Ceragem

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина, вы человек обременённый гиперответственностью, порассуждайте логически насчёт бесплатного сыра. Нельзя заниматься самолечением, персонал без мед. образования это черевато. Тепло, которое они так активно рекламируют-это прямая провокация для развития ряда заболеваний, а конкретно - онко. Да и сами ролики в кровати только для здорового позвоночника в качестве профилактики. Это я, как человек с мед. образованием говорю.
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Корейцы молодцы, они заботятся о здоровье своей нации. И хорошо, что завели свой продукт на российский рынок. А бесплатные сеансы - это благо для наших пенсионеров, на которых махнули рукой в больницах. На Серагеме получают облегчение для своей спины и суставов.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    То что супер - это Вы правильно сказали. Именно позвоночник является причиной многих заболеваний. А Серагем лечит позвоночник! И Мавроди здесь не причем. Мавроди грабил народ, а Серагем дает здороье! Нина.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Да, попадешь к такому мед. работнику, как Жак Алена и точно загнешься!
     
  5. Подскажите, пожалуйста, в районе Новогиреево или Перова есть демонстрационный зал?
     
  6. Сама стала ходить в центр не этот (их очень много). Действительно сотрудники вежливые, отзывчивые. А в том центре, про который вы написали, действительно сработал человеческий фактор. Необходимо менять директора, тогда будет все хорошо.
     
  7. Так первая кроватка издателя во имя ЛЮБВИ к жене-мегам. Бог ли создал это первое ЧУДО. А все остальные - ворованные идеи и погоня за 1 место под СОЛНЦЕМ. Но люди в Китае, под лучами красного луча живут 100-160, не делая серагем, просто любят друг друга. Акции делают на бракованную продукцию - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У нас сейчас интернет маг. Вардо, мет. двери и разное. С весны сужусь, обманывают людей. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛЮДИ!
     
  8. В Серагем (в Алмате) пришла из любопытства, вначале было недоверие. Но сразу понравилась теплая доверительная атмосфера. Рассказы живых людей, а также свои наблюдения и результаты постепенно убедили в пользе массажной кушетки Серагем. После нескольких сеансов прошли боли в ногах, в пояснице, ушла постоянная усталость, стала летать , появилась легкость в теле, и самое главное, стала бодрей и энергичней! А сколько позитива после каждого сеанса! Так что, спасибо Серагему! жаль, кровать купить не получилось. Но при первой возможности хочу купить и пользоваться всей семьей.
     
  9. Ерик

    Ерик Guest

    Казахстан, г. Алматы, тёща ходила на Серагем 2 или 3 года. У неё были проблемы с печенью. Теперь, недавно на неё наехала машина слегка, в результате ушиб колена, ходить не может, соответственно, и в Серагем не может ходить. Дальше следующая картина, пока ногу лечили, начались старые болячки болеть, а именно печень. В общем, надеюсь, у тёщи глаза раскрылись. Этот тупой массаж, только притуплял боль, а процесс заживления не был и нет у него, типа ремиссии, но даже далеко назвать ремиссией эффект этого аппарата. Здоровому такое не помешает, но больным нечего надеяться, что, полежав на кровати и попив водички, болячки исчезнут!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Моя соседка ходила пол года на кровать Серагем . Сначала чувствовала себя хорошо, но потом стало ее лихорадить. Врачи обнаружили опухоль кишечника 4 стадии. Умерла. Это все идет от этой кровати.
     
  11. Аиша

    Аиша Guest

    С Ириной полностью согласна. Если наш народ немного не учил анатомию человека в школе, это и порождает общую глупость. Откройте умный учебник и посмотрите за что отвечает каждый отдел позвоночника и, что будет при остеохондрозе. Если не нравится массаж, да будьте же вы умнее - промолчите. Эта кушетка столько жизней спасла, не будьте эгоистами.
     
