ЧЕРТА

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРТА галантерея 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Чертановская улица, 9, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень нравился мне этот магазинчик, знаете, как в детстве. Приходишь в него и попадаешь в детство, мне кажется, что и одежда там такая же как и в те далекие времена, колхозная, в цветы размером с блюдце. Но вот как-то очень долго не заходила в этот чудный магазин и как только переступила его порог сразу впала в стопор. Ужас, помойка. Мне кажется, что этому магазину надо поменять директора, весьма неприятную особу.
     
  3. Сегодня снова ездила в Черту . Магазин редкий по современным меркам: в его помещении собрано множество очень нужных товаров. Покупала здесь многое: от иголки до украшений. Всегда вежливое, доброжелательное обслуживание, хороший ассортимент. Каждый раз нахожу что-то интересное, и, главное, качественное, а не дешёвый китайский ширпотреб, которым забиты все рынки. Спасибо огромное всему персоналу! Жаль, что такого магазина нет рядом с домом.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Давайте прежде, чем отзывы писать, выучим русский язык! Стыдно читать Ваш опус - ошибка на ошибке.
     
  5. Я в Чертаново проживаю с 79 года, в этот магазин захожу с постоянной периодичностью, конечно там не всегда все есть, и поставки можно было наладить и получше. Но тем не менее таких магазинов больше в Москве нет, и боюсь, что не будет. Предлагаю сделать его сетевым и под руководством нынешнего директора. С советских времен в Москве таких торговых точек осталось совсем мало. Еще есть на янгеля хозмаг ООО Фиафар там тоже старый, советский директор, но как-то ни так. На счет директора скажу так, от многих слышал, своих соседей и друзей, вполне доброжелательная и отзывчивая дама, никогда никому не отказала в просьбе, всегда выслушает и решит вашу проблему. С ней легко и просто разговаривать, она не ставит себя выше вас, как например директор ТЦ на метро Варшавская, видно по ней, что она из народа и стремится сделать людям добро. Молодцы, как могут, борются с китайской продукцией, и поддерживают имидж со дня открытия, а это где-то тридцать лет с лишним. Вот и задумайтесь, какими надо быть, чтобы пройти, от социализма до капитализма, и без изменений. Удачи Вам, коллектив Галантерея, процветания, и долголетия.
     

Поделиться этой страницей