Центральная поликлиника ОАО РЖД

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дозвониться невозможно до регистратуры, запись к специалистам (ожидание) вполне может составлять и 2 недели - это, может быть и имеет объективное объяснение, но регистратура-то по телефону должна быть доступна.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я с Вами полностью согласна, была у него в прошлом году, на приеме он меня обсмеял и сказал, что моя болячка вообще пустяк, и зачем я пришла непонятно. Пришлось обратиться к другому, более профессиональному доктору.
     
  3. Здравствуйте! Была на приёме у невролога, пришла к нему для диагностирования заболевания. Были подозрения на внутричерепное давление. Мне было назначено огромное количество обследований, все из которых я прошла. Придя на прием с результатами всех обследований, я ровным счетом ничего не добилась ни по проблеме, с которой я обращалась, ни по своему основному заболеванию, был проведен самый обычный формальный осмотр, и предложение поискать специалиста в интернете, занимающегося моей проблемой. К тому же медсестра, ведущая прием с врачом, даже не в курсе правил назначения самых элементарных препаратов, носящих к неврологии прямое отношение. Было предложено сделать какие-то очередные обследования (на платной основе). Я считаю, что цель таких врачей не лечение, а выкачивание денег из пациентов, лечащихся на платной основе и ничего не получающих. Не квалифицированный подход. Очень жаль, что это так. Хочется все таки верить, что существуют настоящие врачи. Больше не пойду к этому врачу и никому не посоветую.
     
  4. Здравствуйте! Не советовала бы Вам идти на прием к врачу Плоцкому Л. Подход не квалифицированный, ровным счетом ничего не дает, лишь предложение поискать в интернете и назначение все новых и новых обследований! Сплошной обман!
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Долго не могла определиться с врачом, решила обратиться в поликлинику РЖД (к частным клиникам доверия совершенно никакого нет). В регистратуре записали к Омочеву Ахмеду Гаджиевичу. Поддержу ранее оставленные отзывы об этом специалисте, врач действительно от бога. Лечила кариес. Все почистил, пломбу поставил аккуратно, будто бы ее и нет. Очень вежливо и внимательно относиться к своим пациентам. Лечить зубы только к нему!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Елена Константиновна - отличный врач.
     
  7. Даша

    Даша Guest

    Набирайте - 499-262-35-99, отвечают всегда и быстро.
     
  8. Даша

    Даша Guest

    Ходите к Карнавали Елене Константиновне, будете довольны.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась с воспалением к гинекологу Шаховой, три месяца обследования проводила. В итоге, запустила болезнь. Обходите десятой дорогой этих горе лекарей.
     
  10. Ева

    Ева Guest

    Гинеколог не приняла в послеродовой период. Сказала, что не входит это в страховку. Отправила в обычную поликлинику. Зачем тогда делают страховку в эту клинику, непонятно.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Была на приеме у Плоцкого, аналогичная ситуация, масса ненужных исследований. Результат ноль.
     
  12. Ира

    Ира Guest

    Мне Воробьева тоже не понравилась, взяла биопсию при наличии воспалительного процесса. Обходить надо дальше этот кабинет, что Шахова, что Воробьева еще те специалистки .
     
  13. Оля

    Оля Guest

    Мария, в поликлинику РЖД на Басманной, 5 - нельзя купить страховку как физлицо. Они работают только с юрлицами по страховой программе. Я это точно знаю, была у меня там страховка от работы, когда закончилась, решала вопрос чтоб купить- так вы нигде ее не купите, клиника просто не заключает договора с физиками. Как вы ее купили и где, подскажите? На счет Шаховой согласна, очень грубая, видела первый раз меня, так наставила диагнозов, очень неправильный подход к пациентам, непонятное запугивание. Не приятно.
     
