ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Исходя из вчерашнего выпуска то, что Батька быстро поймал террористов - плохо. Надо было вообще не поймать - как в РФ. Причем здесь валютный кризис в Белорусии вообще непонятно. В целом, непрофессиональная некомпетентная программа. Желтизна в формате НТВ. Грустно до чего скатился когда-то лучший новостной канал.
     
  3. Добрый день! Мне очень нравится ваш телеканал. Вы так много снимаете интересных сюжетов, но по чему-то обходите стороной сотовых операторов. А ведь они обманывают народ так как не кто другой. В особенности сотовый оператор МегаФон. В свое миссии они говорят, что главная их задача заботиться о своих абонентах. Но на самом деле делают всё, что бы содрать с человека больше и больше денег. Ведь все хотят знать какие махинации проводят сотовые операторы, а Вы не хотите сделать действительно горячий сюжет. Таким сюжет Вы сможете приковать не тока людей среднего возраста, но и подростков приковать к телеэкранам. Я думаю это будет горячий сюжет если не расследование махинаций сотовых операций. С Уважением, Шалин Константин! Конт. тел.: +7-921-709-95-11, +7-909-557-97-97. Дом. тел.: 8 (815-2)-78-03-59.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    В передаче центральное телевидение на нтв от 25 декабря, было показано одно полярное мнение (митинг против законной власти). Теперь всех предателей России я знаю в лицо. На митинге был плакат с тремя перечеркнутыми фотографиями Хусейна, Каддафи и Путина. Первых двух убили с подачи американцев. Теперь в этих странах разруха. Вы желаете своей стране такой же судьбы? Нам нужна сильная Россия. Вы забыли, кто вытащил страну за уши из дерьма своим авторитетом и усилием воли! А теперь поливаете с экранов телевизоров законную власть грязью. На митинге против законной власти выступала Ксения Собчак. Я хорошо помню, как она отзывалась о быдле, кто ездит без мигалок на отечественном сэконд хэнде , лично я, разочарован показанной передачей. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА Путина!
     
  5. КТВ

    КТВ Guest

    Ну и голосуй дальше. Сурковскую пропаганду НТВ тебе в помощь.
     
  6. Как зритель, я имею право знать, какой продолжительности мне предложен материал. Когда я вижу в анонсе худ. фильм - я расчитываю посмотреть именно его в течение указанного мне в программе времени. И, когда, в окончании просмотра оказывается, что этот фильм нужно смотреть через неделю, меня это не устраивает. Сериалы, просьба также указывать количество серий, продолжительность показа. Хотя бы для данного периода. Есть сериалы, исчисляемые десятками серий, а есть - порядка десяти. И Я имею право знать продолжительность таких фильмов, чтобы для себя определить возможность их просмотра. Необходимо в программе указывать количество серий, УВАЖАЙТЕ ЗРИТЕЛЕЙ!
     
  7. Ну, не позорьтесь же! Глагола вклЮчит, или подклЮчит нет в русском языке. Чему же вы учите с экрана?
     
  8. Проблемы с горячем водоснабжением и отоплением в Тверской области. Просим помочь разобраться нам с нашей администрацией и ООО ЖКХ.
     
  9. Сегодня в программе Пусть говорят Малахов, любитель двойных стандартов, превзошел сам себя в своем предательстве справедливости. Каким-то наркоманам и пьяницам из Узбекистана подарил судьбу крохотного существа, отняв ее у прекрасных приемных родителей! Малахов вилял, вилял и довилялся до прямого предательства! Позор гражданину Малахову, который считает себя справедливым журналистом. Ему бы у ведущих НТВ поучиться.
     
  10. Дорогая Пани Барбара! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть в наступающем году у вас сбудутся все ваши мечты! Крепкого Вам здоровья и вашей мамочке! Пусть растет крепким парнем ваш внучек! Живите очень при очень долго! Вы моя самая любимая актриса, хоть мне и 15 лет! Вы очень талантливая и красивая женщина! Пусть сбудется то, что вы так ждете! С Новым Годом! (Часова Дарья) Уважаемая Барбара! Поздравляем Вас с Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, настоящего женского счастья, исполнения всех заветных желаний, оставаться такой же милой и красивой! Вы настоящая улыбка новогодней ночи, новогоднее настроение всей России! Ваша роль в Иронии судьбы, поменяла многое в жизни россиян, так как вы идеал женщины! Еще раз с Новым Годом! И с новым счастьем! Мы Вас любим!
     
