ЧаоЧай

Тема в разделе "Чайные магазины, магазины чая и кофе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧаоЧай бутик чая 11.00-19.00, вс - вых. Москва, Покровка улица, 3/7 +7 (499) 390-14-24 www.chaochay.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЧП

    ЧП Guest

    Нормальный чаек - штырит как надо! Респект вам от чайных пьяниц с Арбата.
     
  3. Обожаю этот магазин! В нем на каждой полке есть моя любимая вещица! А еще, люблю дегустации - каждый день новый чай - по своему прекрасен. В этом другой кайф, в этом и кайф.
     
  4. Чай получил, огромное спасибо! Качество просто исключительное. За подарок отдельное спасибо, мне понравился, с нетерпением жду следующего заказа.
     
  5. Приветствую Илья! Спасибо Вам за ваш магазин, за скрупулёзный подбор и личную дегустацию чаёв. Не часто встретишь в наше время такое доброе отношение к людям. Я говорю о соотношении цены и качества. Спасибо от всего сердца ещё раз. Начал знакомство с пуэром именно в вашем магазине. Не помню название. 100 г. гнездо шена оказалось прекрасным чаем. Мой пытливый ум давно искал этого. И вот наконец-то сбылось. Скоро будет год как я отправился в это путешествие - всё новые и необычные грани открывает мне чай. Пробую разные, и уже есть приоритеты. Как вы, Илья, люблю старый добрый Шен! Я часто мотаюсь по командировкам. И скажу вам честно, пока нигде не видел лучшего магазина. Друзья и знакомые в разных городах удивляются. Как это - центр Москвы, Арбат и такие хорошие цены на прекрасный чай. Я говорю: Наверное владелец магазина правильный и хороший человек. . Тот, кто познакомился с настоящим чаем, уже не может нести негатив людям. Надеюсь и дальше вы нас будете радовать вашими прекрасными находками.
     
  6. Набор с чабанью «Бамбук» мне понравился. Очень презентабельно и практично. В Ваш магазин обратилась потому, что было удобно территориально, но не забыла проконсультироваться у специалистов, которые заверили, что магазин хороший. Доставка была быстрой, все в срок, спасибо. Хотелось бы видеть у вас более широкий ассортимент, побольше красивых чашек, красивой посуды и интересных штучек
     
  7. Очень понравился Пуэр, второй раз его взял. Мой опыт чаепития крайне скромен, но, надеюсь при вашей поддержке, буду развиваться в этом направлении. Вы очень внимательные люди. Уже все купил, а хочется еще пообщаться. Только хотелось бы побольше пространства в магазине.
     
  8. Здравствуйте! Спасибо Вам, что вы есть. Мне очень понравился набор, я с ним уже по гостям поездил очень удобно! Правда, спасибо. За чай спасибо, чай тоже хороший, мне очень все понравилось и спасибо за теплые слова, надо быть добрей друг к другу и все будет хорошо. Чай помогает этому - он снимает негатив. Спасибо, что вы все есть. Я вас всех люблю, как человек!
     
  9. Перед покупкой в магазине ЧаоЧай посетила два других, предпочла купить здесь - чабань и гайвань были особенно хороши, в моем стиле и цена устроила. Хороший сервис, за короткое время я получила емкую консультацию, красивую упаковку и маленький презент. Правда, не так просто, оказалось, найти, хорошо сотрудники аптеки подсказали, где вход.
     
  10. Этот магазин мне посоветовал мой друг. Купила два чая и гайвань. Все очень понравилось. Сервис на отличном уровне, приятная расслабляющая спокойная атмосфера. Правда маловато помещение, стоит расширить пространство.
     
  11. Очень понравилась покупка. Ваш магазин выбрали, так как только у вас был в наличии необходимый нам чайный набор. Сервис удобный, доставка товара производится быстро. Очень понравился ваш подарок-сюрприз. Спасибо!
     
  12. Очень понравилась покупка, особенно девушке, которой подарил. Магазин выбирал по отзывам в интернете, ваш понравился больше всех, и я в этом убедился лично)). В магазине очень милая девушка-консультант, которая хорошо разбирается в чае, как его готовить и из чего пить. Все понравилось, продложайте заниматься своим делом и продавать и впредь только качественную продукцию, которую, к сожалению, трудно найти в Москве.
     
  13. В ваш магазин зашел случайно, шел мимо, решил зайти. Попробовал чай, который пил чайный мастер, чай понравился и я решил купить такой же.
     
  14. В магазине довольно хороший выбор и качество, удобный сервис. Хотелось бы, чтобы Вы увеличили ассортимент коробочек для чая россыпью, если возможно, чтобы коробочки, сочетаясь друг с другом по размеру, имели некоторые различия, чтобы чай можно было легче искать на кухонной полке и различать без труда.
     
  15. Очень понравилась покупка. Долго искала магазин действительно хорошего чая элитных сортов. В интернете прочла много хороших отзывов о вашем магазине. Мне понравилось то, как меня обслужили. Было видно, что продавец много знает о чае. Девушка очень вежливо разговаривает с покупателями и может дать совет по выбору нужного сорта. В целом магазин понравился, жаль только невелик в размерах. Еще думаю, было бы неплохо, если бы было побольше ваших магазинчиков ЧаоЧая в Москве.
     
  16. До этого делала покупки в вашем магазине и не разочаровалась. А еще от работы недалеко и уютно, ничего не смущает. Ассортимента хотелось бы побольше. И еще хочется увидеть какие-нибудь травяные сборы: лист черной смородины, иван-чай, лист калины и т. д. Меня Даша обслуживала. Мне понравилось. В принципе я знала, что хочу. Наверное, она это поняла. Не понравились пакеты, в которые упаковывается чай - упаковку открываешь и чай выветривается. Нужны либо пакты с замочком, либо палочки такие плотные на которые можно закрутить верх пакета. Ну или просто маленькие прищепки.
     
  17. После изучения других магазинов, не нашел деления чая одного сорта еще и в цифрах. После посещения Вашего сайта теперь знаю, что один сорт чая может быть разного качества. Хотелось бы видеть у Вас чай с жасмином - я и жена его очень любим.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Мне очень понравился, заказанный через ваш магазин чай. Очень вкусный и качественный. Обратилась в Ваш магазин, так как уже покупали у Вас.
     
  19. Из 17 положительных отзывов 14 оставлены в один и тот же день. Палитесь, ребята!
     
  20. ПОсмотрела отзывы. Все отзывы одного года и месяца. САМИ СЕБЯ ХВАЛИМ РЕБЯТА! ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ. В интернет магазинах дешевле. А уж цена на ягоды годжи ЗАОБЛАЧНАЯ. Я ЗАКАЗЫВАЮ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА, так вместе с пересылкой и всякими налогами за килограмм всего 2073 рубля! В одной пачке всего-то 210 грамм, а ВЫ впариваете по 100 грамм за 180 руб.!
     

Поделиться этой страницей