ЧаоЧай

Тема в разделе "Чайные магазины, магазины чая и кофе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Понравились все чаи, что покупал (Пуэры, Да Хун Пао, Молочный улун, зеленые). Не понравился только Шун Пуэр Юннаньский кирпичик, брал в довесок, и стоил он мало, так, что общее впечатления не испортил. Очень жду завоза молочного улуна, от него жена в восторге, а пакетик скоро закончится. Также безумно доволен чайником типа Типод! Очень удобен на работе! Рекомендую его всем друзьям, также клиентам Вашего магазина.
     
  2. Ребята, не пора бы Вам любить и уважать клиентов? Добрый день. Чай мне понравился, даже подписалась на Вашу страничку, даже полюбила Вас, но увы, нам не суждено быть вместе! Первый раз заказала чай, позвонили сказали, что в Реутов (1 км от мкада) доставки нет. Ребята надо меняться. Смешно отправлять почтой заказ на такое расстояние от мкада. Ок, я не гордая подъехала к метро Новокосино и забрала чай у курьера. При втором заказе, вообще решили не звонить. Написали, что вышлют почтой и надеются, что к Новому году получу посылку. Конечно, чай чем старше, тем ценнее. Я попросила сделать доставку к метро. Звонит курьер и говорит, что к 9 он не подъедет, а когда сможет позвонит. Отлично! Какие у Вас деловые курьеры, которым наплевать на нашу клиентскую занятость. Сиди и жди. Утром в 8 приходит смс, буду у метро через час, т. е. беги. Но при пробках, где вчера я провела 9 часов, я попросила курьера пить чай самой. Жаль, что наше знакомство так закончилось. Всего доброго.
     
  3. Еще не все успел попробовать, но понравился Кудин, Габа, Лун Цзин. На мой взгляд у Вас действительно лучший чай, после того как стал у Вас покупать (раньше покупал не на себя) пью только чай. Не думал, что есть такое разнообразие. Все в принципе ок. Думаю на сайте не надо убирать страницы с описанием чая, если его нет в наличии. Иногда нужно обновить информации о напитке, который ты пьешь. Может добавить уведомить меня о приходе чая.
     
  4. Я купил в Вашем магазине достаточно широкий ассортимент небольших упаковок с чаем. Все новогодне - рождественские каникулы с удовольствием их дегустировал. И не смог определиться с предпочтением, т. к. Очень приятно было получить в подарок от магазина сувенир и пакетик чая для пробы. Ваш магазин выбирал по интернету по оптимальной цене, информативности о чаях, способах заварки, чайной эстетики. Подкупила 120% гарантия. При этом удобное расположение магазина - было для меня просто бонусом. Что-то у меня сложилась какая-то путаница с контактами расположения Вашего магазина. Где-то был указан код подъездной двери, где-то телефон для связи. Хорошо бы привести это все к однообразности информации, чтобы не было путаницы. Хотя, может и я что-то напутал. Уже порекомендовал Ваш магазин своим друзьям, с которыми дегустировали чай, купленный у Вас.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Больше всего мне понравилось качество чая. Даже самый обыкновенный молочный улун достаточно просто понюхать, чтобы понять - это действительно качественный чай. На ваш магазин я наткнулся случайно через поиск в Яндексе. Мне понравилось персональное обращение руководителя вашей компании, который берет на себя персональную ответственность за качество чая. И я не был разочарован. Чай оказался действительно очень классным. Было бы круто, если бы у вас был больший выбор посуды и всяких чайных принадлежностей. Я понимаю, что это вероятно невыгодно заранее закупать и привозить в Россию все это. Лично меня, вполне бы устроила возможность заказывать посуду, которая еще находится в Китае. И я готов ждать две-три недели ее получения.
     
  6. Forand

    Forand Guest

    Покупал в ЧаоЧай Да Хун Пао №300. Хочу попробовать другие номера этого чая! Магазин подсказали друзья. Нормальные цены и всё настоящее! Чайник вообще улет!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    ЧаоЧай не первый магазин, где я покупала чаи разных сортов, но не стану скрывать, что самые ароматные и вкуснейшие чаи-именно в Вашем магазине. Ваш магазин отличается от многих других очерками Вашего директора Ильи. Именно поэтому Вы внушаете тепло и доверие. Пожелание: Своевременное обновление прайс-листа и цен. В последний раз я делала покупку в Вашем магазине, в период скачков цен, в конце 2014 года, когда чек был закрыт, девушка за кассой сообщила что-то в роде ой, забыла сказать, у нас все цены изменились, +20% у каждого продукта . По карману не ударило, но, мягко говоря, получилось неприятненько! Уже делаю покупки не только себе, но и для своих друзей.
     
  8. sara

    sara Guest

    Магазин находится в подвальном помещении. Очень непрезентабельная контора, если не сказать задрипанная. Появляется вопрос о санитарии. Чай в пакетик насыпают через воронку, сделанную из обрезков бутыля для воды. Продавщицы - или девочки-студенточки, которые не здороваются и не дают чек, или тетка-хамка. Чай средний.
     

Поделиться этой страницей