ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ

Тема в разделе "Ипподромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гуля

    Гуля Guest

    Если азартный человек и любите лошадей, то непременно должны сходить на Центральный Московский Ипподром! Здесь регулярно проводятся скачки! Соревнуются самые лучшие российские скакуны! Даже, не думала, что это зрелище меня так захватит! Следила за лошадьми до самого финиша с замиранием сердца! Море эмоций!
     
  2. Это очень старый ипподром России. Здесь проводятся лучшие и самые главные призы скакового сезона, например, как всероссийский приз Дерби. В здании, где трибуны имеется отличный ресторан, особенно очень понравился тут спорт-бар и магазин конного инвентаря.
     
  3. Алекса

    Алекса Guest

    Уууух! Как же мы оторвались! Часто по телевизору смотрела такие гонки на лошадях! И тут мы поехали туда с друзьями! Очень круто! Такой азарт, болели за лошадей, на которых поставили символические ставки!
     
  4. Одно из немногих мест для любителей азартных игр, оставшихся Москве. Здесь я впервые сделал ставку и она выиграла, с тех пор, я довольно часто сюда наведываюсь и делаю ставки, а иногда просто наблюдаю за скачками.
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Смотрела скачки проводимые на призы кубка России, сначала в подтрибунном помещение почитали про участников и поставили с друзьями ставки, а потом сев в кресла наслаждались и болели за понравившихся лошадей.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Всегда смотрела фильмы и мечтала побывать на ипподроме! И моя мечта осуществилась. Очень круто там! Лошади, бега, ставки всё там! Народ ставит большие деньги! Ну мы тоже поставили 500 рублей и конечно же проиграли)
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Caмый извecтный и цeнтpaльный Mocкoвcкий иппoдpoм! Oчeнь бoльшoe cпopтивнoe coopужeниe. Xoдили c дpузьями нa cкaчки. Ecть тoтaлизaтop. Ecть удoбныe мecтa для зpитeлeй, виднo и cлышно вcё. Oчeнь вcё удoбнo.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Хорошее место для отдыха с друзьями, очень азартное зрелище - скачки, поспорили с товарищем на бутылку коньяка и я выиграл, мой фаворит прибежал раньше чем моего друга. Очень понравилось это зрелище, приду ещё.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Очень люблю лошадей, с удовольствием смотрю скачки. Должна сказать, что в последнее время ипподром оставляет желать лучшего - всё очень запущенно и не ухоженно. Исключение - крытый комплекс Прадар . Смотрела там соревнования по конному поло - всё безупречно.
     
  10. Из ранее прочитанного в детстве: чопорный англичанин каждый уикенд выезжали на.. для посещения ипподрома . И вот мы решили навестить Москвоские бега, действительно, скачки смотреть интересней, чем гонки на искусственных машинах (авто), куража больше, жизнь.. нам очень понравилось!
     
  11. Люблю лошадей, еще в школе занималась конным спортом. На ипподроме очень понравилось, захватывающее зрелище)) Мне интересны даже не ставки, а просто посмотреть на лошадей и скачки. Жалко далеко живу, а то ходила бы постоянно.
     
  12. Бывая здесь я сравниваю его с нашим ипподром Акбузат расположенным в городе Уфы, этот также считается самый большим ипподромом и самым старейшим. Здесь также почти всегда собирается много поклонников столь любимых скачек.
     
  13. Скачки на лошадях это зрелище, да еще и со спортивным интересом. Поставили деньги на лошадку, которая пришла второй ( ( Обидно, зато время провели весело и будет, что вспомнить и о чем рассказать друзьям.
     
  14. Очень люблю лошадей. А скачки это просто незабываемое зрелище, а если ты еще и деньги на лошадку поставил, то это зрелище со спортивным интересом. Вот нам не повезло ( ( (, мы поставили на лошадь, а она пришла только третьей. Обидно ( ( (
     
  15. Давно я мечтал побывать на Центральном Московском Ипподроме и прошлым летом моя мечта сбылась. Я ни на минуту не пожалел, что попал сюда. И не важно, что моя лошадь не выиграла, я даже не помню какой она пришла! Если честно я больше на трибуны смотрел, как люди болели! Вот это азарт.
     
  16. Центральный Московский Ипподром - это настоящий островок удовольствия, где за совсем небольшую плату за входной билет, который на мой взгляд, осилит каждый, можно посмотреть не только на обычные бега, но и на скачки арабских скакунов.
     
  17. Лонюся

    Лонюся Guest

    Была на скачках! Это так захватывает! Начала понимать людей, проигрывающих на скачках целое состояние. Мы ставок не делали, я не знаю как и где, да и не хотелось особо. Но даже просто выбрать лошадку и болеть за нее, это очень здорово. Атмосфера на ипподроме понравилась, это не передать словами, надо поприсутствовать.
     
  18. С детства отец меня водил на ипподром, поэтому люблю скачки, на московский ипподром пошли с другом, участвовала лошадь с нашего региона. Я поставил на нее небольшую сумму, но проиграл) правда абсолютно не расстроился, так удовольствие от проведенного времени перекрыло все остальное.
     
  19. Помню, приходил сюда с отцом еще в моем далеком детстве. Не знаю как сейчас, но раньше выиграть что-то было очень даже реально. Здесь царила своя необыкновенная атмосфера. А здание ипподрома непревзойденной красоты и служит украшением Москвы.
     
  20. Была неудачная попытка покататься на лошади, она меня скинула) )) но все обошлось без повреждений, остался только страх небольшой. Но даже не смотря на эту неприятность, впечатления остаются незабываемые. Любое общение с животными это масса положительных эмоций, это очень нужное времяпровождение.
     

Поделиться этой страницей