  11. Хочу поделиться своей версией и правдой, как заботится государство о детях-сиротах. Я против закона о приёмных родителей за рубеж. Так как сам воспитанник детского дома! А о комментарии Павла Астахова могу сказать, что человек лжет и не был он, не был, нигде! Если есть такая возможность хотел бы дать интервью на тему: проблемы детей-сирот. Обязуюсь оперировать свой рассказ только фактами. Я сам из детского дома воспитывался и мне есть, что рассказать. Мой тел.: +79095929801, с уважением, Максим, г. Санкт-Петербург.
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Вечером 28 января в СИЗО Подмосковного Можайска скончался 26 летний парень подозреваемый в мошенничестве Вадим Ермаков. 15 января он был арестован по решению Оденцовского горсуда несмотря на то, что страдал шизофренией- и все справки об этом у суда были. В 15 градусный мороз Вадима привезли на заседания в футболке. Ермаков не смог назвать своего имени, был не в состоянии отвечать на вопросы, даже расписаться не сумел. Ермаков несколько дней провел в одиночной камере, где его лечили витаминотерапией в драже и умер. Одинцовский горсуд арестовал Вадима до 26 января, несмотря на буквально крики адвоката Елены Романовой о том, что Ермаков тяжело болен, проходит лечение и под стражей содержаться не может---там он умер. Его отвезли в СИЗО № 10 в Можайске. Адвокат увиделась с ним 21 января он был не просто неадекватен, он даже не понимал, где он находится и, что с ним происходит. В зал суда конвойные Ермакова внесли- сам он ходить не мог. Несмотря на 15 градусный мороз на улице, Ермаков приехал из СИЗО в одной футболке. Судья по фамилии Модяков не смог установить даже личность подсудимого, он не мог говорить. Адвокат бросился вызывать скорую. В скорой сказали, что приедут с дежурным психиатром, но смысл в их приезде будет только в том случае, если им отдадут пациента. Суд на это не пошел. ОТЕЦ и МАТЬ Ермакова стояли на коленях перед судьей. Невеста Таня и друг Александр плакали, плакала даже адвокат. Мать пыталась хоть о чем то спросить его, сын старался ответить, но не смог. Вадим не смог расписаться в документах о том, что он доставлен в суд. По свидетельствам всех, кто там был, он не осознавал, что находится в суде. Судья продлила арест на три месяца. 28 января Романова и родители вновь рано утром были в СИЗО и все с той же просьбой- допустить врачей. БЕЗУСПЕШНО. В распоряжении лента. ру есть копия письма родителей подписанная начальником СИЗО полковником Богословским. Ермаков осмотрен сед. работником следственного изолятора. На момент осмотра выявлено астеническое состояние, рекомендована консультация врачей психиатра, получает ВИТАМИНОТЕРАПИЮ в драже. Письмо датировано 28 января, в этот день вечером Ермаков умер.
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    14 февраля 2013 года Вадим был вызван на допрос, в качестве свидетеля в Одинцова. Туда но приехал с адвокатом Еленой Романовой. Следователь Проклин сказал, что нужно явиться-подписать постановление о назначении свиделелю психиатрической экспертизы, а также взять образцы почерка. В восемь утра Вадим с адвокатом были на месте. Следственные действия продолжались около двух часов, а потом Проклин достал уже зарание приготовленное постановление о привлечении Ермакова к делу в качестве обвеняемого (одного из пятерых в общей сложности) и заявил, что подозреваемый задержан. На следующий день Одинцовский суд арестовал его до 26 января, не смотря на буквально крики адвоката о том, что Ермаков тяжело болен, проходит лечение и под стражей содержаться не может - там он умер. В зал суда конвойные Ермакова внесли - сам он ходить не мог. Несмотря на 15 градусный мороз на улице, Ермаков приехал из СИЗО в одной футболке. Судья Модяков не смог установить даже личность подсудимого - тот не мог говорить. Адвокат вызвал скорую, в скорой сказали, что приедут с дежурным психиатром, но смысл в их приезде будет только в том случае, если им отдадут пациента, чтобы поместить в стационар. Суд на это не пошел. Отец и мать Ермакова стояли на коленях перед судьей. Невеста Таня и друг Александр плакали, плакал даже адвокат. Вадим не смог расписаться в документах о том, что он доставлен в суд. По свидетельствам всех, кто там был, он не осознавал, что находиться в суде. 28 января Ермаков умер. Ермаков сидел в одиночке, все дни судебного заседания он не мог ни есть, ни пить.
     
