Ceragem

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с вами. По заоблачной цене предлагают, как панацею от всех болячек.
     
  2. Лара

    Лара Guest

    Вам в Набережных Челнах почему-то не понравилось, а нам в Новосибирске очень нравится!
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Мою тетю лечили при раке ваши Серагемисты. Никуда не обращайтесь - в больницах ничего не помогает, Вам поможет только Серагем! Она умерла на прошлой неделе. Продолжи она химиотерапию, была бы жива.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Мы всегда ищем виноватых в смерти близких, не обвиняйте никого, совсем не факт, что химиотерапия помогла бы. У меня от рака умерло два родственника и всем делали химию. Серагем пробовал сам лично в новосибирске, про рак там говорят, что противопоказание, не знаю где сказали, что при раке поможет серагем, при болезни позвоночника - да, при раке - нет.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сотрудники очень вежливые и добрые, спасибо за заботу, мне очень понравилось, можно бесплатно походить и как говорят попробовать , но много народу туда ходит годами, хотя ничего не купили. Лично мне было бы некомфортно ходить туда целый год нахаляву, поэтому походила немножко и купила комплект белья хотя бы.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Самое главное, что дают возможность всё попробовать. Могу уже похвастаться хорошим самочувствием и спина больше не беспокоит. Муж уже знает, что мне подарить на новый год. Сотрудники мне тоже понравились. Удивляюсь их терпению к разным людям. Спасибо Серагем за возможность стать здоровой вновь. Невропатологам можно было бы предлагать такой метод для больного населения. Прощайте, уколы!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Ну, точно глухой с немым! Это кровати, в первую очередь, для позвоночника. Незнание не освобождает от ответственности. И покупают те, у кого есть возможность и желание.
     
  8. Vlad.

    Vlad. Guest

    Купите в Нуга бест. Вежливо и без обмана.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Центр Серагем работает в Тольятти с 2008 года. Здесь у человека есть шанс обрести вторую молодость, избавившись от болезней. Не верите? А приходите и убедитесь. Медицинские аппараты, установленные в этом демонстрационном центре помогают при различных заболеваниях. Рост, вес, пол не имеют значения. Было бы желание! Попробуйте, не пожалеете. Сеансы бесплатны. Тел.: 931008, звоните! А лучше приходите. Ворошилова, 69.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Центр Серагем работает в Тольятти с 2008 года. Ежедневно центр посещают до 160 человек. Это то место, где многие обретают вторую жизнь, узнают жизнь без болезней! Не верите?Приходите, и убеждайтесь! Все сеансы бесплатны.
     
  11. Динара

    Динара Guest

    Скажите, пожалуйста, правду, кто-нибудь после посещения этого массажа не будет хуже?
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Кровати и правда помогают - ведь это массаж. Все противопоказания имеются на сайте, а дополнительные консультации личной непереносимости и прочее подскажет вам ваш лечащий доктор.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Вы Серж своей супруге даже посудомоечную машину никогда не купите, пусть руками посуду моет до конца своих дней, чтобы не дай бог, за счет вашего устроенного быта, комфорта и всего, что для вас важно, кто-то наживет себе состояние. Проведите простую арифметику, срок окупаемости данного аппарата - сколько членов вашей семьи не выходя из дома, может провести профилактические сеансы хотя бы раз в три дня на протяжении 3 лет по средней стоимости сеанса массажа, что позволит минимизировать риски тяжелых заболеваний позвоночника. Не говоря уже о дополнительных возможностях использования инфракрасных прожекторов, в лечении ушибов, насморка, и т. д. и. т. п.
     
  14. Это было ужасно. Наглые консультанты, навязчивое обслуживание. Противный запах. Мне совершенно не понравился демонстрационный центр Серагем . Гостила на Кубани у сестры, зашла в демонстрационный центр Витал Райз в Сочи. Осталась довольна, теперь надеюсь, чтобы центр Витал Райз открыли в Москве.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Явно писал работник центра.
     
  16. А я не работник этого центра. У меня болезнь Бехтерева. Врачи в 2001 году сказали: 5-7 лет движимость - потом недвижимость. До 2008 года все к этому шло. Но в декабре 2008 года я приехал в город Алма-Аты, к своей тете и она меня практически затащила в Серагем! Теперь я себя чувствую очень даже замечательно. Мой ревматолог была в шоке, когда я пришел к ней после поездки к тете (сам живу в Омске): она сказала, что так не бывает! Я тоже счастливый обладатель аппарата. Так это тоже реклама? Вот мои номера телефонов 89043264609; 89620388577 Александр. Просто я могу сказать, что чудеса бывают. А скептиков я прошу, прежде чем, что-то писать, вы сходите туда и проверьте для начала сами. А то такие все писаки, но у всех спрашиваю: а вы там вообще были? Цена их не устраивает, и врачи об этом плохо отзываются, а кто бы им за рекламу Серагема платил:), вот и продаются в аптеке хорошо пилюльки всякие на разный вкус. И кошелек. Я уже забыл, что такое аптеки и больнички и очень счастлив. Мне 36 лет и инвалидность у меня с 2001 года (а с ноября 2008-пожизненно), но я вопреки врачебным прогнозам играю в хоккей:) Здоровья Всем Вам и Счастья! С уважение Кочетков Александр г. Омск.
     
  17. А я не работник этого центра. У меня Болезнь Бехтерева. Врачи в 2001 году сказали: 5-7 лет движимость - потом недвижимость. До 2008 года все к этому шло. Но в декабре 2008 года я приехал в город Алма-Ата к своей тете и она меня практически затащила в СЕРАГЕМ! Теперь я себя чувствую очень даже замечательно. Мой ревматолог была в шоке, когда я пришел к ней после поездки (я сам живу в Омске). Она сказала, что так не бывает! Теперь я счастливый обладатель аппарата. Так это тоже реклама? Вот мои номера телефонов: 89043264609; 89620388577, Александр. Я могу сказать, что чудеса бывают. А скептиков прошу прежде чем что-то писать - вы сходите и проверьте для начала сами.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Мой отзыв нельзя назвать отрицательным-скорее, его лучше позиционировать как неположительный. Отходил 11 сеансов, больше не смог из-за нехватки времени. Раньше бывал на подобных шконках - Мигун, Нуга Бест. Имею давнишний компрессионный перелом позвоночника, по спорту. Что хочу сказать: возможно, какие-то благоприятные вещи в моём организме после этих сеансов и произошли, но вот перелом вновь напомнил о своём существовании уже через 5 дней!Я только слез - уже болит! Как же так, в чём смысл процедур?Ведь основная тема лекций, проводимых персоналом - благоприятное воздействие на организм, но вот на меня почему-то не подействовало в конечном итоге. Хотя какое-то время после окончания сеанса спина благодарно гудит. И ещё потешили бабульки - лежат на шконках, как будто репетируют свой самый последний выход в люди.
     
  19. 3 года назад приобрела массажную кровать, т. к. был поставлен диагноз - поясничный остеохондроз, никакое лечение не помогало, с кровати по утрам вставала со слезами. Боли прошли, приём массажа успокаивает, чувствую себя намного лучше. Очень довольна приобретением, что не пожалела денег, это того стоит.
     
  20. Серагем - фигня, приличная организация начинается с рецепшена. А в Томске с недовольным лицом встречает тебя неухоженная старуха и начинает навязывать аппараты, а ещё унижает, что все ходящие сюда быдло и ходють и ходють бесплатно.
     

Поделиться этой страницей