ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МВД РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Искренне, от всего сердца хочу поблагодарить врача-стоматолога, хирурга Егорова Арсения Валерьевича, чуткий, внимательный профессионал своего дела. Спасибо Вам.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Была в стоматологии в поликлинике МВД-2. все так изменилось, с прошлых лет! Врачи просто классные ))) Делают все быстро и качественно! Без боли! И не давно сделали рентген кабинет! Прямо в стоматологии! Всем советую ))) Я попала по острой боли. Все очень понравилось! Спасибо начальнику отделения стоматологии! М. А. Семенова.
     
  3. Госпитализирован в Центральный клинический госпиталь МВД где определили межпозвоночную грыжу - 19 дней, по своей просьбе выписан на амбулаторное лечение. Место занимать стыдно - все стандартные процедуры возможны и в пол-ке. Лечащий врач на прощанье сказала необходимо 10-12 дней пролечиться, и только потом к работе. И в этот же день невролог пол-ки закрывает больничный, вылечили Вас хорошо, а боли в ноге, наступить больно это будет всегда . Впарила рекламную брошюрку, где корсетик купить и.. ковыляй потихонечку . Пенсионер МВД, а противно.
     
  4. Это еще цветочки. Вот месяц назад после не правильного поставленного диагноза в госпитале, умер заслуженный следователь России Максим Синкевич, ему было 35 лет. Лечили от гастрита, а оказался рак.
     
  5. А

    А Guest

    И че вы хотите сказать, что ей дают на месяц, а она их домой забирает, а вам делает все одними? Смешно. Может ей не выделяют, вы же знаете, где вы живете.
     
  6. А

    А Guest

    Работала в регистратуре в 2010 году. Так вот, когда я там работала, хамили там исключительно пожилые сотрудники. Это есть такое.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Врач не может даже правильно диагноз поставить. А на вопрос, что можно пропить из препаратов, спокойно отвечает: Попейте что-нибудь гормональное, их сейчас так много, что я и не могу вам какой-то именно препарат посоветовать . От посещения данного врача остался один негатив.
     
  8. Согласен! Замечал и не раз! И не один лаборант, а практически все. Что нельзя сказать о процедурном кабинете.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Все она делает правильно. Если интересно прочитайте правила асептики и антисептики мировые стандарты!
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Сегодня 15.10.2014 ходила на ЭКГ, просидела в очереди часик, полтора. Зашла в кабинет, возле той женщины, которой нужно было карту дать стояла другая ко мне спиной, и о чём-то секретном разговаривали. Я как воспитанный человек перебивать не решилась, стою жду когда закончат беседу, но тут на меня сидящая обратила внимание, как заорала: Давайте вашу карту, что вы тут стоите, как эта. Схватила карту, как швырнула на стол, я не стала спрашивать как кто, хотя было очень интересно. Дальнейшее общение тоже было не из приятных, повышенным тоном сказали раздевайтесь, когда я спросила, что снимать так же крикнули: На стене читайте. В завершении хочу отметить, что в данной поликлинике уже не первый раз сталкиваюсь с недовольством персонала. Хочу им сказать: Товарищи медики данной поликлинники, если вас не устраивает ваше место службы уходите в другое место, более подходящее, но не нужно срываться на пациентах. И ещё кстати на стене в этом кабинете висел стих типа, что-то сам не злись и других не зли, но им это не помогает, а жаль.
     
  11. Выражаю искреннюю благодарность начальнику 1-го терапевтического отделения Бурдиной Светлане Владимировне и врачу функциональной диагностики Светловой Наталье Андреевне за чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм, неравнодушие, в какой то степени придирчивость (в хорошем смысле слова) к пациенту. Вышеназванные доктора - золотой фонд 2-й поликлиники МВД РФ. Для них клятва Гиппократа - не пустой звук, а руководство к действию по благородному служению людям. Эти выводы основаны на конкретном обстоятельстве, которое имело место при обращении пациента за врачебной помощью. Почетный сотрудник МВД РФ Микулко В. Л. Карта №51181.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо Врачам и фельдшерам дежурной части. Очень корректные, доброжелательные, грамотные работники. Я довольно часто обращаюсь за помощью именно в это отделение как по заболеванию, так и за консультацией. Отдельно благодарю, врача Филатову И. М. и фельдшера Строганову Е. С.
     
  13. Выражаю огромную благодарность психиатру Юмашеву Владимиру! Этот человек - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! В наше время редко встретишь таких профессионалов, искренне любящих своё дело.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю огромную благодарность Панасюк Наталье Викторовне, это очень добрый, внимательный и чуткий врач! Она мне помогла с моей проблемой, выписали мне лекарства, и все потихоньку наладилось! Хотя в других кабинетах поликлиники меня даже выслушать не хотели! Была я у ЛОРа, окулиста но вот дошла и до стоматолога и не жалею, что меня к стоматологу направили! Спасибо Вам большое за таких врачей! Наталья Викторовна меня выслушала, врачи меня осмотрели, сделали рентген зуба и выписали мне лекарства! Спасли меня! Спасибо!
     
  15. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей