ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Этот дворец спорта Центральный поразил меня своими размерами. Здесь есть хорошо оборудованный тренажёрный зал, хорошие инструктора, неплохой каток. Людям, которые интересуются спортом, это заведение понравится!
     
  2. Это действительно очень большой, очень величественный дворец спорта с отзвуками прошлого советского времени с прошлым прекрасным оснащением. И в настоящем он смотрится скорее как памятник истории, нежели как дворец спорта.
     
  3. Очень хороший дворец спорта, находится на Ленинградском проспекте. Он очень хорошо оснащен, здесь посетителям предоставляется множество возможностей - всевозможные спортивные секции, каток, кафе для посетителей. Можно чудесно провести время всей семьей.
     
  4. Ребенок захотел пить, хотела ему дать попить, тем временем подошел ко мне охранник и начал грубить, и говорить уйдите с поля с коляской. Я в ответ ему, ребенок хочет пить, на, что он мне принесите еще кроватку из дома и поставь ее здесь. Нагрубил и наорал! Увольнять таких охранников надо!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Добрый день. В данной организации администраторы и охрана не выполняют свои должностные обязанности. 21.01.2014 года произошла кража у воспитанников хоккейной школы (украли денежные ср-ва и мобильные телефоны), так данные люди даже не вызвали полицию. Сказали, что это не их дело. Полицию вызывали родители пострадавших. Безобразный коллектив.
     
  6. Лучший Ледовый комплекс Москвы! Очень часто бываем в Ледовом комплексе Арена Морозово ! Прекрасное место! Это целая учебно-тренировочная база, сформированная для тех, кто хочет повысить уровень своего мастерства или просто жаждет покататься на коньках и получить при этом массу приятных эмоций! Очень хорошая инфраструктура: четыре катка, современные раздевалки, сушилки для хоккейной формы, хореографический зал для фигуристов, тренажерный зал для хоккейных команд, магазин спортивных товаров, кафе, крытая парковка. Масса дополнительных услуг: заточка коньков, сушилка, химчистка, услуги фото и видео, а так же можно заказать корпоративы и праздники!
     

Поделиться этой страницей