ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я полностью согласна, что Аркадий Николаевич очень хороший, обходительный человек, но у него есть большая проблема с алкоголем!
     
  2. Не надо грязи по отношению к моему любимому врачу. Я у него лечился с 8 лет, каждый год, прекрасный врач и отличный человек. Только благодаря ему я не превратился в слабоумного инвалида, отучился и прекрасно зарабатываю.
     
  3. Супер доктор. Мой ребенок, который всю жизнь боялся белых халатов и без истерики не давал дотронуться до себя ни одному врачу, сел сам к нему на руки и положил голову на плече. У сына аутизм! Я сама была в шоке от такого. Но ведь это что-то значит. Детское сердце не обманешь. Значит, это действительно детский врач от Бога! Спасибо Вам огромное за все!
     
  4. Может быть условия и не сахар, но моему ребенку там помогли, а если бы не рисполепт мы бы никогда не узнали, что такое улыбка и взгляд в глаза нашего ребенка. За 1 день выводов не делают, Мария!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо детскому диспансерному отделению и его заведующему ПОЗДНЯКОВУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ за помощь и поддержку родителей, дети которых столкнулись с огромной бедой. Спасибо за Вашу доброту, понимание, чуткость. Всегда оставайтесь таким врачом!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Я никому не советую в эту больницу обращаться. Мы, родители, получили сильнейшую психологическую травму. Начиная с регистрации по телефону, сотрудница кричали в трубку и ничего не объясняла. Были на приеме у врача с ребенком, таково скотского отношения я еще не встречала. Зав. ДДО Поздняков С. С сидел и читал лекцию о психиатрии, дошел до того, что все известные одаренные люди больны, т. е. аутисты. Конкретного лечения не назначал, ссылался на персональных врачей, которые, якобы, должны назначить лечение, а он ничего не может сказать и закончилось это тем, что нам сразу чуть ли не на приеме дали инвалидность и хотели положить в больницу. Врач с таким презрением реагировал на поведение ребенка, что было противно смотреть, а в коридоре на плачущего ребенка сотрудница накричала не ори . Что это такое? Как таких допускают до работы с детьми.
     
  7. Очень благодарна вашему врачу-психиатру госпоже Гусевой! Как по-батюшке, это уж просите, ее батюшке вопрос… О, Великая госпожа! Были у Вас на приеме летом с сыном. Сразу сказали, что ребенок говорит 6 слов в свои 5 лет! Согласна, что это ненормально. Сразу со стороны С… (самого умного красивого интеллектуального) доктора последовали к ребенку вопросы по картинкам типа: Что это? На наши с мужем замечания, что среди тех 6 слов, которые говорит наш почти не говорящий сын, вряд ли встречаются такие, как: «тарелка, вилка, одежда», всемогущий врач (видя нашего сына впервые в течение 5 минут) вынес вердикт: «Умственная отсталость, ложитесь на обследование и оформляйте инвалидность». Мы ПОПРОСИЛИ дать ребенку шанс и без основательных причин не ставить необоснованных диагнозов. Гусева улыбнулась и дала ребенку ШАНС: 70-75! Спасибо, дорогой наш медицинский друг! Мы люди неграмотные в плане ваших шифров. Но наши районные врачи открыли нам глаза и теперь вашим вердиктом нам так и тычут: «Смотрите, в столице не ошибаются. Нам все равно, что Ваш ребенок развивается, что ему все интересно и он раскрывается…. Сама госпожа Гусева написала нам инструкцию, как осматривать Вашего сына. Нашей стране НУЖНЫ инвалиды. Зачем вашему сыну шанс, пусть сидит дома, не мешает другим умным и красивым строить жизнь. Как говорится, вашим деткам - в клетку». Спасибо, доктор Гусева! С Новым годом!
     