  14. Крик души Здравствуйте, Вадим. Я назвала своё письмо так, потому, что сил и терпения больше нет. Дело в том, что 1997 году к нам в колхоз приехал Прусаков Игорь Владимирович вместе со своей семьёй. И его назначали председателем колхоза Пермского края Ильинского района села Сретенского. И у работников колхоза начались кошмарные чёрные будни, люди стали работать за двоих, а то и за троих, а зарплату начисляли за 0, 5 ставки. Когда люди стали возмущаться по поводу начислений заработной платы, Прусаков И. В. ответил: Вы здесь никто, а я царь и бог . И мне никто не страшен, так как у меня в городе Перми и области высокопоставленные чиновники друзья, которые меня крышуют и мне ничего не будет, а вам устрою райскую жизнь если кто-то будет жаловаться . По этой причине мы никуда столько лет не обращались, боялись его (Прусакова И. В.) мести. Так как были люди, которые жаловались в районую прокуратуру, но результата не было. А тем людям кто жаловался, Прусаков И. В. приказывал задним числом писать приказ на выговор и сажал на единицу, то есть работали месяц бесплатно. Доярки работают с 6:00 и до 14:00, а им ставят в табеле по 5,6 часов рабочих, а заработная плата у них составляет от 1000 руб до 3000 руб. Удои снизились до 25 литров с одной группы, в группе 25 коров. Так как кормов нет, сено заготавливают в последний момент, когда трава вся чёрная, такое сено коровы не едят, больше половины выкидывается. Медикоменты для скота не закупаются. Прусаков И. В говорит, что у него нет средств для закупки медикоментов и запчастей для техники. А 2010 году в мае-июне месяце Прусаков И. В. взял суду на ООО им. Ленина (колхоз) 5000000 руб. для закупки кормов, техники и запчастей к технике, медикоментов и выплаты заработной платы работникам (колхоза) ООО им. Ленина . Но средства ушли на его личные нужды, т. е. Прусаков И. В. купил фуру марки Вольво за 3500000 руб. Работникам колхоза Прусаков И. В. мотивировал свою покупку фуры, тем, что без неё колхозу не подняться, что доход от фуры будет идти в казну колхоза. А на самом деле в августе 2010 г. Прусаков И. В. оформляет на себя и открывает ИП Прусаков . Более того запчасти и горючие (солярка) закупается на колхозные средства, за то выплатить заработную плату рабочим колхоза у него средств нету. А так же 2010 году, в августе месяце к нам в колхоз на заготовку сена приехали из Татарстана работники Вамин , у них в Татарстане в тот год выгорела вся трава, и они приехали заготавливать корма к нам. Они проработали у нас с 25 августа по 20 октября. Практически весь доход от заготовки сена он потратил на приобретения личного автотранспорта, а часть погашение налогов и задолженность по заработной плате. А заработную плату выплачивал авансом от 500 руб. до 2000 руб. Списки на выдачу аванса утверждает сам Прусаков И. В. кому дать 500 руб., а кому дать 2000 руб., а у людей семьи состоят из 4-х, 5-ти человек, т. е. 2-е, 3-е детей и как им кормить, обувать, одевать и платить коммунальные услуги, закупки дров, газового баллона, если он на семью выдаёт аванс один раз в месяц 3500 руб., 4000 руб. А так же добровольно-принудительно в личном магазине заставляет брать в счёт заработной платы хлеб и молоко, а когда проходит срок годности, эти продукты выдаются в счёт заработной платы. Так же они Прусаков И. В. и его жена Прусакова Татьяна Николаевна, которая работает в (колхозе) ООО им. Ленина экономистом и бухгалтером заведующим мясным складом, приватизировали здание колхозной столовой. И открыли там магазин и столовую ООО Перспектива и оформили на Прусакову Т. Н. В 2010 году, когда приехали работники из Татарстана 3 повара и зав. столовой из них 2 повара работали не официально без санитарных книжек. Работали с 7:00 утра до 23:00 часов без выходных и подменных, кормили 90 человек и более, кормили 3 раза в день. В таком режиме работники столовой работали 2 месяца. Зав. столовой и кухонный работник работали 16 часов в сутки, и так же два повара которые работали не официально. В табеле ставили буковку Р (работали), когда мы попросили подменных или выходных, нам ответили, что мы должны поработать 2 месяца в таком режиме до 20 октября, что вы не сдохните. Эти слова были сказаны Прусаковой Т. Н. и Прусаковым И. В. Машины: джип Таота , легковой автомобиль Шеврале , грузовой Хундай , все эти автомобили также оформлены на чету семьи Прусаковых. С 2011 года Прусаков И. В. принял юристов в колхоз на работу своего сына Прусакова Дениса Игоревича 1991 года рождения. Всей семьёй занимаются укрывательством налогов сдают КРС, почти каждый день, таким образом он сдаст всю скотину и лишит людей рабочих мест. Создаётся впечатление, что Прусаков И. В. намеренно ведёт колхоз к банкротству, чтобы скрыть все свои махинации, а у них их не мало. Когда колют в столовую телёнка, задняя часть забирается Прксаковым домой, либо для не прикосновенного запаса (для дачи взятки мясо высокопоставленными чиновниками района и области, что делалось и делается до сих пор). Этим же способом они откупают сына Прус
     
  15. Когда кончится произвол со звуком, то есть с громкостью на рекламе?
     
  16. Уважаемое телевидение! Мы, жители дома инвалидов для престарелых Брянской обл. г. Жуковка, хотим Вам сообщить и рассказать, как к нам относятся сотрудники, в том числе и директор нашего дома. Если мы выходим за территорию нашего дома, то мы обязаны взять пропуск, если его нет, то они составляют на нас штрафы за то, что мы якобы нарушаем правила распорядка. Так же мы не можем сходить самостоятельно в магазин, т. к. у нас при получение пенсии ходят медсестра и психолог и забирают штрафы с приставами, куда идут деньги мы не знаем.
     
  17. Добрый день! Обыскалась стоматологическую поликлинику, делающую реплантацию зубов! ( ( ( ( Написала в министерство здравоохранения письмо с вопросом о том где делают реплантацию зубов и третий месяц ответа нет. Репланитация-это пересадка своего же зуба на своё место или на соседнее. Неужели у нас такая отсталая страна? Реплантацию как я знаю до революции делали парикмахеры. Неужели наши Российские стоматологи хуже парикмахеров? http://gazeta.ua/ru/articles/health-newspaper/_vyrvannyj-zub-lechat-i-stavyat-na-mesto/147500 http://www.wgates.ru/forum/topic.php?fid=28&id=1186&p=2 ПОМОГИТЕ! С уважением, Наталья Алексеевна.
     
  18. Лана

    Лана Guest

    Уважаемое ЦТ! На ЦТ и особенно на НТВ масса передач на судебные темы - мы уже устали от этого. Людей ведь надо воспитывать и на позитивных примерах. И то непонятно часто - людей еще не осудили, еще идет суд или предварительное расследование, а человеку уже ярлыки вешают, что он преступник, где соблюдение Конституции - Главного Закона нашей страны ЦТ? Где соблюдение законов Международной Конвенции по защите чести и достоинства человека? Вот, например, два года назад показали по нескольким каналам врача Солнечногорской ЦРБ, что взятка там, и, что врача посадят на 15 лет, а оказалось, что вины этой нет. И, что теперь - судиться с ЦТ? Особенно с НТВ? По мнению адвокатов и правозащитников они это сделают и еще до Страстбургского суда покажут - как В РФ не соблюдаются права человека и как проводят ОРМ с провокацией и фальсификацией и осуществляют заказные дела и еще давят на суд и следствие по ЦТВ? Ждем еще в Солнечногорск НТВ и др - чтобы дольше судились с ними? Ведь дело еще не закончено в суде - а направляют опять снимать на весь мир то, что еще судом не определено - и, что это теперь норма на ЦТ? Мы всегда любим наше родное ЦТ и хотим, чтобы оно не допускало подобных ошибок. С уважением, Лана.
     
