ЧАЙ, КОФЕ

Тема в разделе "Чайные магазины, магазины чая и кофе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАЙ, КОФЕ 9.00-21.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Москва, Мясницкая улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень плохой магазин, хамское отношение. Мания величия, халатное отношение к клиентам. Стыдно за такие магазины.
     
  3. Я и моя подруга часто покупаем кофе, поэтому можем оставить отзыв по качественному обслуживанию продавцов-консультатов отдела кофе. Очень вежливые, доброжелательные, знают свой ассортимент кофе, (ну очень редко встречаешь знающего консультанта), наговорят, только откуда берут информацию, купишь, отрава , пить нельзя, а здесь всегда посоветуют и расскажут, что из себя представляет тот или иной сорт, какой помол, для чего. Всегда посоветуют новинки или просто какой-либо другой сорт. Я например гурман в отношении кофе, что попало пить не буду, еще ни разу не получила плохого совета. Да и в отделе чая, никто не грубил, хотя читаю отзывов очень много о хамском обслуживании. Во первых могу сказать, что и хамства от покупателей очень много, чему не раз бывала свидетелем. Наверное надо и к себе в первую очередь присмотреться , как сами разговариваем с продавцами, начинать надо в первую очередь с себя, а потом претензии к окружающим. Я обычный, рядовой покупатель и иногда просто поражаюсь хамскому поведению покупателей.
     

Поделиться этой страницей