Честное молоко

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 29.03.14 заказала на сайте http://www.filmilk.ru молочные продукты с доставкой на 1.04. По вине сотрудников доставку перенесли на 03.04. Опять по вине сотрудников доставку перенесли на 4.04, с 13 до 16.00. При переносе диспетчер Ирина пообещала, что 2 молока в качестве извинения привезут бесплатно. Продукты привезли в 7.30. При этом не дали ни чека, ни приходника, ни вообще какого-либо документа, которым бы подтвердился заказ и передача денег. Вместо 30 рублей за доставку взяли 55. Бесплатного молоко не было, естественно. На сосисках с одной стороны указана калорийность 461 ккал, с другой - 300 ккал, и указан разный состав, а также странная рекомендация об увеличении установленного срока хранения в открытой пачке - хранить в холодильнике. На клубничном йогурте не указан состав фруктового наполнителя, условия хранения, как и на йогурте без наполнителя. Молоко - вчерашнее. На сайте компании отсутствуют какие-либо сведения о юр лице, месте и дате его регистрации. Никому не советую эту шарашкину контору.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Уже не первый год заказываю молочные, а с некоторых пор и мясные продукты у этой фирмы. Все вкусно и недорого. Если есть какие-либо жалобы, достаточно сказать об этом операторам и все исправляют. Сбоев по доставке практически не было. Жалко, что иногда перебои с продуктами, но надеюсь эти проблемы разрешатся.
     
  3. Продукция этой фирмы мне и детям нравится, но служба доставки - это что-то. Если сделал заказ, значит день потерян. И во сколько бы не договорились, для этой фирмы не значит ничего. Сколько раз заказывали и всегда одно и то же. Причем, вместо извинений, что просто логично и элементарное воспитание, все выглядит совсем наоборот. Если фирма Честное молоко хочет процветать, чего я им искренне желание, пусть научатся нормально работать!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Заказали, привезли, ничего сверхъестественного. Решили посмотреть сайт, много отрицательных отзывов. Значит, все хорошо, люди работают, а не довольных всегда хватает! А молоко действительно вкусное.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Согласна! Это просто не доставка, а издевательство. И ещё как ни в чем не бывало, нагло обманывают, мол, приедет доставка через 20 минут, потом - подождите немножко, пробки, ой, курьер адрес не найдет, ой, ещё полчаса. В итоге, ждали продукцию с 8 до 18.00, а должны были с 8-12. Мы в итоге отказались, да и день был испорчен.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    У каждого курьера есть копии всех сертификатов! По требованию всегда можно ознакомиться.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Проверьте ваши весы! Прежде, чем донести до клиента, продукт взвешивается несколько раз! По цепочке. Ведётся строгий учёт веса! Погрешность может составлять в 100-е доли процентов!
     
  8. Анжела

    Анжела Guest

    Претензий к качеству продукции у меня нет. По телефону мне предложили продуктовый набор и назвали сумму 700 руб. приехал курьер с жалким тонким полурваным пакетиком, (внешний вид курьера был столь же жалок и непрезентабелен как и сам пакетик), я уточнила сумму, он назвал другую 775 руб., чека не было. Когда он уехал обнаружила, что одного продукта не доложили, позвонила на фирму, там мне долго считали, я была вынуждена называть несколько раз сколько граммов, какая цена указана и. т. д. этой процедуре я подвергалась раза 2, подсчет стоимости продуктов оказывался и по цене около 800 и по 900 руб. Неразберихи можно было бы избежать, если был бы чек. В итоге: курьер вернулся и вернул мне 100 рублей. Сами упаковки красного цвета с кричащим названием о своей ЧЕСТНОСТИ , мол все остальные нечестные, вызывали у меня стойкое ощущение жалости и убогости. Вот такое честное впечатление.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Весь 2013 год и часть 2014-го пользовалась продукцией Честное молоко. Опускаю комментарии по поводу качества некоторых позиций продукции, но всегда положение исправлял доставщик-экспедитор Александр Поддубняк. Очень ответственный, честный, воспитанный человек. Он умеет смягчить конфликтные ситуации, быстро располагает к себе. Человек на своем месте. Просьба к руководству компании Честное молоко отметить работу Вашего сотрудника Поддубняка, обслуживающего р-н НовоКосино.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Всем привет, меня зовут Ольга. Хочу выразить благодарность курьеру Илье. Очень добрый и общительный молодой человек, все молоко доставил до квартиры. Я ранее не видела его, большое желание видеть его чаще.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня в 8-30 была доставка из этой чудо конторы . Мой заказ был на 900 руб. Приехал курьер, сует пакет и говорит, что привез только молоко и сметану на 142 руб. остального нет! Какого фига они не сообщили, что остального нет! Молоко со сметаной я просто дозаказала, вдогонку, так сказать. Слов нет. Когда я внесла домой пакет, молоко - это был кусок льда в пакете. Никогда даже связываться не буду, чеков, естественно, нет.
     
