Честер обувь

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Честер обувь обувь 10.00-22.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 1-Б, ТЦ "Светофор", эт.2 +7 (495) 725-22-52 chestershoes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. polina

    polina Guest

    2 раза покупала обувь в TJ - оба раза не удачно! 1 раз - лет 5 назад. Красивые черные босоножки - оторвался ремешок. Сдала. Оч.обидно, т.к. нравились. 2 раз - Свежее впечатление. Июнь 2009. Розовые, красивые туфельки на устойчивом каблуке! Итог после 6 раз! носки - отвалился каблук!!! И это после того, как я обклеилась пластырями и терпела адскую боль - думала красота требует жертв. Цена туфлям около 10000 руб. Буду пытаться сдавать!
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Купила у них туфли за 10.000 рублей, на второй день попала под дождь, туфли полиняли, покрылись пятнами и разводами. Принесла к ним, взяли на экспертизу, после чего мне заявили Краска не полиняла (видимо разводы на коже у них норма от дождя) и это у меня не целевое использование, их можно носить в ОФИСЕ! Как вам? Туфли, в которых можно ходить только в офисе! Никогда больше не зайду в этот магазин.
     
  4. Покупали обувь из мужской коллекции в CHESTER (Самара). Это была наша последняя покупка в этом обувном магазине! Отвратительное качество! Через два дня эксплуатации, стёрлась напрочь кожа на месте соприкосновения ботинка и автомобильного коврика. Кроме того, как потом уже выяснилось, что туфли и вовсе не кожаные, а это всего лишь напыление. Руководство магазина обвиняет нас в том, что нельзя было в этих ботинках управлять автомобилем. Где это прописано в нашей гарантии? На ценнике такая информация не указывалась, устно нас тоже не предупреждали об этом. Куда их теперь? В мусор? Сказала бы я, что я думаю об этом магазине, но увы, цензура.
     
  5. Купила ботфорты, сапоги замшевые - разошлись! Туфли коричневые - краска слезла и сильно разносились! Подруга ремень купила TJ коллекция - порвался! И вообще все такого ужасного качества! А говорят, что КОЖА! Да еще ИТАЛИЯ! Вы там были? Такое фуфло там не продают! Позор ЧЕСТОРУ ! А про носки мужские, вообще на один раз! И подошва стирается!
     
  6. Таня

    Таня Guest

    14 августа, приобрела обувь в магазине CHESTER по адресу: г. Москва, Красная Пресня ул., д. 44. При примерке обуви, на подошве обнаружила потертости и вдавленные камушки. Продавец уверяла, что обувь новая и не ношенная, что камушки и потертости образовались в результате примерок, и под ее влиянием приобрела данную обувь, доверившись профессионализму продавца. Пришла вечером домой, еще раз примерив обувь дома, у меня возникли сомнения, в размере. На следующий день решила вернуть данную обувь. Но кассир - Екатерина, мне начала повышенным тоном хамить и говорить, что я обувь носила и возвращать деньги не будет! Прекрасно помня, наш разговор начала врать, говоря, что эти потертости появились после моей покупки. Я была просто поражена таким отношением, и если бы не моя подруга, которая была со мной, они наверно бы съели меня. Есть подозрения, что они сами пользуются этой обувью, а потом потом продают!
     
  7. Граждане, попробуйте в следующий раз, покупать обувь размера эдак на 3-4 по-больше, а то вы свою лыжню 42-ого размера, пытаетесь воткнуть в 37-ой, вот и разлазиется все у вас и похудеть вам надо - под весом вашим любую обувь расплющит!. Так, что ЧЕСТЕР РУЛИТ.
     
  8. Ну так скажите! Что же Вы смущаетесь! Граждане! Когда Вы говорите, что обувь вышла из строя через два дня - вы просто нагло врете. Сама ношу эту обувь уже пять лет и ничего с ней не случается. Носить аккуратней нужно, тогда проблем не будет ни с качеством, ни с обслуживанием.
     
  9. Это не обувь ужасная, обувь у них приличная, у вас запросы слишком огромные, господа. Покупайте, тогда уж за 30000, там уж точно все на месте будет (и то навряд ли). Обидно за магазины - придут, мозг весь вынесут, оскорбят, привередничают, а потом еще и отзывы гадкие пишут.
     
  10. Дим

    Дим Guest

    Соколова Оля, а вам не приходило в голову, что некачественный товар бывает в любом производстве? или качественный бывает. Такое безапелляционное обвинение во лжи, отдает определенной заинтересованностью в имидже бренда. Не имею особой привязанности к одному производителю. Пару лет назад, брал в Честере полуботинки, все было отлично, относил несколько сезонов без проблем. Недавно же взял у них новую пару модели очень похожей на предыдущую, не прошло и двух недель, как на сгибе стопы отклеилось крепление кожаной поверхности от подошвы (хотя меня уверяли, что она там прошита- перепрошита нитками). Лет 5 назад была похожая история с их туфлями, когда через месяц разошлись швы в месте соединения верхних вставок. Консультант магазина в том случае, уповал на недопустимость находиться в обуви на протяжении 10-12 часов подряд, (а на работе такое периодически случается). Так что, если купите обувь в Честере, может повезет, а может и нет. В моем случае вероятность удачной покупки - 33%, а в остальных случаях нужно быть готовым поставить купленную обувь на полку, ухаживать в соответствии с инструкцией и радоваться приобретению.
     
  11. А мне вот нравиться Честер и обувь на мой взгляд качественная.
     
