-за болезни младшей дочки открыли только в июне. Зато успели подготовиться. Мы Заказывали Чистый Терем которые нам помыли снаружи домик, убрались внутри, перемыли окна. Их сотрудница Наргиз каждую неделю уборку делает в нашей квартире, а на уборку дома прислали аж целых 8 человек. Муж занимался организацией уборки дачи. Но то что я увидела, когда с детками приехала уже заселяться на лето то было круто. Сбылась моя мечта многовековая чтоб такое порядок на даче наступил. Кухня так как вообще новенькая стала.
     
  14. Отличные ребятки. В команде работают и молодые люди, и девушки, и все такие вежливые и аккуратные. Предложила чаю с оладушками - отказались, сказали, что еду с собой принесли. Все понравилось, даже мама моя оценила результат. Спасибо сыну говорю, за то, что нашел достойную фирму, и Чистому Терему спасибо за такой усердный труд.
     
  15. Less

    Less Member

    Бывает и такое)
     

Поделиться этой страницей