ЧЕСТНЫЙ ЛОМБАРД

Тема в разделе "Ломбарды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕСТНЫЙ ЛОМБАРД 10.00-20.00 Железнодорожный городской округ, Главная улица, 2, строение 1, ТЦ "Малахит"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Честный , интересно, в каком месте? Вот надо же так было назвать - честный ломбард, аж смешно. Лучше б назвали бандитский. Не раз просто сдаю в ломбард технику, к сожалению, но с таким честным столкнулась первый раз. Называется, решила сдать поближе к дому технику (до этого сдавала в Москве ит проблем не было). 1% за 3 дня каждый день, за остальные получается 1,5% за каждый день и проценты за месяц набегают ой-ой. Это ладно, как говорится, надо смотреть было мне. Сдаешь на месяц, но тебя никто не предупреждает об этих процентах. А я так как никогда с таким не сталкивалась и не посмотрела. В итоге получилось приехали выкупать, а тут насчитали процентов за месяц около 2 тыс., которых у меня не оказалось. Сидит там женщина и какой-то сосунок (как оказалось, директор), который очень любит гнуть пальцы и ссылаться на связи в полиции и прокуратуре. С грехом пополам, конечно, договорились о переносе одного дня, чтоб он не продал технику. Прикол в том, что этот сосунок начал ссылаться на директора, хотя сам же им является, что, типа, сразу им сказали продавать вещи. Милок, глянь оборотную сторону вашей закладной. Женщина себя ведет адекватно. Ребята, бегите подальше от такого ломбарда и читайте внимательно документы, а еще этот сосунок любит обсчитывать в отличии от этой женщины, если попадете к нему, то лучше пересчитайте.
     
  3. Бегите подальше, если не хотите попасть в кабалу и мир хамства. Мало того директор, который представляется не директором и прикрывается собой же, так еще и обсчитывает. А с такими процентами получается лихо 1% 3 дня и остальные за каждый день 1,5%. Обязательно буду обращаться в прокуратуру и полицию, чтобы проверили его контору. Это так одного на 200 р. обсчитал. Не кисло получается товарищ директор. А управа на вас найдется. Хоть прикрывайтесь кем хотите. Таких деятелей гнать надо поганой метлой. А еще задачка по математике: с 03.02 по 27.02 сколько будет календарных дней? Я насчитал 25, а директор 27. И кому ж надо купить учебник по математике? Я уж подумал у меня что-то с подсчетом, но спросив и попросив посчитать друзей, наши подсчеты совпали. Неужели эти 2 дня, которые он с меня слупил, ему так в радость. Наверное не обмануть для него, значит зря прожить день. Еще раз, ОБХОДИТЕ МИМО этот ЛОМБАРД!
     
  4. Тоже столкнулся с такой ситуацией, меня сегодня обсчитали почти на 200 р. мало того проценты бешеные, так и еще обсчитывают. И нагло говорят, что считают правильно. Я это все так спокойно не оставлю. Директору совет - купите таблицу умножения хотя бы и выучите. И на чужом горе в рай не въедешь. Бумерангом все вернется. Более обращаться не буду и всем не советую, есть и другие более честные ломбарды.
     

Поделиться этой страницей