ЧАСОВАЯ МАСТЕРСКАЯ

Тема в разделе "Ремонт часов и часовые мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАСОВАЯ МАСТЕРСКАЯ 9.00-18.00, пт 9.00-14.00, сб, вс - вых. Люберцы г., Кирова улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Народ, держитесь подальше от этой мастерской, особенно если речь идет о ремонте дорогих часов! Я отдала в эту мастерскую золотые часы для замены стекла, уточню, что это подарок родителей (представьте на сколько они мне дороги). Русский мальчик, принимавший часы, сказал, что мастер перезвонит через день-два. Прошел день, два, никто не звонит. Позвонила сама, лицо кавказкой национальности в трубку начало меня кормить завтраками, точное число не говорил, сказал примерно через неделю, и сказал, что перезвонит. Прошла неделя, никто не перезвонил! Я звоню опять, он передвигает срок еще на неделелю, и опять точно срок не говорит! Я потребовала срочно вернуть мне часы, на, что это лицо назвало точный срок, через несколько дней, когда забрать часы. В указанный срок я прихожу в ТЦ Тульский , и там нет моих часов! После угроз милицией, приемщик позвонил мастеру, на, что то обнаглевшее нерусское лицо предложило мне самой куда-то подъехать за ними! Прошло почти две недели! Причем ремонт обошелся мне в три раза дороже, чем в других мастерских! Я никуда не поехала, конечно, поехал приемщик. Вот жду! Ищите русских мастеров! И обходите стороной данную мастерскую! Адрес: ТДК Тульский, Часовая мастерская. Мастер Барклая Одиссей. Сайт мастерской: www.timehelp.ru.
     

Поделиться этой страницей