ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Этот непрофессиональный врач помог мне стать матерью в 39 лет, после многих лет лечения и нескольких пролетных ЭКО.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Госпитализировали в больницу через компанию - Клинику семейной медицины Мосмед . Скорая приехала очень быстро. Для обеспечения быстрого доезда к пациенту у них заключены договора со многими скоропомощными компаниями, которые рассредоточены по всей Москве и совокупно составляют 26 бригад. При госпитализации в ЦКБ бригада СМП сопровождала меня до палаты, и передала с рук на руки лечащему врачу, тем самым обеспечивая непрерывность врачебного наблюдения. В ЦКБ мои интересы представлял врач-куратор компании. Он взял на себя решение всех организационных вопросов, оформление необходимых медицинских документов, контроль назначенного лечения. Она постоянно меня навещала и после лечения позаботилась об организации мне курса реабилитации. И цены нормальные! Очень рекомендую и спасибо врачам больницы! Их телефоны: 8 499 994-03-03 и 8 499 643 84 32.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    ЦКБ при УДП (отд. нейрохирургии) Нейрохирург Реутов А. А., Царикаев А. В. Зав отд. Мышкин О. А. Операция по удалению каверномы орбиты. Стоимость - 208 тыс. руб. №ИБ 8576-13 В результате: - получена тяжкая ЧМТ. На фото http://savepic.su/5648527.jpg хорошо видно, что костный лоскут после трепанации не точно установлен (продавлен внутрь черепа), не зафиксирован несмотря на сделанные отверстия, а также частично резорбирован. - разгерметизирован мозг с соответствующими последствиями; - изувечено лицо, а значит, социальная изоляция; - удален лицевой нерв поднимающий бровь; - необходима повторная операция. Имеются письменные заключения виднейших нейрохирургов Москвы, а также С.-Петербурга, Израиля. Вот такой средневековый уровень медицины в 21 веке, в Центральной клинической б-це при управлении делами президента. Притом, что еще в советские времена умели и ставить кости на место и фиксировать их. И уж тем более сейчас, когда повсеместно делаются сочетанные операции, когда доступны всевозможные фиксирующие титановые конструкции, различные материалы в качестве имплантатов и т. д.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Пришел с работы и выслушал от своей матери отзыв о работниках регистратуры. Работает нерусский полуграмотный невежливый сотрудник Сара. Стыдно, что в такой известной поликлинике работают сотрудники которые не владеют русским языком, говорят вперемешку со своим нерусским. А в поликлинику ходят только русские пенсионеры в основном, которые и так плохо слышат. А если там разговаривают как в таборе цыганском, возникает непонимание вопроса. Что же мне теперь отпрашиваться с работы, чтобы ходить с мамой и переводить полу русскую речь. Не удивительно, что в регистратуре русские не держаться. Если так дорог вам этот полуграмотный нерусский сотрудник, найдите ей теплое место на кухне, не издевайтесь над больными, побегите их уши и нервы. Не усиливайте межнациональную вражду. В таком престижном месте работает такой неграмотный несдержанный сотрудник, русских сразу видно она ненавидит, стыдно за поликлинику.
     
  5. Geller Bing

    Geller Bing Guest

    Очень понравился хирург в поликлинике, Якушев. Цена на прием примерно такая же, как и везде, зато врач внимательный, все подскажет и на вопросы ответит. Так же нет претензий к регистратуре.
     

Поделиться этой страницей