  14. Перелом руки. За три года прохождения мед. обслуживания в поликлинике РЖД на Новой Басманной встречались разные специалисты. Хотелось бы оставить объективный отзыв. Особую признательность выразить М. С. Корж, В. Ю. Перламутровой, Е. В. Барановой. Специфический подход к лечению пациента пришлось увидеть здесь впервые. С переломом руки попала к Т. Д. Пастерской (хирург). Перелом произошел в Москве, поликлиника РЖД была ближайшей на тот момент. Лечение по ДМС. Из-за резкой боли не стала ехать в травмпункт своего города, далеко. 9 декабря 2013 г. (день перелома) сделали рентген - установили перелом и сделали тугую повязку. Никакого медикаментозного лечения или обезболивающих не предлагалось. Только 13 декабря наложили гипс. Почти в конце наблюдения, при снятии гипса, замещающим врачом Е. О. Голубчиковой предложен Найз и Вольтаренум гель . После 4 посещений, 21 января 2014 г. сделали второй по счету рентген (за весь срок наблюдения). Срастание идет, но еще не срослась. Т. Д. Пастерская предлагает походить неделю на физиотерапию в поликлинику РЖД. Пациент (я) отказывается в виду того, что живет в другом городе и на физиотерапию необходимо ездить каждый день далеко (2 часа езды в одну сторону). Т. Д. Пастерская возражает аргументом: Вы ездите на работу в Москву . Пациент (я) ездит на работу в Москву в здоровом состоянии (не в недолеченном). Зная, что перелом еще срастается, Т. Д. Пастерская выписывает пациента с 22 января 2014 г., не предложив вариант прохождения физиотерапии в ближайшем медучреждении (по страховке) в городе пациента (такие варианты есть).
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    Благодаря Наталье Васильевне у меня и у двоих моих подруг растут очаровательные детишки. Нас загоняли и платные врачи и бесплатные. А некоторые вообще на моём женском здоровье жирный крест поставили. Лично я уже была близка к отчаянию. А Наталья Васильевна очень профессионально доказала мне, что это делать рано! На мой взгляд, врачу надо доверять и свои опасения, сомнения и вопросы решать непосредственно с ним. Наталья Васильевна врач уникальный! Дай Бог ей здоровья на долгие годы!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Благодаря Наталье Васильевне у меня и у двоих моих подруг растут очаровательные детишки. Нас загоняли и платные врачи и бесплатные. А некоторые вообще на моём женском здоровье жирный крест поставили. Лично я уже была близка к отчаянию. А Наталья Васильевна очень профессионально доказала мне, что это делать рано! На мой взгляд врачу надо доверять и свои опасения, сомнения и вопросы решать непосредственно с ним. Наталья Васильевна врач уникальный! Дай Бог ей здоровья на долгие годы!
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Не читала отзыв Людмилы Лиджеевой, но сама была принята доктором Плоцким Леонидом Самойловичем ужасно, ничего толком не сказал, снимок не смотрел, отвлекался все время, а мед сестра мало того глупая, постоянно отвлекала доктора, переспрашивает диагнозы, для заполнения чьих то карточек и все это во вовремя моего приема. Было обидно до слез, чувствовала себя ужасно и хотела получить профессиональную помощь.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Была на приеме у гинеколога - Шаховой Марины Александровны. Была не по записи (с болью). В итоге просидела около 1,5 часов у кабинета, пока проходили люди по записи. Отношение этого врача более, чем невнимательное, она заранее поставила страшный диагноз, на основании своего предчувствия, а не фактов. Отправила на УЗИ, но это отдельная история, на направлении был написан конкретный кабинет ультразвуковой диагностики. Я подхожу к этому кабинету с табличкой врача - Заловой Фатимы Магомедовны. Жду около 15 минут (это причем с пометкой срочно на направлении), потом выходит медсестра и говорит мне обращаться в другой кабинет. Я отправилась в другой кабинет, там естественно меня развернули, потому, что его не было в направлении. Возвращаюсь к Заловой Ф. М. Это специалист совершенно нечеловечный по отношению к пациентам. Хамит при проведении процедуры и высокомерно общается с пациентами. Очень неаккуратно осмотрела меня, хотя я испытывала дискомфорт от боли. Если бы заранее знала, что тут есть такие специалисты, сразу бы обходила стороной. До этого случая наблюдаюсь в этой клинике уже более 5 лет, и раньше не было подобный нареканий на специалистов другого профиля.
     
  19. Был по ДМС у стоматолога Дарьи Богомоловой. Все прошло так, как и должно происходить в современном мире. Записали на конкретное время, в кресле лежал с погрешностью по времени 5 минут. За день до этого был звонок с подтверждением. Все прошло быстро и безболезненно, абсолютно весь персонал был исключительно вежлив. Выражаю огромную благодарность, буду всем советовать эту клинику и доктора. Спасибо!
     
  20. Люди, просто крик души! Сегодня спустя три недели к моей маме - Ветовой Галине Ивановне (66 лет) спустя 3 недели начала возвращаться речь. Не могу не повторить ее воспоминания от 15 апреля - дня ее инсульта.. Случился он с ней на работе в 9 утра - она уже не смогла написать, а к 10 приехала на прием к кардиологу и уже не могла толком говорить. Врач, наблюдавший ее ранее и фиксирующий пароксизмы, не замечает (что странно), а судя по рассказу мамы воспринимает ее то ли как пьяную (мама выглядит очень стильно и на пьяницу не похожа отдаленно), а скорей всего понимая причину тихо выпроваживает ее за дверь! Она едет через пол-Москвы домой, и сидит до вечера, потому как позвонить уже не в состоянии! В 20.00 только по приходя домой сестры, которая сразу, не имея мед. Образования понимает причину и вызывает скорую мы оказываемся в 20 больнице, но время, то драгоценное в этой ситуации, время уже катастрофически упущено! Следствие - параез правой стороны и потеря речи, явная инвалидность, бросившая работу сестра и разрушена наша жизнь. Бегите от таких врачей, а лучше помогите разобраться, чтоб не повторилось такое еще с кем либо!
     

Поделиться этой страницей