  12. Заказываю Вашу продукцию более двух лет. Время доставки с 6.00 до 8.00. Недопонимания с курьером (чудеснейший человек) никогда не было, все привозит согласно договоренности, если происходит задержка в пути, то обязательно отзванивается, просит подождать его и не убегать на работу))). Молочные продукты выше всяких похвал, то же касается и кисломолочных.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Нам позвонили вечером на дом. телефон и предложили свои услуги. Решили попробовать и оказалось, что все действительно вкусно - молоко, творог, сметана и кефир. Курьер приехал во сколько и обещал, вежливый, опрятный. Никаких проблем, будем заказывать.))
     
  14. С февраля с. г. покупал молоко по 50 л в неделю /делал творог/, но с апреля стали проблемы с заквашиванием - стало сворачиваться. Обратился на фирму с просьбой объяснить причину - ноль внимания. Ну, что же - ДАЛЕЕ БЕЗ НАС. Видимо с честностью проблемы!
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Года 3-4 назад эта компания брала предоплату за поставку своей продукции клиентам. Прочитав отзывы, передумал покупать молочку у них. Прошло время, конкуренция.. Думал, качество сервиса теперь точно не хромает.. а нет! В субботу на сайте сделал заказ. И молочку, и пельмеши решил вхомячить.. Во вторник (26.05.2015), т. е. сегодня, счастье должно было обрушиться с приездом курьера. Но даже никто так и не позвонил. Печально, но факт - эти ребята так и не научились работать! А жаль.. молоко у них хорошее.
     
  16. Первый раз заказ изумительный, второй так себе, третий - пропавшие продукты, которые не хотят менять, обещали заменить, когда заказ следующий оформим, а так не везут и не меняю, еще и разговаривают по телефону по-хамски! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Купите в магазине, где угодно, но только не у них!
     
  17. Первый второй раз возможно. Потом посмотрите, что будет, внимательно осматривайте все, что привозят. Кефир - крышки, чтобы не были криво одеты на бутылки, в нашем случае были открыты и воздух можно было туда-сюда гонять, сыр упаковку дату и чтобы не было плесени, масло сразу нюхайте, а пельмени и колбасу вообще есть не возможно!
     
  18. Два раза заказывала продукты по интернету. Продукты вкусные, но привозят, что хотят! В прошлый раз мне вместо двух пачек макарон привезли две пачки пшена, а вместо большой упаковки яиц - два огромных баула со свиным шашлыком по 800 рублей каждый. Курьер волком смотрит, так как мало даю на чай. В этот раз сделала заказ на другой день недели, на сегодня. Должны были доставить с 8 до 12 часов, до сих пор заказа нет. Больше заказывать не буду. Ни договора, ни чека ни разу не было. Курьера зовут Михаил. Заказывала обычно на четверг с 8 до 12.
     
  19. Я у них давно ничего не заказывала. 07.06.16 позвонила менеджер и любезно ла очень выгодный набор по себестоимости, я согласилась. В итоге 10.06.16 привезли, 2 перечисленных позиций не было. Пересчитала по ихнему прайсу, оказалось НЕТ НИКАКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН ДЛЯ МЕНЯ + доставочку оформили. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ, ОБМАНУЛИ ОДИН РАЗ- ИТОГ ТЕРЯЮТ КЛИЕНТОВ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗВОНКАХ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. - ОБМАНУТ. г. Зеленоград Компания Честное молоко
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Заказываю в этой фирме молоко кефир масло больше 6 лет! Вкуснее и качественнее этих продуктов нет. Что касается обслуживания, то бывают сбои, но редко, со звонками извинений и предупреждений. Проживаю в Марьино, подозреваю, что фирм доставки много и не все доброкачественно выполняют свои обязанности, т.к. сотрудница по работе проживает в Теплом стане жаловалась на некачественные продукты, что меня удивило. Считаю, что цена соответствует качеству товара.
     

Поделиться этой страницей