  19. Редакция программы «Центральное телевидение» на канале НТВ КБР, городской округ Нальчик (п. Адиюх), жители многоквартирного дома № 150 по Нарткалинскому шоссе. Уважаемая редакция! Мы, жители жилого многоквартирного дома, признанного Межведомственной комиссией от 25 декабря 2012 года аварийным, подвергаемся не только ежедневно потенциальной опасности, но и просто издевательским отношением, только так можно сказать, со стороны местных чиновников. Предыстория наша такова. Дом долго строился и жильцам он достался, как выяснилось позже, с многочисленными грубейшими нарушениями норм и правил строительства. Жильцы дома с 1998 года, безуспешно пытались добиться исполнения взятых обязательств от застройщика ОАО НК «Роснефть – Кабардино-Балкарская топливная компания». С 2009 года дом стремительно начал разрушаться. Появилась вертикальная трещина с зазором в кулак, разломив дом на две части. Технологический зазор между третьим и четвертым подъездом полностью закрыт из-за обломившихся подъездов. Дом наклонился, идет тенденция усадки из-за неустойчивого грунта (пять подъездов из шести стоят на мокрой- «гуляющей» глине). Идет процесс кручения железобетонных несущих конструкций, расхождения панелей, трескание кирпичных укладок. Временные подпорки в определенных помещениях уже становятся неэффективными. Появилась новая трещина, параллельная вертикальному разлому. Еще немного и процесс этот не возможно будет остановить. После многочисленных обращений к представителям заинтересованных федеральных и местных учреждений в 2011 году была образована распоряжением Правительства КБР комиссия по решению данной проблемы. Вследствие чего, в первую очередь, через министерство строительства и архитектуры КБР нас обязали самовыселиться, наложили штрафы, составили судебные иски на каждого хозяина квартир с требованием освободить занимаемые площади. Учитывая наличие правоустанавливающих документов, в том числе свидетельство о государственной регистрации права собственности, выданное Управлением Федеральной регистрационной службой по КБР, в паспортах штампа регистрации по данному месту жительства Нальчикский городской суд от 10 мая 2012 года оставил иск министерства без удовлетворения. В мотивировочной части суд указал, что исходя из положений ст. 84-86 ЖК РФ непригодность для проживания жилого помещения является основанием для выселения граждан из жилых помещений только с предоставлением им других благоустроенных жилых помещений. Верховный суд КБР своим решением от 22 августа 2012 года оставил решение суда первой инстанции без изменения. Постановлением Правительства КБР от 20 февраля 2012 года № 24-ПП «О республиканской адресной инвестиционной программе КБР на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» предусмотрены на реконструкцию нашего дома ассигнования на 2013 год в размере 106 000, 0 тыс. рублей (сто шесть миллионов рублей). Несмотря на решение судебных органов, к нам, жильцам данного дома вновь пришло письмо с подписью и. о. Главы местной администрации г. о. Нальчик И. Е. Кладько от 17 апреля 2013 года с предложением временно освободить занимаемое жилое помещение, а в случае отказа грозят новым судом. Снова, местная власть, игнорируя федеральные законы и судебные решения, хотят нас выселить, не предоставив соответствующую благоустроенную жилплощадь. Дополнительно нам сообщают, что Местная администрация г. о. Нальчик не располагает маневренным или иным жильем для временного переселения на период проведения реконструкции. Вместе с тем у них даже не определены сроки начала и завершения ремонтных работ, а в письме просто отмечается, что финансирование должно быть произведено в текущем году. Почти каждая семья 60-ти квартирного жилого, аварийного дома малообеспеченная, с двумя-тремя несовершеннолетними детьми. Никто из нас не имеет возможность найти другое жилье для временного проживания или оплачивать жилье по найму. Исходя из выше изложенного, жильцы нашего дома обращаются с последней надеждой к Вам, для законного разрешения нашей проблемы, Мы, жильцы дома в постоянном страхе из-за вероятности быть погребенными заживо с детьми под обломками аварийного дома. Мы взываем Вас, пока не случилось непоправимая беда, со всеми возможными последствиями, содействовать ускорению решения данной проблемы. С уважением, от имени всех жителей Думанова Валентина Анатольевна, тел.: 89094909318, 89187915685, Нарткалинское шоссе, 150.
     
  20. Очень хочу - речь опрашиваемых должна быть грамотной. И корреспондента, и у министра, и у президента. Особенно у полицмейстеров с крупными клопами на погонах, они как и у ментов - малограмотные. Евгений.
     

Поделиться этой страницей