ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Правда был я здесь не на спортивном мероприятии, а на семинаре-поздравлении, но поражают просто масштабы и арены и зала! Просто глаза разбегаются! Особенно прикольно, когда волну по трибуне запускают!
     
  2. Дворец спорта Центральный - хороший, большой и универсальный спорткомплекс. Кому нужна вода - добро пожаловать в бассейн, хочешь качаться - есть отличный тренажерный зал с грамотными инструкторами, теннис, футбол и бег - дорожки и площадки выбирай на вкус и цвет! Когда живешь на Аэропорте или Динамо, домашний спортзал под боком:)
     
  3. Damir Si

    Damir Si Guest

    Лично для меня дворец спорта Центральный очень удобен, в тренажерный зал я, к сожалению, туда не хожу, но вот очень часто с друзьями приходим поиграть в футбол, очень удобное футбольное поле, в летние дни нежарко в зале, а зимой не холодно, что очень радует, приходим и получаем удовольствие от любимой игры.
     
  4. Дворец спорта Центральный , во-первых, поразил своими размерами, внутри хорошо оборудованный тренажерный зал, хорошие тренера и инструктора, также здесь есть бассейн, неплохой каток. В общем, люди, которые интересуются спортом, вам именно сюда!
     
  5. Мой старший ребенок ходит туда в акробатическую секцию. однажды водил и меня на маленькую экскурсию. я просто поразилась масштабами дворца. там занимаются практически всеми видами спорта все сезонно. подумываю самой в тренажерный зал записаться.
     
  6. Хороший дворец. Много спортивных секций. Я обожаю ходить туда на фитнес. Очень грамотный тренер у нас. Еще хожу в тренажерный отдел. Зал очень хороший. Меня все устраивает. Комплекс действительно большой.
     
  7. Да, вот это настоящий дворец спорта! Огромный по своей площади! Вмещает в себя множество различных территорий! Здесь также очень много спортивных кружков, как для детей, так и для взрослых! Великолепный дворец!
     
  8. Дворец спорта - это место, которое поражает своей площадью, своими разновидностями представленных спортивных кружков, где каждый парень найдет то, чем он действительно захочет заниматься. Побольше бы таких мест было в нашей стране и тогда каждый человек не тратил бы свою жизнь за компьютером, а активно занимался своим физическим развитием.
     
  9. Сюда ходит мой сын в бассейн, здесь его научили плавать, за что большое спасибо тренерам, здесь присутствует много видов спорта, видел здесь много накаченных парней, сам не посещаю это место, вернее посещаю, чтобы только забрать сына, если бы не работа, то сам бы занялся спортом, но увы.
     
  10. Дворец спорта Центральный - это хорошое место, где можно хорошо попотеть. Площадь очень большая, очень красивый интерьер, много чем можно заняться. Тренеры хорошие, все очень хорошо, всем предлагаю зайти и потренироваться.
     
  11. Впервые побывал во Дворце спорта на хоккейном матче и у меня остались только положительные эмоции. Сам дворец поражает своей величиной, здесь можно посмотреть практически все виды соревнований спорта, можно перекусить в кафе и приобрести сувениры в магазине.
     
  12. Я люблю ходить в этот дворец спорта на различные мероприятия, матчи и игры своих любимых команд. Если вы занимаетесь спортом, то вам тоже нужно посетить это место. Тут очень много различных секций, тренажеров и прочего.
     
  13. Я, как любитель спорта, очень люблю посещать разные хоккейные и футбольные матчи, и, пожалуй, для спорта это место в самый раз. В этом месте не только приятно сидеть и наслаждаться любимым зрелищем, но и можно тоже записаться на тренировку по футболу, поиграть с командой друзей. В общем, место просто дворец из дворцов спорта.
     
  14. Хорошее заведение. Много видов спорта, которыми можно заниматься. Только вот аллея грязная, много мусора, в будочке нет охранника, какое-то запустение начинается. Дворников нет и руководство не следит за территорией.
     
  15. Хорошее место, чтобы посмотреть воочию различные спортивные мероприятию и самому приобщиться к этому. Можно записаться на различные спортивные секции, где работают квалифицированные тренера. Внутри довольно обширная площадь и неплохой ремонт.
     
  16. Хороший большой дворец спорта. Ходили смотреть соревнования с друзьями. Очень много народа. Но охрана работает отлично, никаких нарушений не было. Во дворце в будни работает много спортивных секций. Сам дворец очень привлекательный. Современный такой!
     
  17. Настоящий спортсмен хотя бы раз должен посетить это место. Большое количество разных видов спорта делает его настоящим дворцом спорта. Матчи, проводимые в этом чудесном месте, достойны внимания и восхищения!
     
  18. Очень люблю я спортивные места, места в которых можно не только классно отдохнуть, но и заняться каким нибудь видом спорта, однажды придя туда на футбол я очень-очень полюбила это место и не из-за того, что оно чем-то особенное а из-за дружелюбный атмосферы, и просто отличнейшей работы охраны, которая очень быстро пресекает нарушения, и после которых можно сидеть тихо и спокойно, наблюдать любимую игру.
     
  19. Люблю я спорт! С детства чем только не увлекалась, были даже разряды по бегу и КМС. И вот дворец спорта «Центральный» мне пришелся по душе. Здесь все по последнему слову техники, очень располагает место и настраивает на Здоровую Жизненную позицию.
     
  20. Дворец спорта, конечно, не самое грандиозное спортивное сооружение столицы. Когда-то меня затащили сюда друзья поболеть на соревнованиях. Такой дух советского прошлого, конечно, остался, но все вполне современно и актуально.
     

Поделиться этой страницей