  8. Дорогая Елена Константиновна Гусева. Когда мы в первый раз пришли на прием, мой сын не говорил ни слова. Но Вы сказали очень важные слова Не теряйте надежды и немножко потрудитесь , принимайте ноотропы и занимайтесь со специалистами (Дефектолог, Логопед) и время покажет. Прошло время и какая же у нас была радость, когда наш сын начал говорить предложениями и читать стихи. Сейчас он ходит в первый класс, обучается по общеобразовательной программе, получает хорошие оценки. Спасибо вам большое за профессионализм и отзывчивое сердце, вы поддержали нас в трудную минуту и направили на верный путь. С Уважением, счастливая мама.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая Наталья! Вы хотя бы правильно подготовились, прежде чем писать кляузы на хороших врачей. Диагноза 70-75 в природе не существует. На сегодняшний день по МКБ-10 выделяют 4 степени умственной отсталости. 1. Лёгкая (F70) — соответствует традиционному понятию «дебильность», IQ 50—69. 2. Умеренная (F71) — имбецильность, IQ 35—49. 3. Тяжёлая (F72) — имбецильность, IQ 20—34. 4. Глубокая (F73) — идиотия, IQ < 20. Нашей стране не нужны инвалиды - это очень дорого обходится нашему государству и для того, чтобы ее получить нужно еще постараться. По шести картинкам такие диагнозы не ставят, не фантазируйте. После подробного обследования разными методиками, максимум, что вам поставят ЗПРР и будут лечить, наблюдая за динамикой дальнейшего развития.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    После и ложь. Лечимся у Елены Константиновны второй год. Динамика великолепная. Врач прекрасный. Специалист и человек. Не нужно такой лжи. Не смущает людей. И что-то очень странно, что диагноз вам поставили летом, а пишете вы об этом осенью. Думайте, что пишете и о ком.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Упреки необоснованные. Диагнозом, о которых Вы говорите (таких, как f70-75) не существует. А за оскорбление чести и достоинства доктора можно ответить и по закону.
     
  12. Перечитал несколько раз сообщение Натальи, но так и не уловил причинно-следственную связь данной истории. Вас отправили на обследование, а вы ставите себе не существующий диагноз и говорите о каких-то странных инструкциях районных врачей, которые похоже сами и придумали. Первое, что бросается в глаза - это просто желание очернить человека без повода, одна злоба и никакой конкретики. С Наступающем Новым Годом! Любите своих детей, побольше занимайтесь и все будет хорошо. Желаю как можно больше положительных эмоций в новом году. Будьте здоровы.
     
  13. Положила спокойно. А я просто гражданская жена, хотя могла быть какой-то девкой на улице) Квартиру он снимает, никаких документов не спросили, только его паспорт инвалидность и полис. А только прослушав его, вопросы и его ответы. Сразу потащили в отделение, там мне бросили на стулья его одежду и еще нахамив мне, что, когда я буду законная жена, тогда буду узнавать о его давлении. Только позвонив в 4 отделение, вышла уже старш. дежурн. медсестра, меня успокоила, сказала, какое давление, какое состояние. Не знаю что завтра будет.
     
  14. Лечимся у Сергея Сергеевича больше года. У ребенка аутизм. Никаких претензий к доктору нет. Лечение помогает, рекомендации все по делу, отношение великолепное к клиентам . Только вот клиенты, возможно, у Вас на работе, уважаемая Елена, а у него пациенты. И доктор их любит и помогает им, а вот, что послужило причиной Вашего отзыва, мне не ясно. Похоже просто Вам показалось, что слишком много хороших отзывов о врача, и Вы, на что-то обиделись, решили исправить ситуацию и облить хорошего человека грязью. Стыдно должно быть.
     
  15. Кстати, уважаемая Елена, если бы Вы детально изучили медицинские истории великих людей, то обратили бы внимание, что большинство из них действительно страдало различными расстройствами психики - это и аутизм и эпилепсия и различные расстройства личности. Поэтому в лекции доктора, вероятно был здравый смысл, которого Вы, возможно, не заметили только потому, что не сталкивались с данными историческими фактами ранее.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Сергей Сергеевич - хороший, профессиональный, любящий свое дело врач. Не верьте тем, кто пытается писать о нем плохое. Это не правда. Удачи и терпения Вам доктор в Новом году!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Игорь, Вы правы! Полностью с Вами согласен!
     
  18. Благодарю врача Виктора Алексеевича и весь персонал 4 отделения, поставили моего сына Валерия на ноги. Спасибо Вам за нелегкий Ваш труд.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    После запоя попал в 10 отделение. В комнате примерно 35 квадратных метров, на которых размещено 17 металлических коек с тонкими матрацами. Из мебели две сломанные тумбы. На окнах решетки, стекла не промыты, все это способствует полумраку, даже со светом, который еле-еле проникает через пожелтевшие от времени плафоны. Пройтись, размять ноги можно только между коек на площади 6х1,5 метра. Все это создает гнетущую атмосферу. Как в таких условиях можно выздороветь. В такой обстановке по неволе впадешь в уныние, зная, что тебе еще 45 суток находиться здесь на лечении. Зав отделением Татьяна Борисовну постоянно чем-то занята, с ней невозможно поговорить. у нее конечно огромный стаж и опыт работы, но пациентам тоже надо уделять время.
     
  20. Не надо так говорить о нашем отделении. В каком состоянии вы поступаете. Лежите, из-под вас испражнения выгребает персонал. Вам подносят таблеточки и ставят капельницы. И как только вы встаете на ноги, начинаете выеживаться, говорить гадости. Как вам не стыдно. Пейте больше. И добро пожаловать в платную клинику, в палату с видом на море.
     

Поделиться этой страницей