  12. Рич

    Рич Guest

    В 2007 купил туфли мужские CARNABAY (тот же CHESTER, но другого розлива , я так думаю). Сначала, немного натирали, но потом как-то сели по ноге. Очень удобные, несколько раз попадал под дождь и не расклеились, и не потеряли внешний вид. Это у меня далеко не последняя пара обуви, но я уже от них, честно говоря, устал. Взял их в этом году с собой в Кисловодск, дай, думаю, изношу их там на терренкурах и выкину, а они выдержали и у меня рука не поднялась их выкинуть. Далеко не все модели в CHESTER интересные, но по 2-3 модели из каждого сезона нравятся, но купить нет возможности из-за долгого износа. Качество на уровне, цена чуть-чуть выше качества, но это сеть - надо принимать как есть, где-то купить дешевле такую же модель нет возможности, у них, кстати, неплохие бывают распродажи, причём со всеми размерами, я так попадал. Сейчас как никогда неплохо представлена зимняя коллекция, (мужская, за женскую не в ответе). Также, у меня лично сложилось неплохое мнение по отношению к обуви SIOUX , ECCO , LLOYD . Может просто ношу особенно, но это мое личное мнение, т. е. ИХМО. Такое же примерно мнение об этой обуви с точки зрения женской, сложилось и у моей супруги, но на самом деле мы не являемся постоянными покупателями сети CHESTER и считаем, что обувь в этой сети слегка завышена, но видимо сеть ПЕРЕКРЁСТОК и аренду взимает немалую, приходится нам делать покупки от случая к случаю. Негатива по отношению к этой сети нет, пусть будет больше выбор всякой обуви - хорошей и не очень, со временем покупатель сам разберется где ему делать покупки и какую обувь не покупать вообще никогда.
     
  13. Купила топ. После первой же стирки он полинял в области подмышек. На что мне сказали, что это все из-за моего дезодоранта. Хотя на веще не было никаких предупреждений о том, что им пользоваться нельзя (первое нарушение закона о защите прав потребителя). В результате их экспертизы было написано: Из-за органического воздействия . То есть в этой вещи вообще потеть нельзя. На руки конечно же заключение их экспертов мне не дали. Я написала досудебную претензию в адрес одного из юристов. На данный момент я получила официальный ответ их юристов. В нем было сказано, что на момент обращения к продавцу гарантийный срок не истек. И теперь мне необходимо обратиться в их магазин для проведения за их счет независимой экспертизы. Я обратилась. Салон повторно провел их внутреннюю экспертизу, а в официальной экспертизе отказал, ссылаясь на то, что я слишком поздно к ним обратилась, гарантийный срок уже истек. Когда я потребовала официальный отказ в проведении (2 часа убила на спор с безграмотными специалистами ), они мне все-таки назначили на следующий день независимую экспертизу. Но за час до назначенного времени, они мне позвонили и сказали, что они отменили экспертизу и официальный отказ вышлют мне по почте. А когда я буду забирать вещь, то дадут только копию. Пока я не собираюсь забирать вещь до получения оригинала официального отказа.
     
  14. Туфли развалились за один (!) сезон, сапоги зимние - разошлись швы сзади, видимо гнилые нитки, кожа тонкая используется для обуви холодных сезонов, лопается у подошвы, ноги мокнут и мерзнут. А магазины приятные, дорогие, персонал вежливый! Производитель - задумайся, что важнее.
     
  15. Купил 28.12.10 у них зиму Carnaby, 29.12.10 принес с разошедшейся молнией. Деньги не отдали - взяли на экпертизу. Пришлось купить другие Carnaby. 01.12.10 позвонили, предложили ремонт молнии за свой счет - я настоял на возврате денег, мотивируя покупкой других. 02.12.10 позвонили и сказали, что по их внутренней экспертизе - отказ! Делаю сейчас независимую и собираюсь судиться. И жду. Пока вторые развалятся.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Очень внимательные и отзывчивые люди работают в магазине обуви Честер, Новогиреево. Спасибо, за оказанную помощь и терпение.
     
  17. Купил 26.11.10, уже 30.12.10 обнаружил что порвалась кожа в районе стыка с мыском. Обратился в магазин, послали в их экспертизу на Братиславской. Ждем ответа, но думаю без суда не обойтись, учитываю хитрые морды девиц-продавцов.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Купил 06.01.2011 г. в Chester в ТЦ Фестиваль на Мичуринском зимние ботинки Carnaby из нубука, только, что пришёл на работу, а у меня над подошвой вдоль стопы с внутренней стороны нубук просто разошёлся, как будто лопнул! Недели не прошло!Надеялся, что и следующую зиму в них прохожу, но не тут то было, буду требовать деньги, брать больше у них ничего не буду! Я мега разочарован! А мой друг меня ещё предупреждал, типа не ходи туда покупать у меня ботинки развалились, а я его не послушал ( ( ( ( ( Вот теперь геморой на ближайшее время ( (
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Покупали мужу у них 2 пары, одни туфли Карнаби, а другие зимние ботинки Честер. Носит уже третий год. Причем зимние уже выдержали второй сезон в московской грязи с реагентами. Чуть треснула кожа на сгибе ноги, но там почти не видно. Они не протекают, мех не стоптался. А Карнаби туфли вообще как новые.
     
  20. Егор

    Егор Guest

    Зимние ботинки за два месяца ношения пора отправлять в мусор. Отвалилась подошва на одном, треснул и расслоился каблук на другом. НЕ ПОКУПАЙТЕ обувь этой торговой марки, два опыта приобретения и все отрицательные.
     

Поделиться этой страницей