Центральная Раменская автошкола

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Поддержу предыдущего автора! Не автошкола, а ужас! Училась, если можно так сказать в филиале в Бронницах. Сейчас его закрыли, концов не найти, деньги просто подарены директору филиала! Преподаватель - Наталья Павловна (фамилию не помню) это отдельная тема. Такого отношения к студентам я вообще нигде не видела. Рваные джинсы, пузо наголо, грязные сланцы, вечные переносы занятий, никакое объяснение теории! Практика тоже ужас! К сожалению, я пропустила занятие, на котором распределяли время практических занятий. Итог. Часов на меня вообще не осталось, другого водителя дать отказались. Бесконечные жалобы с моей стороны (в том числе письменные), ни к чему хорошему не привели ( (.
     
  2. Теория - относительно нормально, но вождение - ужас. Инструктор Володя учил плохо, постоянно куда-то в городе заезжали, в итогах обучения заинтересован не был.
     
  3. Спасибо за хорошее и качественное обучение! Теоретическая часть была очень доступно объяснена, на теорию ходила с удовольствием. Отдельное спасибо инструктору по вождению Константину за его индивидуальный подход и очень грамотное объяснение в процессе обучения техники вождения, а также, как действовать в непредвиденных ситуациях на дорогах.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Проходили обучение в этой автошколе. Быстро решился только один вопрос - оплаты - деньги взяли быстро. Все остальное - ужасно. Преподаватель объясняет плохо, просто зачитывает правила, практически без пояснений. Книжку можно и самому дома прочитать, бесплатно. Для чего нужна школа? Когда пришло время записываться на вождение, часть группы была оповещена о том, что нужно записываться, часть - нет. В результате первая часть группы заняла все самое удобное время (все работают, естественно, всех интересуют вечерние часы и выходные), остальные выбирали по остаточному принципу. Кому не хватило времени - предложили просто не получить эти уроки. Неужели сложно сделать вождение в вечернее время? Это же Москва, а не какой-то маленький городок, давно понятно, что у людей напряженный график. Но, видимо, жители Раменского живут по другим законам. Очень долго пытались получить заверенную копии лицензии, чтобы подать документы на налоговый вычет. Сначала школа съехала из того здания, где проходили занятия (у школы два здания), график работы - с 9 до 18, в выходные никого там нет, как людям, которые работают в Москве тоже с 9 до 18 получить документы - совершенно непонятно. Просили прислать сканированные документы, чтобы хотя бы сделать перечень документов - отказали, сказали, что дают документы только в руки, потому, что они должны быть с печатью, что отправлять по электронной почте не разрешает директор. Почему??? Если документ не действителен без печати, почему нельзя прислать скан??? Всем давно известно, что копия - это не оригинал, чего бояться? Закралась мысль, что сотрудник просто не умеет сканировать документы и работать с электронной почтой. Договорились, что подъедем и заберем документы, звонили и говорили об этом два раза. В итоге когда приехали - никого не оказалось. Потом в ответ на звонок в будний день получили - нужно было позвонить, когда вы к нам выезжали, и ЕЩЕ РАЗ предупредить.! То есть двух раз недостаточно?! Так предупреждать надо о таких ваших особенностях! В сухом итоге, отношение к клиентам - как в советские времена, график работы абсолютно неудобный. Вы платите и получаете массу проблем, которые решаете сами.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Отличная автошкола. Обучение на высшем уровне, всему научили, все объяснили. Инструктора самые лучшие. Сдал с первого раза. Большое спасибо автошколе!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Училась в автошколе с января по май. Вспоминаю с улыбкой,)все оч. круто! Спасибо Константину Владимировичу - теорию по полочкам разложил, регулировщики и трамваи теперь не страшны). Но вот с инструктором сначала не оч. повезло. Сначала училась у Ляшенко Игоря Николаевича, что училась назвать это сложно, так - руль держала, не научил ничему, ни разворотам, ничему! Мало того, что решил нас прокатать по быстрому и потом ему за дополнительные платить, так еще постоянные нервы, он нервный, выкручивание руля постоянное, ор, дерганье рук, и битье по коленкам, и постоянная болтовня по телефону, на вождение ходила как на каторгу. Последней точкой было то, что позвонила, что плохо себя чувствую, а на следующее занятие пришла, а он мне говорит за часы расписывайся, которые не пришла, я ведь тебя прождал! Потом по рекомендации поменяла инструктора на Роднова Василия Николаевича. )Это не просто человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Инструктор от Бога! Огромное спасибо! На втором занятии с ним страха от города больше не было, маршрут ГИБДД от и до был изучен и прокатан, где, что и как можно сделать и как надо, развороты везде где только можно, если, что то не получалось всегда объяснял, что к чему, почему, площадку просто пошагово рассказывает и показывает, вождение постоянно с шутками и улыбками, и вот на занятия я уже летела. При сдаче экзаменов переживал и нервничал больше нас наверное. )Благодаря ему сдала все с первого раза. Спасибо большое!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору Центральной Раменской Автошколы Роднову Василию Николаевичу, за его профессионализм, инструктор от бога. Все ясно и понятно объясняет, идеально подготовил с сдаче экзаменов!
     