  12. Аиша

    Аиша Guest

    Дорогие мои! Онкология - дело, как наследственное, так и приобретенное. Но кушетка Серагем на развитие раковой опухоли не влияет. К врачам все же ходить надо, вирусы, к примеру, никто не отменял. А онкологию надо предотвращать заранее, а не ждать, пока чудо произойдет. Эта кушетка лечит наш позвоночник и улучшает иммунитет. И за 10-15 сеансов вы не станете суперменом. Походите месяц, обследуйтесь у врача. За здоровьем, как бы со всех сторон следить нужно, а не упираться во что-то одно. Врач тоже не всегда верный диагноз поставит. Вот в новостях: лечила терапевт 2 месяца пневмонию, мужчину умер от рака легких. Врача даже не осудили, доказать не могут.
     
  13. Гелена

    Гелена Guest

    Хочу ответить про неухоженную старуху. Да в Серагеме работает очень много пенсионеров, ведь их можно не оформлять! Вот такая организация, и как налоговая до них не доберется.
     
  14. Новосибирск, офис по адресу: Ватутина, д. 33, у меня украли 2 тысячи рублей, по тысячи два раза. Ходила 5 раз, с третьего раза заметила кражу из кошелька и так два раза, проанализировала, поняла, что кражи были в момент, когда никого в салоне нет, а я выходила в туалет. На третий раз поймала с поличным. Деньги вернули. Ворует по-мелкому, чтобы у человека было сомнения (а не истратил или потерял деньги он сам). Сообщила руководству, но мне сказали, что заменить этого специалиста нет возможности, о принятом решении мне сообщат. Звонка так и не дождалась. Получила сильный стресс, теперь болею. Как же так говорите о высоких целях улучшения здоровья, а на самом деле, обворовываете, тех кто пришел к вам за помощью.
     
  15. А как же другие умирают от разных онкозаболеваний, которые даже в глаза не видели Серагема?
     
  16. Как бы люди не относились к массажной кровати СЕРАГЕМ, мое мнение однозначно - ВЕЩЬ, т. к. на протяжении нескольких лет прогрессировала гипертония (верхнее до 170 прыгала), в настоящее время имею опыт применения кушетки с 2010 годы и от таблеток ушел вообще. Пусть говорят опытные пользователи, а не от кого-то услышал, у меня знакомых, которые приобрели, очень много и все как один благодарны производителю и некоторые озвучивали, что это самая главная покупка в их жизни, как и у меня. Всем желаю здоровья и долголетия.
     
  17. Предлагаю всем, кто хочет получать массаж и сэкономить деньги приобрести массажер InfaTapp 2 фирмы Островок здоровья, насколько помню так называется. Там и инфракрасное тепло, нефритовые насадки, виброрежим регулируется. Название фирмы на английском health island. Приобрели за 4500 рублей и очень довольны, ничем не хуже, а даже лучше массажных кресел и кроватей, и ковриков там всяких, каждую зону как нужно проработать можно. А Серагем - действительно заоблачная цена, как говорится - без лоха и жизнь плоха))
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Втюхали матери Водоочистительную систему за 15000, аналоги стоят по 7000 и обслуживание в 2 раза дешевле. Теперь не знаю куда деть это чудо.
     
  19. Мало кто знает, но Серагем в США был оштрафован на 180 000$. Обвинения заключались в том, что люди обманывались, получая ложные обещания исцеления с помощью массажной кровати. Просто в гугле наберите Серагем оштрафовали в США. Расследования прокурора и вы всё сами прочитаете. Не благодарите:)
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    С компрессионным переломом за 11 сеансов по 1 разу в день? У родственника компрессионный перелом и спина периодически болит. Он поверил, купил аппарат. Первый месяц лежал 2 раза в день 20 минут утром и 1-1,5 часа вечером. Сейчас лежит 1 раз в день или через день. Спина не беспокоит. Профилактика тоже нужна постоянно.
     

Поделиться этой страницей