ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ дворец ледового спорта 7.00-1.00 Москва, Талалихина улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный дворец спорта. Очень большое сооружение. Красиво придуман внутренний интерьер. Всё так по спортивному и современно. Очень приятно заниматься, когда вокруг так красиво. Ходили с друзьями в бассейн. Чисто и приятно. Персонал вежлив и заботлив.
     
  3. Отличный дворец спорта. Люблю спорт, люблю спортсменов, сам занимаюсь спортом и ценю людей, которые не курят и не пьют и занимаются спортом! Данное место необходимо для поддержания своего здоровья. Сходите обязательно.
     
  4. Люди, любящие спорт, если вы такие, то вам сюда. Здесь есть все для вас - бассейн, ледовый каток, футбольные поля, теннисные корт и многое другое, что ваша душа пожелает! Есть секции для детей, так и для взрослых.
     
  5. Я очень уважаю и ценю спорт и людей, кто ведет здоровый образ жизни. Данное место необходимо для посещения и поддержания здоровья. Любите спорт и он отплатит вам здоровьем. Посещал данное место один раз с женой и один раз посещал в одиночку. Очень понравилось.
     
  6. Roma Karimov

    Roma Karimov Guest

    Очень понравился этот дворец спорта, можно записать в разные секции своих детей. Места очень много, есть стадион для футбола, бассейн, короче всё в ажуре. Желаю всем обязательно туда сходить. Очень увлекательно и занимательно.
     
  7. Очень хороший спортивный комплекс. Есть стадион, бассейн, ледовый каток. Можно заниматься спортивными тренировками или просто поплавать в бассейне. Все создано для любителей здорового образа жизни. Мне очень понравилось.
     
  8. Действительно классное место, занимаюсь там фитнесом. Встретил там к своему удивлению много своих знакомых, они того же мнение о этом дворце спорта. Просто класс, больше и сказать нечего, а главное недалеко от дома! Теперь и жена будет вместе со мной ходить.
     
  9. Отличное место для любителей заниматься спортом, а также для профессионалов. Хороший спортивный комплекс, стадион, бассейн, ледовый каток, что еще нужно для людей, ведущих здоровый образ жизни или стремящихся к нему.
     
  10. Увлекаетесь спортом? Заботитесь о хорошей физической форме? В этом дворце спорта у вас появится возможность вдоволь назаниматься фитнесом, поплавать в бассейне. Был там не раз, очень нравится. Отличает большое количество групповых занятий, возможность занятий с тренером, скидки и бонусы постоянным клиентам.
     
  11. Вот где собираются здоровые люди, а другие, не особо следящие, приходят посмотреть на то, что может воплотить в мысль человек, который помимо того, чтобы смотреть телевизор, все свое мастерство отточенное годами.
     
  12. Хороший, добротный дворец. Был несколько раз. Есть трибуны, но конечно не такие, как в Сокольниках или в ЦСКА . Но всё же зрителям там комфортно. Находится в достаточно удобном месте - Волгоградском проспекте. Это дом для местного Спорт-центра , а также играют и любители. Два очень хороших поля.
     
  13. Ходили туда покататься на коньках с друзьями. Весело провели время, площадка большая, лед очень качественно залит и как я понял, еще каждый день подравнивается. Брали коньки напрокат прямо там, цены невысокие.
     
  14. Отличный дворец спорта, в спорте сила! Внутри расположено несколько спортивных площадок (для баскетбола, футбола, волейбола), но к сожалению нет бассейна. Часто играю в волейбол, здесь проходят турниры по нему.
     
  15. Замечательное место для времяпровождения, как с семьей, так и с друзьями. Ездила кататься на коньках, очень понравилась организация всего, все как-то быстро, удобно. Лед ровный, почистили прямо перед нашим выходом. Очень все хорошо!
     
  16. Спорт, одно из главных увлечений в жизни человека, а дворцы такие как Центральный, помогают этому увлечению развиваться. Сам был не раз в этом дворце и занимался и на различные матчи ходил. Не сидите дома у компа, идите занимайтесь спортом!
     
  17. Один из самых главных дворцов спорта в Москве. Тут проходят многие важные события. Начиная от хоккея и катания на коньках зимой и заканчивая всеми остальными. По вечерам на катке много народу так, что ходить лучше днем.
     
  18. Я с работы взял абонемент во дворец спорта Центральный . Хожу редко, но тем не менее всегда с удовольствием. В тренажерном зале всегда убрано и находится достаточное количество свободных тренажеров. Тренеры всегда помогают, если непонятно что-то.
     
  19. Ещё один отличный спорткомплекс нашей столицы. Там всё удобно. Каждый найдет каким спортом себя занять. Профессиональные тренер и инструктора. Мы ходим по абонементам - так более выгодно и дешевле. Рекомендую.
     
  20. Дворец Центральный очень хороший. Я занимаюсь спортом часто, но бегать на улице неудобно, а в этом сооружении есть все и беговая дорожка и тренажерный зал, что очень и очень радует, мне понравилось! Хочу сходить туда ещё раз.
     

Поделиться этой страницей