ЧЕХОВСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    В расписании маршрута №23 имеется остановка Репниково-2, в 2014 году ни один автобус не останавливался на этой остановке, кондуктора ссылались на то, что ГАИ запретило остановку. В результате пассажиры (в основном бабушки и дедушки) вынуждены были идти до СНТ Химик-2 по дороге, опасаясь, что их могут сбить несущиеся на скорости машины, причем дорога 2-х полосная, но и это не мешает автомобилистам совершать обгон впереди ехавшую машину. Скажите, сколько нужно зафиксировать ДТП со смертельным исходом для того, чтобы разрешить остановку Репниково-2 . Или это самодеятельность водителей и кондукторов? Какова ситуация с этой остановкой в 2015 году?
     
  2. Благодарю водителя и кондуктора маршрута 61, которые каждое утро в 6.55 подъезжает к остановке Регенератный Завод, направляясь к вокзалу. Они, видя, что я хромаю с другой стороны дороги к остановке, поджидают меня, не отъезжают, пока я не доберусь до автобуса. Добрые, душевные люди! Здоровья им и хорошей зарплаты!
     
  3. Выражаю тысячекратную благодарность работникам Вашего ГАТП, водителю автобуса Малышеву и кондуктору Глуховой, которые 27.05. в 20.55 отправлялись из пос. Пролетарский. Со мной была громоздкая вещь, которая не умещалась ни в багажнике, ни в салоне. И все же чудесный человек Малышев, сумел помочь мне и я безмерно ему благодарен. Начальники ГАТП! Берегите таких работников, награждайте их премиями, держитесь за них и они не подведут!
     
  4. Оказывается расписание движения авт. №22, которое написано на автобусной остановке не соответствует действительности. Например. Первый рейс из Алачково на трафарете остановки 5-25, а на самом деле 5-21. Следующий рейс по воскресеньям в 6-25. 7 июня я не успела на автобус ( увидела его хвост ) простояла на остановке 1 час. У меня сорвалась встреча и 1 час на очень свежем воздухе не принес удовольствия. Оказывается это не единичный рейс, время отправления которого изменено и не исправлено на остановке. Пассажиры находятся в неведении и опаздывают. Просим позаботиться о нас, пассажирах. 5 подписей.
     
  5. Уважаемые руководители! Спасибо за добавление третьего автобуса по нашему маршруту, но требуется срочно обновить расписание движения авт. № 34 на остановках Тюфанка и др. Я регулярно вывешиваю правильное расписание, но его срывают. Если выдадите мне на автовокзале два новых расписания в рамках, то я готов закрепить их на обеих наших остановках Тюфанка . С Уважением, Строганов Сергей Николаевич. Т.: 89152426411.
     
  6. Очень надеюсь, что руководители ПАТП оперативно отреагируют на запрос и срочно устранят недостатки. С уважением, Строганов Сергей Николаевич (д. Тюфанка). Тел.: 89152426411.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Прошу обратить внимание на отвратительное поведение водителя Ушакова Юрия, маршрут № 365 Чехов-Москва, номер автобуса ЕС 845. Ведет себя по хамски, ехидничает и, не предупредив, что останавливаться, где надо мне, автобус не будет, провез меня до конечной остановки маршрута, мне пришлось возвращаться обратно. Хам, еще раз хам. Прошу принять меня к этому водителю: Ушакову Юрию, если не врет, не билете, написана эта фамилия.
     
  8. Хочу обратить внимание руководства на работу автобуса № 24 Ходаево. В зимний период участились случаи задержки автобуса рейсом 7-45 минут на 15-20. Прошу вас попробовать зимой померзнуть на остановке это время, а ездим в Скурыгино на работу ежедневно . Но 09.02.2016г. ПАТП превзошло все по хамскому отношению к пассажирам. Рейс 7-45 мало того что опять задержался, он пролетел без остановки мимо остановки ШКОЛА и других .
    В результате остановку водитель сделал в СКУРЫГИНО с двумя пассажирами. мы простояли на остановке целый час, до следующего рейса 8-45. Вы считаете это нормально?
     

Поделиться этой страницей