ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ Москва, Открытое шоссе, 32 hospitalfts.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой муж, Барабанов Михаил Васильевич, 75 лет в августе 2010 года перенес инсульт с одновременным переломом шейки бедра. Для многих понятно, что это приговор. Но счастливая встреча с Асратяном Давидом Альбертовичем, заведующим травмотологическим отделением ЦКГ ФТС, спасла жизнь и здоровье моему мужу. 1 ноября Давид Альбертович провел операцию эндопротезирования, предусмотрев все возможные осложнения (в частности установку кава-фильтра для защиты от тромбоэмболии). Вот уже 5 месяцев муж дома, ходит с палочкой, сам себя обслуживает. Это просто каккое-то чудо. Давид Альбертович не только высокопрофессиональный специалист, но и очент чуткий к чужой боли человек. Низкий поклон ему. Хочется также отметить необыкновенную атмосферу дружелюбия и теплого отношения к больным всех сотрудников его отделения. И, конечно, нельзя не сказать об этом лечебном учреждении в целом - все сотрудники госпиталя с кем приходилось сталкиваться (приемное отделение, лифтерши, гардеробщицы и пр.) проявляли дружелюбие и участие. Это было непривычно и, потому особенно ценно, так как до этого мой муж лежал в 4 разных больницах, где ему и мне приходилось страдать от грубости и черствости окружающего персонала. В заключчние, хочу еще раз выразить свою благодарность и восхищение талантом и человечностью Асратяна Давида Альбертовича.
     
  3. Отношение к пациентам врача Асратяна Давида Альбертовича ниже плинтуса. Недавно побывал на первичной консультации у этого псевдодоктора, отношение было хуже, чем к привокзальному дворовому псу. Товарищи, если мы имеем такое отношение к пациенту за 1400 р., то это уже полная катастрофа. Не рекомендую лечиться у этого врача.
     
  4. Выражаю глубокую благодарность врачам хирургического отделения госпиталя ФТС России, Садовникову Станиславу Вячеславовичу и Батькову Владиславу Александровичу за прекрасно сделанные ими одновременно две операции по удалению желчного пузыря и вен. Операция была в середине апреля 2014 г., но уже сейчас я полностью восстановился, занимаюсь спортом и не чувствую каких-либо отрицательных последствий. Благодарю врачей за подаренную мне возможность с оптимизмом смотреть в будущее. Моя уверенность в профессионализме врачей госпиталя была столь велика, что не было ни малейших сомнений в благополучном исходе операции, ни волнения, ни страха. Также благодарю за заботу весь коллектив хирургического отделения. Очень понравились мне специалисты эндоскопического отделения. Проводимые ими исследования не вызвали ни малейших неприятных ощущений. Наоборот, даже интересно было наблюдать самого себя изнутри, самому, как бы на время стать исследователем. В общем обстановка в госпитале очень теплая, условия размещения и питание сравнимы с санаторными. Прекрасная территория для прогулок. Желаю моим лечащим врачам и всему коллективу госпиталя дальнейших профессиональных успехов. С глубоким уважением, Грачев Владимир. 02.06.2014 г.
     
  5. Оперировался в госпитале ФТС России в середине апреля 2014 г. Операции по удалению желчного пузыря и вен на ноге делались одновременно врачами хирургического отделения Садовниковым Станиславом Вячеславовичем и Батьковым Владиславом Александровичем. Это очень опытные хирурги. Перед операцией у меня не было ни сомнения в благополучном исходе, ни волнения. На второй день я уже ходил, а сейчас полностью восстановился, веду активную жизнь, занимаюсь спортом, чувствую себя гораздо лучше, чем до операции. Перед операцией прошел полный комплекс исследований, все проводимые процедуры не вызвали никаких неприятных ощущений - что значит квалификация врачей и новое оборудование! Условия размещения и питание сопоставимы с санаторными (шести разовое питание). На стенах картины, в парковой зоне имеется прекрасная территория для прогулок. Вообще весь процесс (исследования-операция-реабилитация) организован на высшем уровне. Мне есть с чем сравнивать. Желаю коллективу госпиталя дальнейших профессиональных успехов. Грачев В. Г. Санкт-Петербург. 09.06.2014.
     
  6. Здравствуйте. Я пенсионер из Омской области с выслугой 20 лет. В связи с изменением медицинского обслуживания, только по месту жительства по программе ОМС, а раньше можно было по направлению пройти платные обследования в диагностических центрах, лечится совсем не возможно на нашу пенсию. Не все можно в области бесплатно пройти по программе ОМс. А, если у нас нет такого бесплатного обследования? Можно ли у Вас пройти обследование и лечение пенсионеру таможенной службы ( 20 лет выслуги)? Правила и условия обслуживания в госпитали иногородних-пенсионеров ФТС.
     

Поделиться этой страницей