Центральная поликлиника ОАО РЖД

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Присоединяюсь! С постоянными сбоями в цикле я пробегала лет 8 из клиники в клинику, пока не попала к Ирине Викторовне, второй год наблюдаюсь у нее и наконец-то нет желания искать другого врача. Помимо того, что это грамотный врач, это еще и человек очень приятный и неравнодушный. Один минус - пациентов очень много, поэтому часто нарушается время приема по записи, но лучше так, чем менять врачей каждые полгода!
     
  2. Была на приёме у Хаджиевой Н. Х. сегодня 13.04.2017 в 19:00 по полису ДМС. Отношение врача к пациентам ужасное, отношение к своей работе халатное. На приёме Хаджиева Н. Х. попросила меня рассказать, что меня беспокоит. Как только я начала рассказывать, она через минуту меня прервала и сказала мне, что меня запугали и я все выдумала. На мою просьбу выслушать меня до конца, так как моя проблема довольно серьёзная: у меня обнаружили полип, который надо вырезать в ближайшее время, плюс подозрение на миому и узлы, поэтому сейчас, во вторую фазу цикла я хотела бы сделать узи, чтобы посмотреть на развитие миомы и узлов, Хаджиева Н. Х. сказала мне, что у неё нет времени меня так долго выслушивать, так как на приём выделяется 15 минут. После чего она ещё раз повторила, что я все сама себе выдумала и на узи по страховке она меня отправлять не будет, так как не видит в этом смысла. На мои возражения она обвинила меня в психической неустойчивости, после чего сказала, что раз я так хочу, она направит на согласование в страховую мое пожелание сделать узи и отразит там, что она не видит смысла в этом узи и считает, что это просто мое пожелание. Естественно страховая мне в узи после таких комментариев отказала и я пошла сдавать узи платно. Результаты узи подтвердили все, что я пыталась изложить до узи. После получения моих результатов узи Хаджиева Н. Х. сказала, что готова направить меня на операцию, так как полип с узлами у меня действительно есть. Как вы понимаете, никакого желания приходить к ней снова и уж тем более делать под ее руководством операцию, у меня не осталось. С таким хамским отношением и безразличием врача я сталкиваюсь впервые.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Здравствуйте! А я полностью не согласна с отрицательными отзывами о Воробьёвой Наталии. Хочу встать на её защиту,потому что именно она помогла и мне и моим подругам ,затасканным по другим врачам .
    Она прекрасный врач, квалифицированный ,очень опытный и при этом приятный в общении человек). Никогда не запугивает ни чем и не ставит "заочно" диагнозов, и даже при сложных случаях успокоит, расскажет варианты лечения и зарядит оптимизмом. Причем,обоснованно. Не только мой опыт, но и моих подруг. Одна счастливо выносила две беременности,хотя в обычной поликлинике ей с её весом говорили.что это маловероятно и разводили руками. Второй удалось избежать операции ,хотя два других врача настаивали на том ,что это единственный вариант. При том, что проблему надо было решать с эндокринологом, а не удалением яичников. И ещё одна сейчас под её наблюдением проходит лечение. Про себя скажу ,что вылечив меня и решив мои сложные проблемы десять лет назад, я до сих пор посещаю этого врача лишь для профосмотра .не имея никаких проблем с женским здоровьем. Вообщем, я выражаю огромную благодарность Наталии Васильевне не только от своего лица, но и от своих подруг.
     

Поделиться этой страницей