  8. Янита

    Янита Guest

    Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору Центральной Раменской Автошколы Ивану (синий логан 673), за его профессионализм. Инструктор от бога. Всё объяснит, всё разъяснит, всё покажет и расскажет (несколько раз). Никогда не повышает голос, не дёргает вам всё время руль, а даёт почувствовать машину и её габариты самому. Никогда не опаздывал на занятия, не курит. Все ясно и понятно объясняет, идеально подготовил к сдаче экзаменов. СПАСИБО!
     
  9. Здравствуйте! Хочу поделиться хорошим впечатлением о Центральной автошколе. Теорию преподавал замечательный педагог Константин Владимирович. Все объясняет понятно и очень детально. По вождению у меня была инструктор Екатерина Владимировна. Очень тактичная и спокойная. Ее терпением можно только восхищаться! С Екатериной разобрали все ситуации, которые могут случиться на дороге. Катаясь по городу, часто вспоминаю ее слова. Спасибо Вам за знания и умения!
     
  10. Благодаря Екатерине, я счастливый водитель! Уверенно чувствую себя на дороге. Проезжая по городу вспоминаются ее советы. Ее терпением можно восхищаться! Всегда была пунктуальна и организованна.
     
  11. Да, но работу свою Катя знает. К тому же, невозможно быть весь день в машине с учениками не выпить кофе. Работа сложная, люди разные. В ГАИ помогла и денег никаких не вымогала. Возможно она вам предлагала варианты решения проблем , а вы расценили, как вымогание? Учит она хорошо!
     
  12. Замечательная автошкола, училась с января по май. Большое спасибо преподавателю теории Константину Владимировичу за то, что на дорогах мы знаем ПДД. И особая благодарность инструктору по вождению Роднову Василию Николаевичу, который за короткий промежуток времени научил не водить без страха города, всем маршрутам ГАИ, развороты, которых я очень боялась. Я помню, как Вы переживали за нас на экзаменах в ГАИ. Большое спасибо Вам за все и за человеческое отношение к нам (порой с нами надо много терпения).
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Так уж случилось, что водительские права у меня уже 16 лет, но стажа как такового не было. Жизненные приоритеты расставились так, что пришлось срочно садиться за руль. Мне порекомендовали инструктора-девушку из центральной автошколы. Но Екатерина, в силу своей занятости, предложила мне альтернативный вариант – замечательного инструктора центральной автошколы Василия Роднова. Катя, спасибо Вам, за этот подарок.) Профессионал с большой буквы, спокойный, грамотный, веселый и настраивающий на оптимизм (что немало важно для начинающего водителя). Уже на первом занятии, на учебной машине, мы выехали в город. На пятом занятии я пересела за руль своей машины. Даже страха, как такового, не было. Всегда рядом чувствовалось надежное плечо опытного инструктора. Спасибо вам, Василий! Вы – лучший! Я обещаю помнить всё-всё чему вы меня научили. Для будущих учеников, могу посоветовать ЧЕРНЫЙ ЛОГАН 764. Не пожалеете!) ) )
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Автошкола замечательная. Преподаватель по теории, Олег Николаевич, вообще супер! Объясняет понятно, просто и доступно. Приводит примеры, а не тупо перечитывает ПДД. Очень было интересно на занятиях. Инструктора не хуже. Объясняют понятно, не требуют чего-то необыкновенного. Помогают ученикам морально (поддерживают, если что-то не получается у ученика). Владимир Сергеевич, отличный директор! Спасибо ему за внимание и решение всех насущных вопросов своих учеников. Рада, что пошла учиться именно в эту автошколу.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Спасибо Иван (Рено Логан 673), он – лучший инструктор. Поможет поверить в свои силы и научит ориентироваться на дороге в любой ситуации. очень пунктуальный человек, не было ни одного опоздания, даже если я просила о переносе урока. Он достаточно спокойный, общительный человек и очень хорошо помог мне отработать элементы площадки и парковку. Я очень ему благодарна. Всегда спокоен и доброжелателен и пунктуален. За непродолжительное время занятий с ним, начинаешь понимать, что сможешь поехать сам куда угодно без особого стресса. Советую всем. Алина.
     
  16. Илья

    Илья Guest

    Очень хороший инструктор ИВАН. Помог освоится и не боятся на дороге. Во время обучения давал ценные указания и кататься было одно удовольствие. Благодаря его занятиям самостоятельно пригнал машину из салона. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Илья.
     
  17. Алиса

    Алиса Guest

    Владимир, уверена, что Вы ошиблись с указанием имени автошколы. У Центральной автошколы, находящейся в городе Раменское нет филиала на Преображенский площади.
     
  18. аноним

    аноним Guest

    Спасибо всему коллективу автошколы, а именно Анатолию Павловичу , он лучший из инструкторов!!!
     

Поделиться этой страницей