ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ

Тема в разделе "Ипподромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место в котором просто бурлит жизнь, в котором можно увидеть просто редчайшие породы лошадей. Можно также посмотреть скачки, сделать ставку или просто насладиться красивейшим мероприятием, таким, как скачки.
     
  2. Ну, как говорится ничего особенного там я не увидел! Был на нескольких ипподромах! Особенно они друг от друга не отличаются! Так, что говорить особо нечего! Есть где посидеть, выпить пивка, сделать ставки и т. д.
     
  3. Ипподром конечно впечатляет. Представляешь азарт, ажиотаж, мошенников. А какие ставки?! Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Одним словом черный бизнес. Но до чего красиво, какие лошади. Зрелище восхитительное.
     
  4. Лошадки бегают, жокеи их погоняют, зрители кричат, бегают, аплодируют. В общем живенько так, любопытно. И все бы хорошо, если бы черт не дернул поставить денежку в тотализаторе. Ну, вы поняли почему у меня испортилось настроение. Продула.
     
  5. Всем кто хоть раз видел великолепной красоты лошадок, советую сходить и посмотреть не только на лошадей обычной породы, но и на самых редчайших. В этом месте можно также насладиться скачками, увидеть сразу столько лошадей и в одном месте. Просто мечта для людей, которые любят такой спорт, и любят сами по себе животных.
     
  6. Московский ипподром обманул мои ожидания. Редкие выкрикивания, много окурков и состояние нервозности царит на нем. Немного не то, что я думала увидеть, все сидят серьезные и курят одну сигарету за другой да так, что поддаешься этому настроению.
     
  7. Посетив данный ипподром, я не испытал каких-либо особенных чувств, все было, как обычно, была хмурая погода, унылые лица людей, но скачки были достаточно импульсивными. В общем это место подходит для любителей скачек и их ценителей.
     
  8. Обожаю лошадей, сам когда-то занимался конным спортом и тренировал лошадей здесь. Ностальгия! Отличное место для любителей конного спорта, где собираются только лучшие лошади со всей страны, чтобы показывать результаты. Ну а кто-то на этих результатах зарабатывает.)
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Место, которое я очень люблю. Тут проходят скачки, а я довольно сильно люблю лошадей. А когда они не просто бегут неспеша, а участвуют в соревнованиях - то это крайне красиво выглядит. Сюда постоянно ходим.
     
  10. Матвей

    Матвей Guest

    Мне очень понравилось побывать на этом ипподроме. Действительно, увлекательное зрелище. Люди ставят, наверное, большие деньги на лошадей, а мне интересно было просто посмотреть на заезды и по болеть за жокеев.
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    Памятник архитектуры, один из популярнейших развлекательных центров Старой Москвы превратился в развалину. Билеты стоят 300 рублей, что не соответствует уровню заведения и не способствует притоку зрителей, а те, что имеются на трибунах - выпивают без ограничений законодательных и количественных. Грязно, мрачно, женский туалет найти без путеводителя невозможно. Горько осознавать, что Москва лишается очередного памятника архитектуры, центра Российского конного спорта.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Прикольное место, можно посмотреть на забеги породистых рысаков, сделать ставку на того, кто больше всего понравился. Много вокруг азартных болельщиков, напоминает атмосферу на футбольном матче. В принципе понравилось.
     
  13. Мне вообще очень нравятся кони, очень красивые создания, но если это создание тебя ударит хвостом, то мало не получишь. Очень интересное место. Проводят скачки. После шоу можно попробовать самой покатать на лошади. Замечательно.
     
  14. Слава

    Слава Guest

    Очень азартное место! Мы с друзьями любим ходить сюда и наблюдать за скачками! Один раз, даже рискнули поставить небольшую сумму не ради выгоды, а ради интереса! После скачек, за определённую сумму, можно самому попробовать себя в качестве наездника!
     
  15. Наверное, для ознакомления имеет смысл сходить любому. Но надо понимать, что либо вы азартный человек, либо вам просто очень нравятся лошади, иначе будет не интересно. Летом проводятся скачки и бега, зимой только бега.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Сюда простые люди не придут, только настоящие ценители лошадей, скачек. Жокеи обожают своих питомцев, поэтому лошади выкладываются на всю. Предугадать исход можно, но я еще ни разу не выигрывал. Хорошее место.
     
  17. Миша

    Миша Guest

    Был на скачках первый раз, друзья пригласили. Очень захватывающие зрелище, поднимает настроение и при виде каких-то курьезов сразу же замираешь. Мне понравилось.
     
  18. Как же я люблю конец, и когда они соревнуются между собой. Очень быстрые создания, не зря именно лошадиными силами называют мощности автомобилей. Здесь такие захватывающие забеги иногда можно увидеть. Класс!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Никогда не хотела и не мечтала побывать на скачках и, более того, считала это делом, совершенно, бесполезным! Но пригласили друзья. Какая же это красота! Как грациозно и красиво они двигаются, при этом дух соревнований! Класс!
     
  20. Необыкновенное мероприятие, где можно поболеть за лошадку, поставив на нее денежку) Мы сколько не ставили - ни разу не повезло, но зато смотрим всегда со спортивным интересом. Так, что лучше со ставками)
     

Поделиться этой страницей